Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HoneyBee

Сдаюсь! Пожелайте удачи:)

Всем доброго времени суток. Все читала, читала, решила присоединиться, наконец. Стимул железный - ровно через месяц предстоят моря. Два предыдущих года стимул не сработал, боюсь и за этот год, чрезвычайно нужна поддержка! На пляже особо не комплексую, только вот фотографии морские (особенно не со своей камеры) терпеть не могу. Остальная мотивация вообще не работает - зеркало ко мне привыкло, я - к нему, муж не давит (хотя точно знаю, что оч. даже за), в одежде терпимо. До беременности была 65, считала себя коровушкой. Сейчас о 65 только мечтаю!:)
Рациональное правильное питание организовать не смогу, но кефирные дни и закрыть рот после 18 - пытаюсь. Записалась на массаж. Взгромоздилась сегодня на орбитрек (пока 10 минут..) Главное - на данный момент готовность номер одын! Но боюсь сдуться:) Ленивая я, зараза.
20.04.2007 00:40:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Приходи к нам почаще, будем лень твою гонять ! удачи !
20.04.2007 13:24:58, Майская мечта
Желаю ;) Орбитрек - вешшш! Но только 10 минут - это ничего. Смысл в том, что через 12 минут МИНИМУМ пребывания в зоне 65%-75% максимального возрастного пульса организьм начинает что-то сжигать - сахар из крови. Через 30-40 минут пребывания в этой кардиозоне - жир. Поэтому тренировка любой сложности не может быть короче 30 минут, иначе ее нечего затевать. Начните с 20-25 со слабенькой нагрузкой и обязательно контролируйте пульс. Для начала я вам советую классическую программу сжигания жира - постепенно увеличение нагрузки, спад и более резкий подъем к максимуму в конце тренировки. Пойдет хорошо. Привыкнете - захочется более экстремального. Но для начала минимум 20-25 минут, не 10! И через день.
20.04.2007 09:59:28, Индигомама
HoneyBee
Оххх.. Буду стараться!
20.04.2007 12:15:35, HoneyBee
Вы только не ставьте себе безумных целей типа 7 кг за 1 мес. С вашим стартовым весом и тренажером это взаимоисключается. Вроде KengaLU с аналогичными стартовыми параметрами так худела, но она практически постоянно голодает и, насколько я знаю, не занимается фитнессом. Пока я не влезла на тренажер, мне ни пить, ни есть не хотелось. А (приличная - я занимаюсь час, сжигаю 500-650, по настроению, кал) физическая нагрузка порождает аппетит, особенно если она становится привычной. Или сердце отвалится на 10-й минуте, если попробовать заниматься впроголодь. И если раньше я легко 900 г воды за час теряла, то теперь только 300.
20.04.2007 12:24:31, Индигомама
девочки, а что эт такое?
20.04.2007 10:39:25, Ламбада
Эллиптический тренажер ;)
20.04.2007 10:45:36, Индигомама
спасибо, но по фотке не поняла, шо з ним делать? :)))
20.04.2007 11:34:04, Ламбада
Ногами становиться на платформы, которые у него внизу по бокам. Руками держаться за рукоятки. Иттить вперед, это как на лисапете, только стоя. И по ходу пьесы руками грести как на лыжах палками ;) Если нагрузку усилить, то палки нужно будет с усилием отталкивать. Нагрузка очень тяжелая, но щадящая, на нем принципиально невозможно покалечиться
20.04.2007 11:52:00, Индигомама
аааа! ясно, спасибо :)
20.04.2007 12:01:44, Ламбада
у меня тоже моря в июне :) давай вместе! о 65 я только мечтаю. но с 78,8 достигла с помощью конфы уже 74!! так что все возможно! на море мы будем - супер! все как глянут! да как упадут от увиденной красоты! :)))
20.04.2007 09:07:07, mara
HoneyBee
Давай! А на море они там и так все попадают! Красоту ничем не испортишь:))
20.04.2007 12:24:16, HoneyBee
даже похудением:)))))))))))))))))
21.04.2007 17:42:46, mara
Удачи!!! Поддержу всячески, тем более, что не так уж и много у тебя лишних кг, главное очень захотеть от них избавиться! :)
20.04.2007 02:53:53, Nata76
HoneyBee
Спасибо! Лишних много, в идеале я бы до 55 похудела. Но, ставя перед собой реальный цели, 65 - более чем чудесно:) Особенно, учитывая, что у меня времени месяц всего.
20.04.2007 12:02:26, HoneyBee
Terracota
У меня тоже моря через месяц-полтора :) сдуваться не собираюсь:) у меня уже с прошлого моря - фото только сидя и в одежде.
20.04.2007 00:44:26, Terracota
HoneyBee
Я уже сдулась! Со вчера - на кг!! Настрой боевой:)
20.04.2007 12:22:30, HoneyBee

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!