Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

за моральной поддержкой

Здравствуйте, знакомые, давние знакомые и незнакомцы!:) В прошлом году очень активно я здесь общалась, в этом - безобразие. Иногда читаю, но большей частью делаю вид что эта конфа не для меня и не про меня:))) А лето-то вот оно, не за горами, и спрятаться в колготки, плащи и прочие скрывающие правду жизни вещи не очень получится:) Тем более, что моря мне видимо не избежать этим летом, а это уж и вовсе, как на витрине:) К чему такое длинное вступление? К тому, что сегодня отправив ребнка впервые в садик, я решила и себе устроить новую жизнь. Утром выпила чашку молотого кофе, на завтрак яблоко, потом чашка зеленого чаю и еще яблоко. Сколько яблок еще мне надо съесть до вечера, до 6 часов? Чай буду пить пока не лопну, иначе я не выдержу:))) И завтра, вот при такой разгрузке,(конечно если я выдержу сегодняшний день) как питаться? Мюсли ( я ими завтракаю обычно) можно? Как обычно или как-то специально, учитывая сегоняшний разгрузочный день? Мне 5 кг (в идеале) надо сбросить. за полтора месяца. Начала с сегодняшней разгрузки, потом, видимо буду на раздельном питании до 18 часов. Поддержите меня, скажите, что я сегодня обойдусь яблоками? Тяжелее всего заходить на кухню кормить домочадцев, вернее мужа и младшего ребенка, старшая сама не ест вечером:)
02.05.2007 15:14:19,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, я тоже незнакомка получается:))) Ну как яблоки - жуешь;)
02.05.2007 19:26:46, Yana25
SvetLelya
я ответила на письмо:) Яблоки уже не жую. Все уже, продуктовый прием на сегодня окончен:) Съела только 4 яблока( но в общей сложности, думаю, кг яблок вышел), три бокала чаю зеленого и утром чашка кофе. Воду пила, но немного сегодня получилось, меньше литра - точно. Завтра "вешаться" буду:) Отчитаюсь:)
02.05.2007 19:40:13, SvetLelya
Какое письмо? Я ничего не писала:) И в ящике у меня пусто?
02.05.2007 19:53:59, Yana25
SvetLelya
посмотрите сейчас:)))
02.05.2007 20:01:58, SvetLelya
Бывает:) Кстати, нововведение с прошлого года:) мы тут все на ты:) Я бы никогда не подумала, что ты бабушка, здорово, так хорошо выглядишь и на свой возраст совсем не тянешь;)
02.05.2007 20:13:33, Yana25
SvetLelya
А я и не чувствую себя бабушкой, только молодой мамой!!! Это просто мой сын стал папой, а не я бабушкой:))))))))))) Спасибо на добром слове!:)
02.05.2007 21:15:40, SvetLelya
Я скорее незнакомка, но очень рада видеть в наших рядах!!! Фото вверху посмотрела - красивая! Удачи!!! Поддержим всячески!
02.05.2007 18:24:33, Nata76
SvetLelya
Спасибо! Вот и познакомимся! Американок-то как много!:))) Так приятно и странно знать, что вот сейчас с тобой на другой стороне земного шарика тебя поддерживают, подбадривают, и самой тоже хочется поддержать:)) Успехов нам всем в достижении наших целей!:)
02.05.2007 18:58:27, SvetLelya
KengaLU
приветик! =) проходи, располагайся, хрумкай яблоки. ты сможешь! =)
02.05.2007 17:42:17, KengaLU
SvetLelya
Да уж какая ты молодец, я просто очень рада за тебя!:) Периодически натыкаюсь на твои посты - о смене размера одежды, например, очень позитивно и пример хороший:)

02.05.2007 18:54:32, SvetLelya
Привет!Лето-мощный стимул похудеть!Я на Протасове в прошлые разы приучила все семейство хрустеть овощами.Было даже интересно готовить салатики вместе с дочками.С диеты потом сошла,но овощи все полюбили. 02.05.2007 16:27:04, Менумашка
SvetLelya
Протасова у меня очень старшая полюбила - мы в прошлом году в октябре всей семьей по нему питались. И сейчас все подбивает на него сесть. Но у нее проблемы ЖКТ, ей нельзя:( Ну и я не хочу ее сооблазнять. Будем рационально питаться. Спасибо за поддержку!
02.05.2007 16:46:29, SvetLelya
Майская мечта
Поддерживаю ! Никогда не поздно начать, держись ! Попробуй Монтиньяка и обязательно не кушай после 18, все получится !
02.05.2007 16:25:51, Майская мечта
SvetLelya
Спасибо! Монтиньяк - знакомо, надо бы мне его перелистать...
02.05.2007 16:47:38, SvetLelya
Мусулунга
Кого я вижу!:))) Присоединяйся:)) Я сегодня тоже на яблоках, пока держусь. А что за моря у тебя замаячили? 02.05.2007 16:13:33, Мусулунга
SvetLelya
:)))) Лен, скорее всего это будут неинтересные тебе моря:))) А при яблоках кефир нельзя пить? Что-то одно? Ладно,пока я предвкушаю завтрашние изменившиеся цифры на весах, я сегодня конечно продержусь:))) Вот талию сантиметром сегодня не обвязала, завтра еще не поздно, наверное, измериться и ужаснуться:)))
А ты меня просто в священный трепет привела. Настолько похудеть! Молодчина! Что ты мне там про бодифлекс в письме писала? Где смотреть?:)
02.05.2007 16:39:19, SvetLelya
candle
Добро пожаловать! Я за рац.питание + 1-2 разгрузочных дня в неделю, так что я бы стала завтра кушать как обычно, но без сладкого-мучного-жирного. Дробно. Завтрак побольше (творог, фрукты, сыр или мюсли с о/ж.молоком и сырка с кофе), перекус (как правило фрукты), обед (овощи или каша с овощами), перекус (обычно кефир или йогурт), ужин (овощи или овощи с мясом-рыбой-курой). Воды много чистой. Это я свое питание вкратце изложила. :) Ну, отступления позволяю себе, да. Не такой я стойкий оловянный солдатик. Это ж не диета, а жизнь.
02.05.2007 16:08:34, candle
SvetLelya
Спасибо за такой подробный совет-ответ. Я вот в прошлом году как-то без напряга особого похудела. Ну, газелью я конечно не стала, но в принципе на пляже раздеваться было не стыдно:)) Вот оставила бы себе разгрузочные дни с прошлого года, глядишь и сейчас не было бы этих повиснувших на боках кг:( Спасибо за поддержку, завтра знаю что буду делать.
02.05.2007 16:42:38, SvetLelya
nata_nj
Привет!! Мы теперь ветераны конфы (я уже полтора года здесь, кошмар!), ну не позор ли на наши седины! Но тебе повезло, сейчас у нас здесь разгрузочниц-диетчиц рекордное количество, и они так зажигают, что с ежедневной мотивацией проблем нет, знай, читай конфу, и похудеешь :-)

На яблоках сегодня выдержишь, я уверена! До конца дня всего ничего осталось!
02.05.2007 16:06:17, nata_nj
SvetLelya
Наташ, я глядя на тебя сейчас пойду линейку менять:( У тебя уже 58 и ты еще продолжаешь худеть??????????????? Ну, ты даешь!!!! Тебя ветром сносить будет:)( завидую:))
СПАсибо за добрую встречу, теперь уж буду заглядывать, а может и поселюсь:) Главное - вернувшись с моря не начать потреблять багеты в немерянных колличествах:)))) Яблоко еще одно сжевала, до 18 постараюсь продержаться:)
02.05.2007 16:33:22, SvetLelya
nata_nj
Ну ты мою с какими-то другими линеечками перепутала :-) У меня гордые 52-53 кг. Я с прошлогоднего похудания набрала 4-5 кг, но этой зимой-весной их сбросила. Больше цели похудеть не ставлю. Но у меня тут всякие другие цели: застабилизировать рац. питание (у меня по-прежнему одни соблазны и нарушения в голове, вместо уверенного режима) и ещё по-поводу кофе (надо с этой иглы слезть, я его пока пью бочками).
02.05.2007 16:50:11, nata_nj
SvetLelya
ну конечно я ошиблась, вернее описАлась. У тебя сейчас 52? Это ты с 56 начала худеть? Я при таком весе просто умру:))) Ты - молодчина, мне надо здесь всерьез поселиться, здесь себя жалеть и оправдывать не захочется:))
02.05.2007 16:57:09, SvetLelya
Terracota
Здрасьте, здрасье:))) Заходите, деушка:)))
02.05.2007 15:48:56, Terracota
SvetLelya
читаю - заходите деДушка и думаю : ну ладно, я бабушка, это и в реге стоит, но уж дедушкой-то называть?:)))))))))))))))
02.05.2007 16:28:31, SvetLelya
Terracota
Я бы тебя и бабушкой не назвала, не то что дедушкой!
02.05.2007 17:26:02, Terracota


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!