Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Принимайте

Оглянувшись на себя и свою жизнь решила я серьезно взяться за похудение. А в этой конфе такая отличная мотивация, линеечки, диетки и куча знакомых :))))
Девочки принимайте, сейчас родила второго, кормлю, с первым за кормление набрала 15 килограмм, теперь каждый день бегаю на весы и боюсь, боюсь... Делитесь - у кого удачные опыты похудения на ГВ, да и просто удачные опыты - дайте стимул :))))))
28.04.2007 21:21:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет))))))))
29.04.2007 21:35:53, Манюня
я была худенькая-худенькая пока кормила. За беременность набрала кг30 они ушли очень быстро. Кормила я чуть больше года , месяцев до 8 вообще без прикормов.
Сашка у меня был очень толстый младенец. Я очень правильно тогда питалась, ела много, просто очень много. Но старалась жирного не есть. Молока пила ОЧЕНь много, но обезжиренного. Я знаю в России кормящиx мамочек поят чаем с молоком пожирнее, от этого не похудеешь точно. Я недестаток жидкости восполнyaла простой водой. Насчет целенаправленного похудения в этот переод я скептик. Помню, что голод наступал очень быстро , чуть ли не до головокружения... Организм расxодует очень много энергии в это время, я бы посоветовала обратить внимание именно на качество того, что вы едите.Удачи!

29.04.2007 17:48:22, Southern Belle
а млоко обезжиренное - это 0%? я всегда из 2,5% и 3,5% выбираю менее жирное, а вот совсем обезжиренное не попадается.
29.04.2007 18:07:17, shelly
У нас продается в основном 0.5% молоко (например Домик в деревне), совсем обезжиренное только один раз удалось купить 0% жирности - фирма Валио.
29.04.2007 20:39:48, Yana25
да, оно именно обезжиренное. Я не знаю есть ли там у вас такое, к сожалению :-(. Но молоко вообоще, наверно, необязательно, если есть друgие источники кальция, у вас там есть тот же творог обезжиренный - у нас тут творога нет такого :-(. Я молоко пила только когда беременная была и кормила. Сейчас- ну очень редко.
29.04.2007 20:12:39, Southern Belle
Привет! Я тоже недавно родила и тоже на ГВ. Я решила отказаться от мучного, сладкого, не есть после 18.00 (только яблоко и питье). Делаю зарядку по утрам.
29.04.2007 11:16:20, Тигрюша_
VeraS
Я тоже новенькая;))) И параметры похожие;) И второго родила недавно. Вот сколько общего. Удачи Вам!!!
29.04.2007 04:55:15, VeraS
Добро пожаловать! :) Когда-то, при ГВ я пыталась худеть - после 6 вечера пила только чай с обезжиренным молоком, ну и зарядку в дневной детский сон делала, помогало ;)
29.04.2007 00:35:00, Nata76
Tatachka
Принимаем! По моему, что на ГВ, что ни на ГВ - исключаем жареное, мучное, сладкое и т.п. вредные продукты и худеем... Я в 6 ребеникных месяцев еще в зал пошла, питаться старалась правильно. Но у меня ваще как то так само собой хорошо так похуделось, кормила до 2 и 3... Наверно, я из серии кто за ГВ худеет в разумных пределах...
29.04.2007 00:14:41, Tatachka
АЛена
Я кормлю и на диете! Моя 7-месячная дочка почти полностью на ГВ - не ест прикорм, вредина! :( Строгие диеты не идут, поэтому я на "Сибарите". Количество молока не убавилась, чему я очень рада. За три недели похудела на 5 кг (линеечку не передвигала - решила раз в неделю двигать, чтобы нагляднее было ;)) Присоединяйся! :)))

28.04.2007 22:52:59, АЛена
Ляля (в системе furria)
Добро пожаловать)))
28.04.2007 21:38:06, Ляля (в системе furria)
Присоединяйся:) При грудном вскармливании обычно либо Монти либо Сибарит, они не такие жесткие и безопасные:)
28.04.2007 21:37:54, Yana25
Майская мечта
Привет ! Присоединяйся (мы все на ты тут).

У меня удачный опыт похудения на ГВ: за 2 месяца похудела на 8 кг (как раз все лишнее, что осталось после родов) не прилагая ни малейших усилий, без диет (ну может много гуляла).

Днем кушала все и очень много, например на завтрак могла слопать 2 шоколадных круассана, но не ела после 19 ч., ночью кормила дочь, часто.

Строгих диет не надо сейчас - молока не будет.

Удачи !
28.04.2007 21:36:14, Майская мечта
Нафаня&Даня
Привет-привет! Знаем-знаем вас по СП, деть бегает в ботиночках и счастлив до безумия, СПАСИБО!! Тут многие худеют и кормят грудью, так что накидают еще советов.
28.04.2007 21:28:34, Нафаня&Даня
Мусулунга
Добро пожаловать:)))


28.04.2007 21:24:48, Мусулунга
Meary
ну твой пример вдохновляет- герой!!!! :))))
28.04.2007 21:28:24, Meary
Мусулунга
Тут еще много вдохновителей - так и вдохновляем друг друга:)


28.04.2007 21:34:23, Мусулунга

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!