Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rational

Диета Долиной - ДЕНЬ СЕДЬМОЙ (дубль два)

Такс. Вчера ходили вечером в консерваторию, а потом зашли в Шоколадницу и я там съела штрудель. Поэтому мой вчерашний день не считается и у меня сегодня опять седьмой день Долинской :))

Девочки, как ваши дела?
MaRsic, как ты вчера на воде отсидела? Я с тобой сегодня на фруктах!

30.04.2007 09:00:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rational, ты как? Почему тапки в меня не кидаешь за пропущенный "водный" день? Я собираюсь в кафешку, мужа буду там кормить, "человеческую" еду нюхать:))
30.04.2007 14:23:24, MaRsic
rational
А вот счас как пну :))
и что в кафешке совсе ничего не съешь? ;)
30.04.2007 16:34:28, rational
Ой, больнооо:)))
В кафешке съела суп-пюре из капусты-брокколи и ФСЁ! Меня это радует, так как хотелось гораздо большего, но я удержалась. А как аппетитно там тортики в витринке крутились, мммм...!
30.04.2007 16:58:51, MaRsic
rational
Такс...... стоп :))
Завтра подводим итоги, ок?
30.04.2007 17:13:24, rational
Ок (печально), так как недовольна собой и ожидала большего...
30.04.2007 22:58:43, MaRsic
Мама слонёнка
Это вчера день был страшный такой)))У меня тож не заладилось..вернее ладилось до 8 вечера))Я уже после 6 как всегда рот на замок,а в 7 вечера у меня желудок так болеть-бурлить начал..и икота час..и голова кружиться..Ну,короче,плюнула я и скушала тарелочку зелёной фасоли с мясиком(1 ст.л примерно)в томатах...
и сразу как огурчик)))
теперь себя корю..буду сидеть весь день на воде и спорте)))
Муж признал что я немного "сдулась"))Поэтому вечером в кафе со сладастями сидела и пила чаёк опять несладкий пока муж с друзьями мороженное наворачивали)))
30.04.2007 12:47:40, Мама слонёнка
Мама слонёнка
кстати вчера ходила в магазин и специально намеряла что 400гр фруктов -это
1)1 яблоко+1груша+1 кива
или
2)2 большие груши
или
3)3 средних яблока
или
4)4 кивы средних
..и усё...ну и как не помереть а?...
30.04.2007 13:02:31, Мама слонёнка
А что такое стрип-шейп, какие упражнения?
30.04.2007 13:37:53, MaRsic
Мама слонёнка
это аэробика-стриптиз)))))с дао-любви скачала))
там в папке видео на 13й странице- с КАрмен Электра..
сначала там разминка очень классная идет,а потом танцевальные движения- в основном на попу и бедра разчитанные..мне очень нра)))
и ваще...повышает самооценку)))делаю каждый день перед сном)))
30.04.2007 14:11:15, Мама слонёнка
А кинь в меня ссылочкой, плиз, что-то я пропустила, наверно.
30.04.2007 14:17:05, MaRsic
Пасибки!))
30.04.2007 16:59:31, MaRsic
А мы вот не меряли с rational, и заранее договорились, что фруктов у нас будет не 400, а 600гр. В результате я съела даже больше: 300гр ассорти: киви, яблоки, апельсин + 1/2 грейпфрута + апельсин + киви. И все равно был минус. Когда совсем-совсем по правилам, действительно грустно, а так - нормально: и сытно и полезно:))
30.04.2007 13:28:29, MaRsic
Мама слонёнка
я тоже к 2м грушам 4 киви прибавила))но всё равно не наелась АБСОЛЮТНО..они как в пропасть провалились)))
30.04.2007 14:12:35, Мама слонёнка
Ты сегодня на воде? А сколько за 5 дней ушло кг?
30.04.2007 14:18:43, MaRsic
Мама слонёнка
гы)не знаю))весов нет)))я их не покупала чтоб настроение не портить)))теперь вот озадачась выбором))
так что я худею в слепую))
во вапще во мне кг так 90-85 примерно было..
так что если будет в районе 80 как до весов доберусь-значит что то ушло))
но на мне реально вещи немного болтаться стали))так что прогресс есть))прыг-прыг)))
кстати да- на воде сегодня....
30.04.2007 14:58:26, Мама слонёнка
Это ты себя за 1 ст.л. так изводишь? (целый день вода и спорт) Что же мне тогда делать? Неделю одну воду пить? Зачем же так сурово?:)) А ты тоже на Долинской?
30.04.2007 12:51:58, MaRsic
Мама слонёнка
неее..это мяса 1 ст ложка была...а фасольки целая тарелочка(эхх...скока счастья))))..
а на воде тк 6 день))а спорта просто в 2 раза увеличу чтоб совесть за эту самую тарелочку не мучила)))
30.04.2007 13:06:11, Мама слонёнка
Эх, нет у меня силы воли:(( Не получается у меня на воде, вчера вот машину обмывали (это же святое!) Пропущу-ка я этот день, сегодня на фруктах. Линейку двигать не буду, я даже не взвешивалась сегодня, потому что страшно, чувствую, что там бооооольшой +
Так что сегодня 7-й день, удачи нам!
30.04.2007 12:01:13, MaRsic
Майская мечта
Зря боишься, я вчера очень много неполезного съела, а вечером аж 8 ! квадратиков шоколада с чаем, вообще не любительница шоколада, а вчера пробило, ну и что, ничего сегодня мне не было, даже -100 гр со вчерашнего, а я тоже боялась, что +1 кг будет :)

Но у меня организма странная: ем - худею, не ем - не худею :)
30.04.2007 13:00:45, Майская мечта
Какая замечательная организма, как тебе с ней повезло!:))
У меня вот стандартная, поэтому и боюсь вставать на весы, лучше завтра, после фруктового дня, не такие огорчительне цифры будут:)
30.04.2007 13:33:27, MaRsic
Майская мечта
Я думаю, дело в скорее в том, что я редко нарушаю, не чаще раза в неделю, поэтому организма мне прощает слабость :)
30.04.2007 14:28:41, Майская мечта

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!