Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не дайте помереть с голоду!

Я сегодня забыла дома свою овсянку, а на работе лежит пачка Нестле Фитнесс с фруктами. На ней написано 45 г + жидкость. Девушки, сколько это 45 г в столовых ложках? Ну хоть примерно? Живот подводит, кушать хочу!
18.04.2007 14:16:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
7-8 наверное, они же легкие
18.04.2007 16:29:14, Майская мечта
оксюля
1ст ложка - 15г, но я не знаю эта мера для жидких или сыпучих. Хотя эт уже неактуально! :)
18.04.2007 15:55:39, оксюля
Спасибо! Бээээ.... Это ж просто глазурованные хлопья, причем довольно сладкие. Если кому торта не хватает, вполне сгодится ;( Диетический завтрак, млин ;(
18.04.2007 14:27:58, Индигомама
ага, я тож ела. коробку съела в свое время-жалко было выкинуть. больше не покупаю :)
18.04.2007 16:07:35, mara
Лежень
Я не стала их покупать, они мне калорийными показались. Обычные у меня дети едят, а мне так хочется тоже.
18.04.2007 14:29:49, Лежень
Да они вообще жуткие! Реально сладкие. Я купила случайно, жертва рекламы. Я с вечера запариваю кипятком 1 чашку овсяной крупы + 5 грецких орехов + 20 мелких изюмин, и вот такое мне щастье.
18.04.2007 14:32:54, Индигомама
Лежень
Я на них смотрела, изучала калорийность. Решила, что они того не стоят. Но недавно как раз задумалась. Кстати, я вот думаю, может не овес запаривать, а сразу утром толокно... Правда по мне счастье, если его залить молоком... И не варить. По калорийности тоже самое. Я грецкие орехи и изюм не ем, но надо есть курагу.
18.04.2007 14:36:02, Лежень
Мне надо, чтоб оно выходило жесткое, чтоб было что жевать, поэтому и не варю. И орехи для меня - обязательно, потому что организм без белка и жира ноги протянет. Чтоб вечером мяса/сыра не налопаться, мне орехи критичны. А изюм - это так, бонус
18.04.2007 14:38:42, Индигомама
Лежень
Ясно. Я не могу именно без мяса. Орехи мне его не заменяют. А про толокно просто вспомнила, с детства люблю.
18.04.2007 14:42:18, Лежень
Terracota
Вот чего нашла:
18.04.2007 14:21:37, Terracota
я бы положила 3
18.04.2007 14:20:47, mara

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!