Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу пинка:(

На прошлой неделе писала -вес стоит. Правда, я выкладывала и другие результаты - замеры объемов, как они ушли з две недели при стоящем (!!!) весе. Ушло хорошо.

Но. Вес стоит. До сих пор.
Разгрузки не помогают больше,так что пока приторможу с ними.

На выходных были месячные - нажрала плюс один кило, тем более что были загородом и там был ДР. Салатов не ела, но кушала картошку из бабушкиного запаса:) Вот... Накушалась...

Соответственно, не ходила на спорт на прошлой неделе - только один раз, а обычно хожу три. Щас все закончилось, сегодня пойду - но такой депрес... такой ужас(((

Приду домой - буду варить очередную вариацию сельдереевого супа...
17.04.2007 13:01:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пумбрия
Оль, может, это мышцы наросли? Как питаещься в дни тренировок?
17.04.2007 16:09:01, Пумбрия
Привет.
Как обычно питаюсь - в дни разгрузок спорта нет.
Не ем после шести в любом случае, а на работе - диетически и дробно:) то есть часто и по-малу...

Спасибо!
18.04.2007 09:52:28, Олененок
Ляля (в системе furria)
Не раскисай! Главное, не бросать, не опускать руки. У меня месяц на месте толклось, противно, конечно, но не смертельно)) Давай, бери себя в руки, вытирай слезки и вперед, спортом заниматься;) Или ты опять 82 кэга хочешь? Это быстро можно заполучить, только тогда два месяца усилий ухнут в пустоту. Короч, шчелбан тебе дружеский)))) И удачи!
17.04.2007 15:09:27, Ляля (в системе furria)
Большое спасибо!
18.04.2007 09:52:52, Олененок
nata_nj
+1, продолжай борьбу! Отсутствие результата - это тоже результат :-) Организм готовится к следующему падению веса.
17.04.2007 16:12:43, nata_nj
Мда?:) Хотелось бы верить:)

Спасибо!
18.04.2007 09:53:22, Олененок
Лежень
ИМХО рано расстраиваться, изменения в объемах есть, значит процесс идет. Про КД сто раз писали, нормально набрать до 2 кг. Подождите немного. Хотите толчок, сделайте разгрузочный. Но максимално комфортный для вас, раз нервничает.
17.04.2007 15:06:18, Лежень
Спасибо!

У вас потрясающая линеечка! Это 15 кг за два с половиной месяца? круто! я тоже так хочу:)
18.04.2007 09:54:13, Олененок
Лежень
Нет, у меня еще месячное плато было.
18.04.2007 12:50:42, Лежень
Майская мечта
Не расстраивайся ! Вес не главное, у меня тоже по 2-3 неделе топчется, потом рывочек небольшой и опять 2 недели стоим :) Главное не сдаваться, настойчивость и терпение !
17.04.2007 14:57:54, Майская мечта
Спасибо!
18.04.2007 09:54:34, Олененок
Для меня (в прошлом) КД и сейчас полное отсутствие МЦ - не причина не заниматься, если самочувствие нормальное. Ненормальное самочувствие - это когда сердце пошаливает или так спать охота, что рискую с тренажера упасть. Все остальное не считается, лень идет в пень. Во время занятия втягиваешься, открывается второе дыхание. Если спокойно относиться к стоянию веса, то можно думать об этом периоде как об отдыхе для организма, когда он набирается сил. Если этим озабочиваться, то нужно заставить себя что-то делать. Я не говорю скакать на аэробике, но посильно руки потренировать или еще что-то. В общем, жизнь длинная, все успеется, но если не хочешь чтоб вес стоял - пни его ;) Да, я сама прекрасно понимаю, какой драйв дает сброшенный килограмм и какой депрессняк - нажранный. Но тебе же некуда спешить, плюс-минус неделя, тоже нормально.
17.04.2007 13:17:36, Индигомама
Вес стоит три недели примерно. Спортом занимаюсь исправно, но во время КД заниматься здоровье против:)
Кило нажрала вот только-только на этих выхах... Больше надеюсь не набирать... Очень хочется что-то сделать) Очень хтела бы сесть на кефирную - но не переношу кефир и вообще молочку без добавок((
Щас вот сельдереем балуюсь:)
во всех видах... Сегодня будет суп:)
17.04.2007 13:24:45, Олененок
Не обязательно мучать себя кефиром, кило сойдет за 3 дня само по себе, это скорее вода. Еще вариант - сменить спорт, организм привыкает к постояной нагрузке и перестает худеть. Но, по сути, вариантов два: морить организм голодом и сменить или увеличить спортивную нагрузку. Все остальное фикция

17.04.2007 13:27:21, Индигомама
Майская мечта
+1 ! Согласна про физ. нагрузку, я лично потому и не увеличиваю ее сильно и нерегулярно даю, чтобы организма не привыкала, чтобы как раз встрясочка небольшая была :) Вчера вон протопала ножками с коляской 10 км, организм не ожидал - похудел :)
17.04.2007 15:09:41, Майская мечта
Сменю еду сегодня, а нагрузки сменила на прошлой неделе - были аэробные просто - супер скалпт и все такое - плюс две недели как добавила танец живота плюс щас стала ходить на степ...


17.04.2007 13:39:41, Олененок
Пока пока , буду завтра... сегодня опшал учиться уже...
17.04.2007 13:45:09, Олененок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!