Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Май 2. Отчеты.

Добрый вечер всем:) Начну чуть раньше отчеты. У меня сегодня и плохие новости и хорошие: плохая - простыла:(, а все хорошие вытекают из плохой:) - разгрузка фактически целый день прошла на чае, есть не хочется совсем. На фоне простуты кофе пить тоже не тянет, так что сегодня (Ната, ау:)), я целый день без кофе!, организм короче решил сам с этой тягой справиться:). Соответственно и физ. нагрузок сегодня не было и не будет:) Как у вас дела?
02.05.2007 20:30:05,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поправляйся! У меня все - ОК.
03.05.2007 16:33:03, VarvaraVarvara
Tan'chik
А я сегодня взяла и неожиданно для себя сделалa разгрузочный день на воде. И очень легко он получился, может потому, что зранее не настраивалась на "страдания":).
03.05.2007 01:13:04, Tan'chik
У меня был первый день на боннском супе. Как всегда в первый день диеты стало под вечер плохо: голова кружится, хочет шоколада, прищлось дать:(( Много:(( 60гр:(( На меньшее она была несогласна. Зато я сделала себе медовый массаж, делала долго (минут 15) сквозь слезы практически. И масочку еще глиняную. Как обычно, завтра ПОСТАРАЮСЬ не нарушать...
03.05.2007 00:38:22, MaRsic
KengaLU
Выздоравливай!!!

У меня тоже сегодня плохие новости. Ночью мне стало ТАК плохо, как уже много лет не было. В 4.30 утра я проснулась от жутких резей в животе, пошла в туалет, там у меня закружилась голова. я успела только прохрипеть, что мне плохо и я сейчас упаду. муж каким то образом сразу проснулся и пришёл меня спасать. дотащил до кровати. там у меня продолжала кружиться голова, стало тошнить,но тазику отдавать было нечего. ко всему прочему меня сильно крутило от резей в животе. я уже подумала на внематочную, но боль была другая и не там где это обычно бывает при внематочной. вобщем кирдык был полный. пришлось выпить обесболивающие.
утром я проснулась с КД - виновниками моей боли. разгрузочный день я отменила. утром сьела пол тарелки овсянки на воде, потом сельдерей погрызла, сейчас морковку грызу. всё бы хорошо, но сельдерей с морковкой я макаю в дрессинг - это конечно не гуд, но ничего. завтра постараюсь разгрузиться на воде.

зато с детьми по магазинам проехалась. шмоток им на 150 баксов накупила - настроение себе подняла. =)
02.05.2007 23:11:23, KengaLU
Ничего себе КД!:( Сочувствую...
03.05.2007 16:33:56, VarvaraVarvara
Майская мечта
Юлечка, бедненькая, очень сочувствую, хорошо, что муж был рядом, береги себя !
02.05.2007 23:30:09, Майская мечта
ои, бедненькая, у меня такое бывает иногда, я даже себе из России ношпу привезла спецом для этого. Береги себя.

02.05.2007 23:25:14, Southern Belle
Спасибо:), ты тоже в себя приходи. Эх, как тебя:( Хорошо, что причина определилась и не патологическая, а ты уверенна, что все из-за КД? А я как заболела, тебя вспомнила:) Думала, может мне как Юлька помотаться по делам, да магазинам, может выздровлю:), не рискнула;), еле до дома доехала.
02.05.2007 23:15:56, Yana25
KengaLU
ага. уверенна. боли именно КэДэшные (низ живота), но такие сильные у меня были очень давно.

а ты завтра на работу пойдёшь или дома отлежишься?
02.05.2007 23:21:11, KengaLU
Пойду:(, хотя не хотца:)
02.05.2007 23:28:27, Yana25
KengaLU
лучше вместо работы по магазинам =)

лечись тогда хорошенько сегодня. трудоголик ты наш
02.05.2007 23:35:03, KengaLU
Да ладно уж, я на работе особо не напрягаюсь:). А насчет магазинов это хорошая идея:)
02.05.2007 23:42:31, Yana25
Первый кефирный - до 17-30 все было супер, потом организм взбунтовался. Просто не вынес напряженной обстановки - дети ходили на кухню и через каждые 5 минут я слышала МАМ, ДАЙ ЧТО-НИТЬ ВКУСНЕНЬКОГО. Ну и все. Конец моей кефирной. Сначала решила, что лучше поужинать до 18, и больше не есть, чем с ума сдвинуться. Потом показалось что вот без вон той капли добавочки мне просто не выжить до утра. Потом поняла - что вот эта вафля - она ж ПОСЛЕДНЯЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Короче, прощай кефирная! Завтра дам организме очухаться, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, РАЦПИТАНИЕ и ФИЗНАГРУЗКА!
Все-таки сказываются разболтаные выходные :(
02.05.2007 22:50:11, Ламбада
А ты думаешь почему я на таких диетах не сижу:), у меня симптоматика один в один:) Так что наш путь именно рац. питание и физнагрузка:) А знаешь как мне периодически хочется с девчонками на диетках посидеть, особо когда результаты их видишь. Как только хочеться, подробно вспоминаю, как после Малышевской кефирной - 7 кг за 2 недели набрала:(
02.05.2007 22:59:51, Yana25
да, видимо диета мне тока в экстреннм случае годится.
03.05.2007 10:36:30, Ламбада
один в один про меня :-)
02.05.2007 23:26:48, Southern Belle
у меня сегодня разгрузка прошла успешно, потому как было стыдно за вчерашнее... ну кто вчера посоветовал запечь цукини с помидорками с сыром, я весь протвень и навернула, а потом с ребенком напару слопали мороженного... так, протвинями больше ничего не запекаем, даже полезное...
02.05.2007 22:43:22, shelly
Майская мечта
:)))) это мой рецептик, каюсь - я только пол-протвня за раз могу слопать :)
02.05.2007 23:34:52, Майская мечта
В чем каешься?:) Что противень еще слопать не можешь?:) Будешь тренироваться;)?
02.05.2007 23:44:21, Yana25
Майская мечта
каюсь, что рецептик слишком вкусный дала
02.05.2007 23:47:49, Майская мечта
Может я что-то путаю:) Но кто-то вчера сам попросил рецептик;))
02.05.2007 23:00:30, Yana25
:)))) боже, как знакомо...

02.05.2007 22:50:45, Ламбада
Мама слонёнка
а я наконец добралась до пищи после Долиной....и ниче съесть не смогла толком...желудок с наперсток и хочу-КЕФИРА!!!!ужас просто))))))вечером чуть ли не силком пыталась скушать помидорку...
02.05.2007 22:42:09, Мама слонёнка
Майская мечта
класс !
02.05.2007 23:35:28, Майская мечта
крепись, главной в жор не кинуться!
02.05.2007 22:53:47, Ламбада
Пей кефир, зачем насиловать организм:)))
02.05.2007 22:51:23, Yana25
rational
:)))
несколько дней назад кто-то ненавидел кефир ;)
02.05.2007 22:46:54, rational
Мама слонёнка
я его до сих пор ненавижу)))))честно))))))))
02.05.2007 23:47:31, Мама слонёнка
candle
Разгружалась на кефире, вроде все прошло удачно. :) Это хорошая новость. Всё у нас как в анекдоте. :))) Есть еще и плохая. Дочь захворамши с температурой и соплями, на улице дубак страшенный, хожу как туркмен на вокзале по квартире в 25 одежках. Одно радует, что последние две проблемки временные. :) На фоне погодной апатии обруч был послан лесом сегодня.
Яна, выздоравливайте там! Слово "поправляйся" в этой конфе звучит довольно двусмысленно. :)))))
02.05.2007 21:41:35, candle
HoneyBee
:)))) исправлюсь:))
02.05.2007 21:44:49, HoneyBee
rational
Ян, поправляйся!
У меня сегодня разгрузка на ананасе+2 конфетки ;)
Из спорта: обруч - 25 мин, пресс, аэробика.
02.05.2007 21:36:28, rational
Ты как всегда верна себе:) две конфетки-то зачем в разгрузку;)?
02.05.2007 21:41:34, Yana25
rational
ну а как же без них ;) это тогда и не разгрузка :)))
еще пряник очень манил, ну очень вкусный, на ВДНХ купили, еле сдержалась :))
02.05.2007 21:52:25, rational
подозреваю что без разгрузки их было бы 4, да? :))))
02.05.2007 22:55:02, Ламбада
rational
минимум ;))
02.05.2007 23:08:05, rational
Ляля (в системе furria)
Выздоравливай!
02.05.2007 21:32:07, Ляля (в системе furria)
HoneyBee
Поправляйся-в-смысле-выздоравливай!
Я сегодня на киви. Вчера позвала всех на разгрузку, а сама стратила:( С ребенкой в парк поехали, а через полчаса, как назло, дождь пошел. Ну, куда по дождю, как не в кафе. По дороге честно-честно настраивалась жевать капусту. Но, стоило зайти, козьи инстинкты были жестко подавлены тупым желанием утоптать мяса кусок, да побольше. Зато сегодня была баня, еще обруч планирую, и, если совсем повезет, орбитрек. Все хорошо, только кУсать оцень хоца.
02.05.2007 21:30:01, HoneyBee
nata_nj
Выздоравливай!!

Я сегодня продолжаю кофейный детокс. Вчера к вечеру болела голова, потому что кофеин отсутствовал во второй половине дня. Сегодня тоже голова болела, но я её- таблеткой. Выпила в сумме 3 чашки кофе, больше не собираюсь. Хочу привыкнуть й 3-м чашкам в день, добиться чтобы перестала болеть голова, а там можно будет и на две перейти. Думаю, до конца мая этого добиться.

Спорт сегодня был, как обычно, плюс погуляла в обед, еда была в норме. Опять собираюсь перекусить орешками, но на этот раз я их запланировала и заранее отмерила.

Завтра у меня визит к дантисту. Почти уверена что в сломанном зубе всё-таки придётся удалять нерв. Жаба душит неимоверно, но делать нечего, надо идти и отдавать денюжки :-( Вторая коронка за два месяца - финансы поют романсы...
02.05.2007 21:23:05, nata_nj
Майская мечта
У меня давно не было такого срыва :( но только с утра, к вечеру все-таки собрала себя в кучку, легко и правильно покушала в 17 ч (мне стало нравиться рано ужинать) сейчас сижу грызу морковку свежую, чтобы хоть как-то поправить положение откатала час на велике с дочкой-утяжелителем, надеюсь весы меня завтра не сильно расстроят.

Девочки, какой же классный микро-район я открыла :) буквально в 15 минутах от цетра Страсбурга, Зеленые горы называется, там речушка протекает, парк огромный, а главное дома с огромными лоджиями-балконами, народ сидит на этих террасках с газетками и любуется природой - ааааа, хочу квартиру в таком доме :)))
02.05.2007 21:09:28, Майская мечта
А ты вчера разгружалась? не переживай ты так уж сильно. Смотри не на день, а на несколько дней в комплексе. Тем более поужинала нормально.
02.05.2007 21:52:33, Southern Belle
Майская мечта
Спасибо за утешение, но лучше пинка мне, а то как чуть похвалят, я расслабляюсь. Ты права, неделя в целом была нормальная, удалось удержать вес, спишу на ПМС и с новым циклом, с новыми силами за дальнейшее похудение возьмусь.
02.05.2007 21:59:27, Майская мечта
Офф. Мне сегодня рассказали, что французам, чтобы получить визу в Россию, надо справку принести, что СПИДа нет? Это серьезно, или у меня шефиня что-то напутала? Дискриминация какая-то:(
02.05.2007 21:29:16, Yana25
Это наверно если бизнес виза, у меня муж здесь сдавал, когда на год визу делал.
02.05.2007 22:05:41, Southern Belle
Майская мечта
:) я не француз, не знаю ничего об этом, ааа, поняла, это наверное потому что 40% населения Фр. это негры, у них считается чаще спид, только так могу объяснить.
02.05.2007 21:35:21, Майская мечта
:-). О, ты только что объяснила еще одну особенность страны, а то наши, кто там был ругался как раз на большое количество негров:))), а они там просто официально живут;))).
02.05.2007 21:40:13, Yana25
Майская мечта
Именно ! живут и легализуются, я вот недавно узнала, что много городов и автодорог именно их трудом построено.
02.05.2007 22:00:43, Майская мечта
candle
Твои посты у меня вызывают двоякое чуйство в последнее время. С одной стороны - очень рада за тебя! (я вообще люблю жизнерадостных людей) А с другой - читаю и думаю, БЛИН, НУ КОГДА Ж У НАС ХОТЯ БЫ ВЕСНА НАСТУПИТ?!!!!! На улице +3 с дождем и ветром, а ты так заманчиво рисуешь народ, отдыхающий на балкончиках. :))) :(((
02.05.2007 21:28:14, candle
Майская мечта
Извини, что давлю на больную мозоль, у нас уже вторую неделю +25-27 держится, только вот этот ветер последние 3 дня все портит.
02.05.2007 21:36:22, Майская мечта
candle
Плакаю.... горючими слезьми... Погрейся за меня чуток, ладно? Авось мне легче станет. ;)
02.05.2007 21:42:36, candle
nata_nj
А в чём срыв-то? Круассончики, небось :-)

Я тоже всегда на чужие дома смотрю :-) У меня хуже, наша деревня - это просто архитектурный и ландшафтно-дизайновый разврат, у нас один из самых скромных домов. Мы только и делаем что завидуем :-)
02.05.2007 21:27:33, nata_nj
Майская мечта
У меня большой, красивый, только отремонтированный дом, с видом на горы, в котором я хотела жить долго и счастливо, но не получилось, пришлось его покинуть, мечту о своем доме я пока оставила, может еще будет настроение его создавать, пока нет, пока я мечтаю о такой уютной квартирке с большим балконом и видом на парк.

Нат, срыв хуже круассанов: 50 гр сухой колбасы и 20 гр креветочных чипсов :((( Меня всегда в ПМС тянет на соленое, копченое, еще на сладкое, но ничего не было сладкого, я специально все запасы подъела и раздала.
02.05.2007 21:41:57, Майская мечта
nata_nj
Скока-скока грамм??? Ты извини, но я количества грамм тока с одним нуликом в упор не воспринимаю :-)) Брось, ну какой это срыв-то!
02.05.2007 21:51:57, nata_nj
nata_nj
Ой, ну и про дом - очень грустно, конечно! Если бы ты только знала, сколько раз я в голове проигрывала подобные варианты (во времена активного взаимо-непонимания с супружником :-), так что я очень тебя понимаю!
02.05.2007 21:54:47, nata_nj
Майская мечта
Нат, ты знаешь, раньше собственный дом - это была мечта всей жизни, она осуществилась, и оказалось, что это не главное и даже не ценное, а главного и ценного - нет :( любви, уважения, взаимопонимая :((( поэтому и дом перестал быть ценным. Я ни о чем не жалею, я как никогда спокойна и даже счастлива, несмотря ни на что и я верю, что у меня еще все впереди.

Буду надеяться, что весы мои завтра будут согласны с тобой, что это не срыв :)))
02.05.2007 22:03:57, Майская мечта
nata_nj
Очнь, очень знакомые мысли, к сожалению :-) Меня вот пока бог уберёг (тьфу-тьфу!), но я уже слишком стреляный воробей, чтобы зарекаться на будущее. Искренне желаю тебе удачи!! И на весах - тоже :-))

02.05.2007 22:16:46, nata_nj
сочувствую, поправляjся там поскорее.У меня вроде все по плану- ем, как полагается. Вечером на тренировку пойду. Да, сегодня совершенно без проблем отказалась от тортика с коллегами. И вроде как себе его заранее разрешила пока я его покупала, но че-то не заxотелось... давненько со мной этого не происxодило. В плане нимфинизации :-) отстаю. Но надеюсь на следующей неделе наверстать- записалась на подстрижку-подкаску, повешу вам тут фотки потом. Надеюсь ногти в порядок привести на выxодныx. И гардеробчик пересмотреть. И еще я решила xодить только на высокиx кaблукаx, поэтому избавлюсь от всеx туфлей на низком коблуке!
02.05.2007 20:59:22, Southern Belle
Майская мечта
Не торопись туфельки выбрасывать, кстати какой размер ? мне присылай, я только низкий ношу (высокие в машине лежат, на случай если надо элегантно выглядеть, на собеседовании например :)

Не полезно это для ножек - высокий каблук.
02.05.2007 21:11:37, Майская мечта
Не, я наконец, поняла, какя колодка мне подxодит, и много уже накупила красивои обуви. Ношу иx на работу, конечно, только и на выxод, а так все дорогы в шлепкаx- вьетнамкаx, у нас же тут жара, под шорты каблук особенно не наденешь. Я избавиться xочu именно от средней высоты. Уж очень мне нравится ,как я на шпильке выгляжу, у меня и осанка сразу меняется, и посадка головы... Ух, надо еще туфлей купить...
02.05.2007 21:59:08, Southern Belle
АЛена
А это отчет за день или за неделю? :))) Сегодня вроде как среда! ;))

02.05.2007 20:56:41, АЛена
Отчет за день:) Кому так удобнее следить и контролировать свое похудание:)
02.05.2007 21:02:34, Yana25
АЛена
За день у меня всего ничего - минус 100 грамм! :(((( А вот за неделю.... - минус 1400!!!!!! Ура-ура! Каждую неделю бы так! ;))

02.05.2007 21:52:23, АЛена
В основном за день отчитываются выполнен ли план, не было ли нарушений:) Какие достижения в плане еды, удалось ли соблюсти диету, как с физ. нагрузкой, а по весу действительно раз в неделю:) Ну за неделю у тебя очень хороший результат. Молодец:)
02.05.2007 21:58:23, Yana25
АЛена
Да мне каждый день скучно отчитываться! Я как ослик тихо-мирно бреду к своей цели. :) Физкультурой я не занимаюсь к сожалению, потому как... ну причин много всяких, скорее всего они и надуманные, просто в зал пока нет возможности ходить, а сама дома я не могу - не организованная я :((( А питание - когда кол-во еды не ограниченно, то и нарушить сложно. У меня скучные отчеты за день получаются - "в Багдаде все спокойно" называется! :)))) Поэтому и не пишу!


02.05.2007 22:04:21, АЛена
И не отчитывайся, если не хочешь, отчитывайся раз в неделю:)
02.05.2007 22:36:48, Yana25
Мусулунга
Я сегодня приступила к осуществлению новой программы по борьбе за качество изображения в зеркале:) Сегодня разгрузка на яблоках (3 штуки) и кефире (1 стакан на ужин). Утром бодифлекс, особый упор на пуз, гантельки руками потягала и 3 раза пешком на свой 11-й этаж поднялась. А еще насос из гаража притащила - накачаю колеса у велосипеда и буду по утрам в парк ездить. Во какие у меня планы:)

02.05.2007 20:35:28, Мусулунга
И муж еще говорит, что у тебя силы воли нет:)? А он у тебя железный феликс;)?
02.05.2007 20:41:34, Yana25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!