Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Как я только что чуть рассудка не лишилась:)

Примеряла вещи на завтрашний поход в ресторан, одеваю джинсы (причем, достаю их со спокойной душой, так как не взвешиваюсь почти, вес все равно +- 80 кг, но спорта реально очень много (теннис - моя теперешняя любовь!!!), с едой не гуд, но и не запредельно - работаю над этим), так вот достаю свои парадные севен (почему парадные, потому что у них у единственных отрезан низ под каблук, а на каждый день я ножу джинсы без каблуков только), натягиваю - очень тесно, ещё не до конца расстроившись, пытаюсь застегнуть, приходиться лечь на кровать и застегнуть лежа, встаю - сверху висит много, внизу ОК, а я так и так одеваю под низ на выход высокие трусики-корсет, чтобы из довольно-таки низких джинсов бока не вываливались, думаю, корсет-таки нужно одевать, примеряю новые туфли а-ля винтаж - ноги отекли, чувствую, что вечер предстоит тяжелый джинсы жмут так, что искры из глаз, туфли тоже что-то не радуют, нужно было хоть разносить заранее:) расстроенная бреду вся одетая по квартире, натыкаюсь на мужа (заметьте, в уфе уже за полночь:), жалуюсь, надеясь на сочувствие, что мол, кажется, поправилась я очень сильно:) муж смотрит в телевизор и предполагает невзначай, мол а не мои ли джинсы ты напялила? (мы оба фанаты севенов и одни есть у нас почти одинаковые, толкьо мои слегка драные), деффки, я реально стояла в его джинсах, и пусть они мне жутко малы, но ведь они на 2!!! раз-ра меньше, чем мои:)))) значит, шансы у меня на джинся 30 р-ра есть, пусть в далекой перспективе:) побежала переодеваться, ну и, как говорится, что все познается в сравнении, мои джинся уже не кажутся не тесными и корсет даже, кажется, не понадобиться, так как объем пусть и 1 см всего (на самом деле не замеряю объемы), но ушел:)
вот, а могло бы быть смертоубийство:))))))))))))))
порадуйтесь что ли за меня и написАла так много типа вместо отчета, так как читаю всех вас несколько раз в день, но сама не пишу, так как пока все по прежнему - вес, еда, спорт:))
зы: с середины мая увеличиваю кол-во тенниса и вдвое:) так что должна похудеть-таки:)
27.04.2007 22:50:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_nj
:-)))
28.04.2007 23:34:47, nata_nj
Потатушечка
:))))))))))). То есть ты реально хотела в таких джинсах, в которых и вдохнуть-то сложно, еще и ходить, и есть???
28.04.2007 09:35:22, Потатушечка
HomaUfa
я не хотела, но если нужно было бы, то смогла бы точно:)
28.04.2007 14:26:13, HomaUfa
Ляля (в системе furria)
Уморила))))))))))))))))) До слез хохотала, когда представила себе эту картину, как ты впихиваешься в мужнины джинсы, а главное, все твои эмоции и выражение лица при этом))))))))
28.04.2007 09:02:10, Ляля (в системе furria)
candle
Забавно! :))) Я тоже объемы не замеряю, взвешиваюсь правда регулярно. Удачи тебе и успехов в спорте!
28.04.2007 07:58:14, candle
:-))))
28.04.2007 03:57:15, На Ярмарку
Мама слонёнка
гы))))Здорово получилось)))))Я вот тож вокруг брюк 46го размера как лиса вокруг сыра хожу)))
28.04.2007 00:11:44, Мама слонёнка
xорошая история, а я как ты - не взвешиваюсь особенно, за едой слежу, спорт- наше все.
28.04.2007 00:02:32, Southern Belle
Сима Полосатая
очень рада за тебя, Ир:)) А я (шёпотом) тоже к спорту приощаюсь:) -покупаем с мужем абонетенты в спорт-клуб, а сегодня себе кроссовки купила:))
27.04.2007 23:43:49, Сима Полосатая
Давай- давай, я уж какой по жизни сачок, а в зал как на праздник бегаю. Не ожидала от себя
28.04.2007 00:03:44, Southern Belle
Здорово, вот и штанишки на два размера меньше покупать не надо,уже есть :-)))
27.04.2007 22:57:36, Кря
Ржунемогу:)))))))))))). С твоей силой воли ты точно похудеешь;) думаю еще будете с мужем один размер джинсов носить, или ты - даже меньший;)
27.04.2007 22:57:01, Yana25

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!