Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Сайков - как ваши дела?

Как настроение? У меня, как назло, всю комнату завалили конфетами, печеньками и шоколадками. Держусь стойко, правда, пришлось уже слопать весь запас картошек, так что теперь до вечера кефир. А вокруг Коркунофффффф....
02.05.2007 12:52:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держись, Ляль! Дальше легче будет :)
02.05.2007 18:29:23, Nata76
Terracota
А вот теперь кушать хочецца:(
02.05.2007 17:15:25, Terracota
candle
От ведь демоны какие! Коркунофффф - соблазнитель главный! Держись! :)))) Враааагу не сдааааеееется наш гооордый варяг!!!
02.05.2007 16:28:34, candle
Ляля (в системе furria)
Не сдается! Но медку пол-ложечки слизала все-таки))) мед - это святое, я его при всех разгрузках себе позволяю;)
02.05.2007 16:36:30, Ляля (в системе furria)
candle
О, да! Согласна! Сама медок уважаю! ;) Ну на фик этот шоколад с печеньем - сплошной разврат и пол-таблицы Менделеева. Мы за здоровую писчу! :))))
02.05.2007 16:49:27, candle
Ну ваще!А я названия топика прочитала,и стала лихорадочно вспоминать а кто у нас Сайков,мужщина да еще и вместе с нами,в похудательной конфе,мдя все-таки вредно на даче выходные проводить.А ты что опять на кефирную села?Героиня прям 02.05.2007 13:27:06, Галя и
Ляля (в системе furria)
))))) Изменила, шобы никого во смущение не вводить, а то как поубирают все свои линеечки, мужчына в студии все-таки))))
Села, потому как спина мне моя не нра теперь. Животом довольна, а спина складит))) Хочу пару килограммчиков уйти.
02.05.2007 13:51:18, Ляля (в системе furria)
Terracota
:)))))))
02.05.2007 13:41:05, Terracota
Terracota
Я - нормально! ТТТ!!! всего одну картошину слопала:) а ты травки себе завари, я пью ,мне кажется, в ней тоже есть смысл, она ж горькая - типа желчегонное наверно..
02.05.2007 13:08:56, Terracota
candle
(шопотом) Травка эта от нервов. Точно вам говорю. :) Шоб не покусать рядом живущих.
02.05.2007 14:52:11, candle
Ляля (в системе furria)
Да я не запаслась заранее, нету их у меня под рукой(( Сегодня постараюсь прикупить
02.05.2007 13:48:11, Ляля (в системе furria)
Terracota
А у меня нет творога на завтра! Надо будет прикупить!
02.05.2007 13:51:23, Terracota


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!