Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте! Долго собиралась с силами...

Вы здесь опытные, объясните новичку, пожалуйста.
Дошла я до жизни такой, что отправили меня к эндокринологу (набрала я 15 кг за год, "просто так" - многовато), и врач (помимо кучки анализов) предложила мне попринимать некий "Бодимарин". Я ее спрсила, бад ли это - она ответила, что нет. Читаю сейчас в инете - вроде бад... Имеет смысл пить это или нет? Смущает то, что врач вроде предложила.
И маленький вопрос такой: читаю вас - все крутят какой-то обруч волшебный, а что это? и еще ТТ, и 18 ч... Это диеты такие? Расскажите мне, пожалуйста, или киньтесь ссылками, где почитать... Спасибо :)
27.04.2007 18:03:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слишком смахивает на рекламу, а уж реплика, что "...и за действие на каппилярный кроветок скипидарных ванн присуждена Нобелевская премия - ерунда".
В 1920 г. К. была присуждена Нобелевская премия по физиологии и медицине «за открытие механизма регуляции просвета капилляров». К. доказал, что в покое открыта лишь часть капилляров, тогда как при работе их число увеличивается в соответствии с потреблением кислорода. Доказательство К. того, что этот механизм действует во всех органах и тканях, имеет большое значение для современной науки. В Нобелевской лекции К. рассмотрел физиологию капилляров на основании данных, полученных в опытах на лягушках.

И видела я женщину, которая принимает эти ванны, хоть она говорила, что выглядит моложе, но я ей ее возраст бы и дала - 57 лет. ТТ- если правильно понимаю, это типа тьфу-тьфу сокращение, 18 ч - просто не есть после 18 ч. А врач предложила у нее купить и в каком-то определенном месте? Если так, то она, скорее всего, представитель какой-то компании производящей БАДы и вообще-то по закону не может предлагать такие вещи. Если нет, то может быть просто у нее есть статистика по пациентам принимающим этот БАД. Но я почему-то склоняюсь к первому предположению.

27.04.2007 21:35:00, Yana25
Так вот я ж и хочу на себе все это дело со скипидаром проверить :-) На бады для похудения я не ведусь, так как ситуация у меня не безвыходная - легко могу себя настроить на правильное питание. Хотя бады сейчас параллельно с похудением и ваннами принимаю - комплекс витаминов В, Омегу 3 (рыбий жир) и кальций. Хуже не будет :-) Но я реально по себе заметила, что после ванн у меня кожа заметно подтянулась и начали ныть суставы, что значит - пошел процесс! :-) Может, я просто себя настроила на нужный лад, начитавшись, какая это замечательная вещь, я ж не спорю - самовнушение штука мощная!!;-) Но лишь бы действовало! Правда, начитавшись конференции, вчера скачала из интернета книжку по Бодифлекс. Сегодня с утра попробовала некоторые упражнения. Вроде бы ничего сложного, но боюсь, что меня на долго не хватит :-(( Блин, ну чего ж я такая ленивая?! :-(((
28.04.2007 11:52:21, Russula
нет, у нее купить не предлагала, и места не называла определенные - только примерную цену (ок. 1000 руб), а на рамблере в аптеках это счастье стоит от 1200 до 1700, предложений множество... если у нее статистика, то это обнадеживает. У нее даже лишнего проспекта этого препарата не было, она мне на бумажке записала название и дозировку...
спасибо!
27.04.2007 21:42:44, Amencia
Мама слонёнка
Врачи частенько получают "надбавку" просто за рекламу,т.е. за рекомендацию преобрести.
Обратите внимание в следующий раз на рекламную продукцию в кабинете(ручки,блокнот,плакат,часы,ластик,календарик итд...вплоть до мыла с логотипом).
Если найдете имя этого БАДа,то можете не сомневаться-реклама.
Хорошо бы ещё подружиться в коридоре с его пациентками))

28.04.2007 00:19:12, Мама слонёнка
Спасибо, буду смотреть... но у нее там ничего не было такого, кроме одного листочка рекламного, который она не отдавала даже. Он один был. И пациентов других не было, вообще-то я даже удивилась, что в очереди не пришлось сидеть :) Может, при следующем посещении удастся поговорить с кем-нибудь.
28.04.2007 00:27:29, Amencia
А ты у врача спроси, откуда у нее такая информация, что именно этот БАД помогает и критически оцени ответ:)
27.04.2007 21:52:18, Yana25
! интересно, почему же мне сразу в голову не пришел такой простой вопрос к врачу... Вечно я в ступор впадаю на приеме...
пойду за результатами анализов - как раз и спрошу :)
27.04.2007 22:08:42, Amencia
Да бад, к бабке не ходить. Что не умаляет его возможных достоинств. К рекомендациям врачей в последнее время есть смысл относиться осторожно: все делают деньги, возможно, и у твоего врача процент за сбыт бадов. А, с другой стороны, вдруг бад этот - суперский, с учетом твоего именно состояния здоровья? Все нужно изучать самой и принимать решение тоже самой.
27.04.2007 19:19:14, На Ярмарку
То есть поискать-почитать состав и прикинуть возможные последствия... Ясно. Спасибо!
27.04.2007 20:11:54, Amencia
Tan'chik
У меня обруч из отдельных сецций, которые можно наполнять чем хочешь(соль, песок, рис и т.д.), для утяжеления, и со вставленными во внутреннюю часть обруча шариками-массажерами. Массажеры стимулируют кравообращение и колбасят жиры. Начинать рекомендуют с минимального веса и 5-10 минут, но даже пустой обруч сначала было больно крутить. Результатами очень давольна.
27.04.2007 18:43:23, Tan'chik
candle
Влезу: А наполнять пробовала? Для утяжеления.
27.04.2007 21:57:50, candle
Tan'chik
Да, я уже 2 секции из 9 возможных наполнила рисом, эфект сразу ощущается, больнооо, но сейчас уже привыкла, скоро 3-ю секцию буду наполнять.
27.04.2007 22:36:40, Tan'chik
candle
И не разваливается? Мой опосля экспериментов стал...хм... элипсом, а не кругом. :))) Что за марка? Только точно! Колись!!!
28.04.2007 08:06:12, candle
Tan'chik
Я его купила на ebay.com. Называется Slim-Hoop Acupressure Exercise Hoop. Если надо, то вот ссылка:
http://cgi.ebay.com/Slim-Hoop-Acupressure-Exercise-Hoop-Hula-4-Weight-Loss_W0QQitemZ220105094342QQihZ012QQcategoryZ15274QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
28.04.2007 19:12:51, Tan'chik
А где такой берут? То, что будет больно - это не страшно :) Вот Оксюля подсказала про Спортматсер - я у них увидела MagicHoopBio, это он?
27.04.2007 18:45:34, Amencia
Tan'chik
Да,я посмотрела на этот MagicHoopBio, очень похож на тот что у меня.
27.04.2007 18:51:38, Tan'chik
Tan'chik
Я такой в интернете на сайте Ebay.com купила. Называлось это счастье - Slim Hoop.
27.04.2007 18:48:13, Tan'chik
оксюля
Обруч массажный из Спортмастера за 1000р. Хорошо убирает бока.
27.04.2007 18:36:22, оксюля
Спасибо... нашла. это который с компьютером
TORNEO A-101 Массажный обруч MagicHoopBio
27.04.2007 18:43:50, Amencia
Кузя и сын
18ч - это после 18 часов не есть :)
27.04.2007 18:14:05, Кузя и сын
ой, и точно... а в линейку - это для напоминания пишется? У меня почему-то линейка не показывается в сообщениях :(
27.04.2007 18:41:55, Amencia
Кузя и сын
Это для того, чтобы все знали, как Вы хужете и восторгались Вами :)) (я про линейку)
28.04.2007 12:29:12, Кузя и сын
хихи :))) да уж, по моей линейке если чем и восторгаться - так это отличными зубами... как в том анекдоте - "какие же надо зубы, чтобы наесть такую попу"... :)))
28.04.2007 15:41:36, Amencia
О! показывается :))))))))
27.04.2007 18:46:40, Amencia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!