Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майская мечта

Отчет за 2 месяца

Сегодня ровно 2 месяца как я усердно худею (до этого было 2 недели, когда я определялась, надо ли худеть и как это лучше сделать).

Итог:
-3 кг,
-4 см в груди (увы) - 90 см
-6 см в талии (не ожидала) - 68 см
-5 см в бедрах (отлично) - 95 см

58 кг было моей первоначальной целью, в таком весе я уже лет 10 (с отступлениями на беременности) но похудение затягивает, поэтому теперь мне хочется похудеть до состояния, когда одежда 36 размера будет свободно на мне сидеть, будет это 55 кг или 53 не знаю, уже сейчас налазит и застегивается, но пока не свободно.

Спасибо всем, кто поддерживал и пинал меня :)

Прямо сейчас у меня период небольшой апатии: первая цель достигнута, хочется расслабиться, но я знаю, что это черевато, нужна опять мотивация, что-то чтобы подстегнуло, 2е шортиков и 2 брюк маленьких ждут своего часа, но нужно что-то еще. Так что с радостью послушаю ваши пинки, толчки, пожелания.
01.05.2007 12:03:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже выражала свой респект, повторюсь: классные результаты за 2 месяца! А фитнесом занимаешься? На "низ" какие упражнения делаешь?
01.05.2007 18:16:57, MaRsic
Майская мечта
да обычные, махи всякие ногами, ножницы, на пресс, обруч кручу, на велике езжу, в бассейне плаваю, хожу пешком много
01.05.2007 18:24:08, Майская мечта
Terracota
Я тебя поддерживал, но не пинал:))) Ты молодчинка:) а я себя чувствую тут первой лентяйкой:(
01.05.2007 17:44:23, Terracota
Майская мечта
Не ленись ! все получится.
01.05.2007 18:12:19, Майская мечта
nata_nj
Умница ты наша, поздравления, от всей души!!! Так рада за тебя, слов нет. И ты всё правильно делаешь :-) Равняюсь на тебя и надеюсь когда-нибудь достичь контроля над собой.

Мотивация тебе такая: ты ж поведенческая модель, на тебе ответственность, давай продолжай нас вдохновлять! Подходит? :-)
01.05.2007 17:02:25, nata_nj
Майская мечта
Это да, это для меня мотивация :) спасибо ! Раньше были мысли бросить конфу эту, сейчас понимаю, что я здесь навсегда теперь :) и компания такая приятная, после моего вчерашнего вопроса, вы мне все еще ближе стали.
01.05.2007 18:13:44, Майская мечта
KengaLU
Молодец какая! =)
ПОздравляю!

С мотивацией у меня сейчас тоже кризис. Но вот вроде вчера на воде посидела, сегодня весы порадовали, хочется дальше также по утрам радоваться. Да и злюсь я на себя, если что-то что в моих силах не получается из-за моей лени. Вобщем занимаюсь аутотренингом и пилю себя "ну как ты можешь? ты ж не слабачка. ты ещё до цели даже не дошла. стыд тебе и позор. бери себя в руки и докажи себе, что ты всё можешь!" =) вот так и живу - доказываю себе, что всё могу =)
01.05.2007 15:21:27, KengaLU
Майская мечта
у меня проблема в том, что я себе и так в принципе нравлюсь, но вот потратилась уже, придется худеть :)
01.05.2007 16:45:34, Майская мечта
а фотки ?? результаты суперские !
слуш, ты худее меня ! Хотя вес почти одинаковый :)
01.05.2007 14:45:22, millimetr
Майская мечта
фотки есть в реге, 59-58 разница небольшая, да и вообще, мне кажется, по фоткам не видно разницы :( а в жизни видно, и самое главное, мне так легче и комфортнее, чувствую себя более уверенно

Ты не забывай, что ты на 7 см !!! выше, так что твои см по-другому смотрятся, но у нас и правда фигуры похожие.
01.05.2007 16:48:07, Майская мечта
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.05.2007 14:22:41, цапелька
Майская мечта
Красиво, но цены кусачие.
01.05.2007 16:48:50, Майская мечта
candle
Внушительные результаты! (аплодисменты и овации) Это дело и правда затягивает, похудание в смысле. :) Мотивируй себя теперь сплошной пользой для организма. Жирок сгоняется, мышцы появляются, энергия-бодрость-сила! Вот это для меня мотивация лучше всяких шортиков-брючек. Я когда колбасу и майонез ем, то у меня сонливость и апатия проявляется к новым килограммам в плюс. Так что - БУДЬ ЗДОРОВОЙ И ЭНЕРГИЧНОЙ! :)
Для меня вещи вообще не надежная мотивация. Я по моим данным все еще не 46 размера (хотя по весу давно пора бы), одежда старая велика, но покупать новую пока не имею возможности. А вот то, что организм стал работать динамичнее - это для меня однозначный позитифф! ;)
01.05.2007 14:12:01, candle
Майская мечта
А у меня наоборот, веса мало ушло, а см существенно, я с 40 на 36 перешла.
01.05.2007 16:50:09, Майская мечта
вот представь эти маленькие шортики да на маленькой попке :)))) круто как все упадут от зависти и восхищения! :))))
01.05.2007 13:35:16, mara
Майская мечта
:)))
01.05.2007 16:50:27, Майская мечта
ЗдОрово, особо в талии впечатлило, респект. А расслабуха и у меня началась, уже покупаю 46 размер, даже в груди иногда он хорошо сидит, ну и расслабляюсь:). Тож не знаю как с этим бороться:)
01.05.2007 12:16:52, Yana25
Майская мечта
46 - это правильный размерчик ! с твоим ростом, ты можешь себе его позволить, мне нужно чуть поменьше :) Жду твоих фотографий :)
01.05.2007 16:51:38, Майская мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!