Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я хочу к вам присоедениться сегодня.

Я хочу к вам присоедениться сегодня. Это, правда, уже моя вторая попытка. Первый раз силы воли не хватило. Но все время читаю вас и вдохновляюсь вашими примерами и упорством. Мой сегодняшний вес 96кг. Мой любимый вес 58 кг. Такой я была 4 года назад и всю жизнь до этого. Жутко много надо сбросить. Но я вижу что есть на свете такие герои, что худели на много кг. Принимаю диету как норму на всю оставшуюся жизнь.
Мои планы на эту неделю. Завтрак - кофе, Обед - овощи, фрукты, мясо, каша (2 раза в неделю), творог (раз в неделю), ужин - овощной салат. Понедельник - разгрузка. После 18 не есть. Ну и зарядочка.
Надеюсь в этот раз не сорваться и уже в эту среду отчитаться немного о своих успехах.
21.04.2007 18:28:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Васёна
Всё у вас получится, я уверена.
22.04.2007 13:44:09, Васёна
Я согласна с девочками снизу, низзя один кофе на завтрак:) Сделай его полноценным: каша или мюсли или яичница, что-нибудь, тогда просто легче будет целый день выдерживать ритм и не переедать, на себе проверено:)
21.04.2007 21:41:44, Yana25
Привет! Я долго застревала в ненужном мне весе, пока не попала в теплую компанию :) Так что добро пожаловать, желаю, чтоб через некоторое время именно про тебя другие люди говорили: вот это сила воли! Потрясающе! И равнялись.
Успехов в достижении мечты!
21.04.2007 20:39:59, На Ярмарку
Спасибо, девочки за теплые слова. Вот я воодушевленная сегодня и зарядочку сделала и медовый массаж. Всем удачи и достижения своих целей!
21.04.2007 19:40:58, Lyubasha
конечно приходь :) я тоже как то бросала - силы воли не хватило. в этот раз пошла от другого. сразу громадье планов не срою. линеечку ставлю поэтапно-вдохновляет. регулярно сюда захожу-советы черпаю, за пинками и за поддержской. если сорвусь - не бьюсь головой о стену - принимаю как есть. сорвалась - значит не просто так. потихоньку включаю спорт. уже даже пару раз за неделю была на дорожке беговой, обрыч каждый день по 20-30 минут стала делать. медовый массаж - день через два. и вобще - как то позитивно подхожу - не гноблю себя, не совестю. люблю себяяяя :) радуюсь за всех. читаю книжку -индигомама советовала. не все там мне подходит, но сама идея какого то позитива общего направленного на себя, сама идея "не воруй у себя еду" - очень понравились. я похудела пока ненамного. ставила правда себе 73 к 10 апреля. не вышло. ну ничего. сейчас 73,5 уже. в этот раз кстати у меня пошли разгрузочные дни на кефире. и как то воодушевленно, легко. может потому что не ставлю цель - все только кефир и ничегго! нет. днем кефир. вечером бывает съем апельсин, или творог нулевку. и нет в душе злости на себя-слабохарактерную - потому что ЗАРАНЕЕ себе это разрешаю. и что в итоге - вес УХОДИТ!
ттт.
21.04.2007 19:35:26, mara
Слушай, какая же ты умничка, у тебя все получиться:)
21.04.2007 21:39:42, Yana25
спасибо! вера и поддержка дает заряд мне!
22.04.2007 12:56:37, mara
кстати, когда ты в душе разрешаешь себе в кефирный день потенциально съесть что нить еще,то у меня решается сразу 2 проблемы мои личные:
1, назло уже нет повода съесть как бы. когда себе чтото запрещаешь - то всегда хочется сделать назлооооо.
2, не хочется в итоге есть много. съела апельсин - и ВСЕ. не ХОЧУ. нет необходимости как бы есть впрок
но это мои личные тараканы :))))
21.04.2007 19:39:00, mara
+1 :)
21.04.2007 20:41:41, На Ярмарку
Присоединяйся (тут все на ты)! Мне тоже очень много надо сбросить, вместе легче и веселее :)
21.04.2007 19:08:04, Nata76
спортсменка
Бедняжка. куда тебе худеть тебе поправляться надо!
18 кг - это не шутки!!!! ))))))))))))
22.04.2007 14:08:58, спортсменка
Вот как до 0 дойду, так и начну :)))
22.04.2007 23:06:04, Nata76
Лен-Чик
А говорят еще отрицательные числа есть :)))
23.04.2007 08:03:58, Лен-Чик
KengaLU
добро пожаловать!

а я бы на вашем месте кашу и творог не в обед иногда ела, а на завтрак. и можно даже каждый день - день кашу, 2 дня творог.

Удачи! =)
21.04.2007 18:31:36, KengaLU
+1, мне тоже так показалось получше:)
21.04.2007 19:36:01, mara

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!