Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте!

Девчат! то посоветуете, как опытные товарищи? Я осидела 3 дня на кефире, но сегодня выпила максимум 1,5 стакана кефира и 200 г творога, 2 чашки кофе.... Но дело не в этом - я чувствую приболела, горло болит. Кефир особо не попьешь, режет горло :( На диете сидится легко. Бросать? Жалко - хотя в килах мне нра. Мне теперь бы на физнагрузку, а не на голодание поднажать. Если выходить - то хотелось бы както плавно, чтоб в обожратки не уйти. Посоветуйте тогда как жто "плавно" осуществить?
19.04.2007 21:56:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за советы - похоже они будут самыми лучшими! перейду на слабое-теплое питание постепенно. Аппетит в принципе нормальный, ни больше, ни меньше, так что надеюсь нормально выйти из ситуации! Пошла на цитрусы, бульен и овсяку!
20.04.2007 10:23:00, Ламбада
Может бульончику попить?
19.04.2007 23:00:27, Southern Belle
+1 Куриного, нежирного - самое оно. И вообще, на период болезни жестко худеть бросай! Чего издеваться над собой? Объедаться, наверное, тоже особо охоты нет?
20.04.2007 08:20:23, На Ярмарку
нет конечно!
20.04.2007 10:21:20, Ламбада
Лежень
Я бы не стала давать нагрузку. Ибо горло чревато ангинами, а они дают частые осложнения на сердце. Да и суставы иногда. Так что напрягать сердце лишний раз при том, что организм за выздоровление борется, ИМХО не стоит.
19.04.2007 22:13:22, Лежень
Согласна, нагрузку пока не надо, я бы сейчас перешла на фрукты: апельсины и яблоки.
19.04.2007 22:20:16, Yana25
Лежень
На что-то цитрусовое точно. При болях в горле лимон пососать вообще хорошо помогает. Витамин С опять же. Рекомендую памелло :).
19.04.2007 22:23:16, Лежень
Коль ты болеешь, то наверняка аппетита нет. Потому я бы налегала на чай с малиной и лимоном (он кстати мочегонный эффект дает), и с чаем творожок кушала бы, или овсянку с фруктом каким-нибудь. Выздоравливай! 19.04.2007 22:13:02, Nata76
Не оставьте погибать, насоветуйте что-нить. Я умираю, валюсь с ног - полночи не спали с больными детьми, теперь и сама хворая. Накидайте мыслей, я с утра почитаю и решу как быть с питание завтра! Спокойной ночи!
19.04.2007 22:09:47, Ламбада
e-lisa
Блин убейте меня, но сейчас не время худеть. Сама заболела не успев начать. Сижу и спасаюсь Бехеревкой... кефир только в жару, когда на самом деле есть не хочется :) 20.04.2007 00:13:19, e-lisa

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!