Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оцените

Что-то я то ли похудела, то ли еще что, внезапно я себе понравилась. Апологеты похудения, посмотрите, над чем стоит поработать, а что и так нормально? Мне кажется, пузо подкачать и талию, а ноги-бедра и так нормально...
http://fota.mota.ru/view.php?id=226764&img=13
http://fota.mota.ru/view.php?id=226764&img=28
17.04.2007 12:53:34,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ножкам вверху еще немного похудеть бы, грудные и плечевые мышцы подкачать, а так супер! :) 17.04.2007 22:22:18, Nata76
Наташа С.
Насть, поверь - все прекрасно, ничего не надо уменьшать - будет уже худоба, нафик тебе?.. все ровно и гармонично, МОЛОДЕЦ! :) 17.04.2007 19:53:50, Наташа С.
tanyak
По мне бедра полноваты, плечи покатые и живот накачать бы :) Если есть возможность и желание, то в тренажерный зал и похудеть кг на 5 еще. Но повторяю, что это чисто мой вкус. Я люблю чтоб спортивно и худенько :)
17.04.2007 19:16:53, tanyak
nata_nj
Я ещё вчера любовалась, в Заграничной :-) И порадовалась за тебя, между прочим! Ты ещё совсем недавно фотки показывала из своего предыдущего отпуска. Так вот, не знаю, похудела ли ты в килограммах, но фотки - как небо и земля различаются. По-моему, очень красиво и совершенно приемлемо с точки зрения веса, т.е. не скелет (и слава богу!), но совершенно не возникает мысли "надо худеть". Вот такое тело, красивое :-)

Насчёт подправить, особенно как это сделать только в отдельных местах, не подскажу. Я сама просто занимаюсь разнообразным спортом, мне какие-нибудь "определённые места" качать специально было бы скучно, и я бы быстро всё бросила. По-моему, здоровый образ жизни (питание+спорт+осуществлённость в жизни) откладывают на человека отпечаток, так что он "светится" через любые недостатки тела, и обращают внимание именно на это, а не на одежду и не на конкретные очертания тела. ИМХО :-)
17.04.2007 16:50:40, nata_nj
В Мик ты имеешь в виду любовалась?
Фотки из новогоднего отпуска в фотоальбоме, неужели такая разница?
17.04.2007 17:02:10, Бабочка Красавица
nata_nj
Ой, да, в МиК, перепутала конфы :-) Ну, по-моему, да, разница. Вот например в сравнении с фото по ссылке. Может это просто выражение лица или ракурс фотографии? А может блонд тебя "худит" (хотя я и не фанат блонда :-)
17.04.2007 17:13:12, nata_nj
оксюля
Повторюсь про грудь: верх купальника подобрать надо другой. И еще талию-живот подтянуть бы на мой взгляд. А в остальном мне можно твою фотку распечатать и на холодильник! Чтоб есть на ночь стало неповадно.:))
17.04.2007 16:26:32, оксюля
Tatachka
Заценила. ХорошА! Но поработать бы надо еще :-) Мой вердикт - в тренажерку! Знаю, что не можется и не хочется и некогда - первые три недели трудно будет, потом втянешься. Но я сама фанатка тренажерки, просто сама вижу результаты и они того стОят. Твои пунктики, по моему мнению:
1. Плечи - да, реально бросается в глаза их отсутсвие. Надо уравновесить верх и низ за счет подкачки оных.
2. Вот в целом все ОК. Можно не худеть. Но вот даже на фотках видна некая дряблость что ли. ТОНУСА и РЕЛЬЕФНОСТИ не хватает! Четких очертаний...

Вобщем, начинай щас и к след. поездке будешь канфэткой! :-)

17.04.2007 16:19:57, Tatachka
Майская мечта
Мне очень нравится твоя фигурка ! Дальнейшее похудение считаю излишним, лучше держи вес. Потому что если дальше будешь худеть, верх совсем уйдет и станет костлявым, сейчас самое оно !!! Абсолютно искренне.
17.04.2007 15:28:46, Майская мечта
Отличные результаты, xорошая фигура у тебя такая. Стимульнула!
17.04.2007 15:16:46, Southern Belle
Лежень
Не знаю уж, какой из меня критик, но я бы все так и оставила. Покатые плечи, не покатые, конечно это можно все подкачать и проч., но только если сами так считаете, а не группа товарищей. Единственно, верх купальника не очень удачно подает грудь на мой взгляд.
17.04.2007 14:15:52, Лежень
Terracota
Я не буду критиковать, мне нравится:) а можно офф не по теме? Это я так понимаю фоты из отеля в Еги? понравилось? мы тут отпуск планируем - я запуталась вконец:)))
17.04.2007 13:58:44, Terracota
Мне не просто понравилось, мне понравилось до поросячьего визга, и планирую туда ехать и в третий, и в четвертый раз :-) Пиши вопросы на подник :-)
17.04.2007 14:00:48, Бабочка Красавица
Terracota
написала!
17.04.2007 14:28:07, Terracota
насть, я с твоей оценкой не совсем согласна, если честно %) имхо как раз ноги (не попу !) надо убрать, а талию можно оставить - мне она нравится, и живот тоже.

EDIT: хотя может, у кого что болит, тот на то и смотрит... я вот своими ногами озабочена - может, поэтому и к чужим придираюсь.
17.04.2007 13:28:53, millimetr
Мне показалось, что чуть полноватая верхняя часть ног хорошей формы, без целлюлита и ушей, гармоничнее смотрится с широкими бедрами, чем худые ноги. Нет?
17.04.2007 13:34:18, Бабочка Красавица
насть, опять же: я смотрю туда, где у меня самой проблемы. на зону сразу над коленом. И мне хочется, чтобы при сколь угодно полных бедрах (верхней части) вот именно над коленом шматка сала не висело (это я про себя). Тогда ноги производят положительное (на меня) впечатление :) а пока область колена полная мне ноги не нравятся. Зона попы меня меньше волнует в этом смысле.
Как видишь - все с себя проецирую... сорри, если что не так :)
17.04.2007 13:46:11, millimetr
Я поняла тебя, учту. Действительно, от колена можно было бы и убрать. Но это наверное только массажем?
17.04.2007 14:04:18, Бабочка Красавица
не знаю. я эту задачу не решила :(( вот хочу похудеть для начала - может, само уйдет. если не уйдет, буду думать, как это можно сделать местно...
17.04.2007 14:14:33, millimetr
Само-то уйдет при похудении, но вот я чегой-то подумала, что целенаправленно худеть-то может мне и не стоит. Я сменила ОК и вроде сама по себе начала худеть, без усилий... Тогда все вместе уйдет, но это уже не то :-)
Местно - вакуумным массажем наверное... как еще...
17.04.2007 14:16:36, Бабочка Красавица
если "ваукуумный" - это банки, то мне "моя" массажистка сделала большое а-та-та за то, что я на такой массаж ходила (не к ней). Их оказывается ВООБЩЕ не рекомендуют - очень уж травматично для кожи и вообще всех тканей, а уж при предрасположенности к варикозу - особенно (у меня есть).

EDIT: насчет общего похудания - надеюсь, что поможет, конечно. хотя то, насколько я планирую худеть - это довольно мало, может, и не уйдет ничего кроме того, что не надо. Че делать тогда - не знаю. Вообще меня помимо размера одежды еще ноги расстраивают. Иметь ноги такой формы и с целлюлитом в 26 лет вообще неприлично, я считаю :(
я этого обычно никому не говорю :) так, по секрету - сокровенное %)))))
17.04.2007 14:19:29, millimetr
мирный атом
по мне так все замечательно! 17.04.2007 13:18:51, мирный атом
Оцениваю откровенно. Сделай себе грудь нормальным бюстгальтером, тряпочку эту больше никогда не одевай, это самое первое и важное. А потом равномерно придай форму телу ниже груди, и будет тебе щастье ;) Вообще впечатляет, не знаю, что там было до, но тут уже очень ничего ;) Да, еще, Насть. Купи себе гантели весом 4 кг и докачай плечи и руки, прямо аж просится. Я понимаю, что плечи покатые, но нужно что-то делать. Это благодарные мышцы, они очень легко накачиваются и долго держатся.
17.04.2007 12:57:11, Индигомама
Мусулунга
Мне тоже только грудь захотелось "подправить":)) Приподнять что ли ее как-то надо) 17.04.2007 14:21:13, Мусулунга
конский хвостик
+1 17.04.2007 14:23:17, конский хвостик
+1, во абсолютно согласна, первое что бросилось в глаза, подкачать руки и плечи, несмотря на то, что у меня их избыток и я к ним всегда критично отношусь%)
17.04.2007 13:57:15, Yana25
ну точно - у кого что болит %) а на самом деле, у Насти ВСЕ хорошо.
17.04.2007 19:59:11, millimetr
А ноги мне нра и животик нра, может быть чуть порельефнее сделала талию:)
17.04.2007 14:05:31, Yana25
Это не тряпочка, это поролоновые чашечки :-) Посмотрела - видимо длинные очень бретельки, надо покороче.
Равномерно придай форму - это что значит? Чем форма плоха?
Плечи накачивать - мне такая каторга, что пусть уж будут такие.
17.04.2007 13:05:54, Бабочка Красавица
Поищи себе бальконнет что ли, если получится. Он из вообще ничего способен сделать бюст, а тебе и подавно ;) Просто подтяни все тело ниже талии, сходи на аэробику или тот же эллипс купи, если есть куда поставить. Получается большая экономия времени и денег (дешевле, чем в зал ходить), а результат просто потрясный. Немного ужмешься на косметике, не купишь еще сумку, и вот тебе 700 баксов на красоту, которая всегда с тобой ;) А плечи - ну сама смотри, это не так сложно, как кажется.
17.04.2007 13:19:11, Индигомама
Не, эоллипс у меня был, пыль собирает. Скучно. И мышцы никакие он не подтягивает. Я лучше по кассете буду дома заниматсья. Танцами и Синди Кроуфорд. Ремонт закончила, появилось место, время и силы :-)
Балконет мне не подходит. Единственная подходящая форма - диагональный шов. Но его трудно найти. Этот купальник кстати не самый плохой в этом смысле. Нынче одни треугольнички делают.
Никакой косметики мне в этом году не светит особо. Я покупаю машину, мебель, делаю ремонт и езжу в отпуск.
17.04.2007 13:28:19, Бабочка Красавица
Эллипс пыль собирал???????? Я прочла одну замечательную фразу: "как активно вы будете использовать тренажер, зависит от того, сколько денег вы за него заплатите". Я в свой просто влюбилась, это чудо, он приносит мне море радости. Хотя стоит не все деньги ;) Он умничка, в нем есть все функции, которые мне нужны и еще чуток ;) Если я не позанималась, я чувствую себя как-то не так. Подтягивает он обалденно, во всяком случае, на мне. Хошь заниматься по кассетам - занимайся, только мне это никогда не помогало. В общем, не останавливайся на достигнутом, ты все сама понимаешь и обязательно будешь красавицей ;)
17.04.2007 13:32:39, Индигомама
Ань, я очень мало встречаю людей, которые сами дома готовы заниматься... особенно на постоянной основе (годами, а не забегами по 1,5-2 месяца). Вот в спортзал ходить годами - многих таких знаю, сама лет 6 в общей сложности ходила то в один зал, то в другой. Но там совершенно другое: и смена занятий, и компания уже знакомая подбирается, тусовка, и личность тренера влияет, и много всего. А вот чтобы просто так, "сам с собой" и длительно, и постоянно - вообще не знаю таких примеров.
17.04.2007 13:42:17, millimetr
Твой круг общения на 10 лет младше моего. Поближе к 40ка годам ты начинаешь ценить другое. Я описала именно то, что мы с мужем оценили: ты имеешь дома то, что хочешь, за меньшие деньги и с намного меньшими временными затратами. В 25 лет я ходила в зал не столько позаниматься (хотя и это тоже), сколько завести роман, а сейчас я не могу пойти туда просто позаниматься, т.к. не с кем детей оставить. В общем, мой круг общения строит дома, в которых делает сауны и тренажерные залы, потому что некогда и лень ходить в общественные заведения.
17.04.2007 13:46:00, Индигомама
т.е., ты думаешь, я только с ровесниками общаюсь ? %) да ни разу %) мне ровесников найти очень сложно, на самом деле. Как правило мой "широкий" круг именно из людей более старших состоит (если не ограничиваться близкими и давними друзьями, а учитывать коллег, например).
кстати, в спортзалах, где я занималась, основная масса клиентов - женщины, имеющие более одного ребенка и худеющие "после родов" (хотя у многих после последних родов лет 5-10 прошло уже) %) молодежи - раз-два и обчелся.
17.04.2007 13:55:37, millimetr
Думаю, тут не от возраста зависит. Некоторые, например, любят заниматься с репетирором, а кто-то предпочитает ходить в группу. Я существо общественное, мне нужна компания и аудитория, в одиночку мне скучно. Но и до зала доползти ну нет времени и денег тоже. Попробую лучше позаставлять себя дома заниматься.
17.04.2007 13:59:44, Бабочка Красавица
я тоже предпочитаю в зале. но сейчас ну совершенно не получается. работаю далеко от дома, прихожу поздно, семью свою вижу мало (на мой вкус). а из спортзала буду приходить сразу в койку - считай, один день общения в минус. слишком большая жертва для меня %(
Мы вот сейчас вдвоем на танцы собираемся попробовать ходить. Если понравится и зацепимся, это будет наилучший вариант: и спорт, и вместе.

А дома я начала-таки заниматься. Во-первых, готовлюсь к танцам: размятые, чуток подтренированые мышцы меньше болят от нагрузок. Во-вторых, это средство затыкания рта - чтоб не есть. В-третьих, мое эго все это время было ужасно недовольно, что я так себя запустила с точки зрения физ. состояния (гнуться перестала совершенно)... вот решила ему потрафить...
17.04.2007 14:10:15, millimetr
У них есть кому с детьми сидеть, вероятно. А у меня и так 2 дневные няни, разориться на третью периодическую я уже не могу. Кроме того, они, наверное, сбегают в залы от семьи ;)
17.04.2007 13:58:43, Индигомама
ну я не знаю, кто куда сбегает. и тебе, разумеется, не советую. это я к тому, что то, что у тебя вызывает удивление (что кто-то дома сам на тренажере не занимается) на самом деле совершенно обычная вещь, а ты - наоборот, счастливое исключение %)
ну и к тому, что мне наоборот круг общения как правило более старшего, чем я, возраста попадается...
17.04.2007 14:06:36, millimetr
Это заставляет меня опять прийти к выводу, что обычно все же бабушки и дедушки помогают детям с внуками ;( А мы все или дома или все вместе, если вне дома. Крайне редко кто-то один с двумя, обычно в полном составе, т.к. с ними справиться трудно.
17.04.2007 14:09:02, Индигомама
Ань, как меня анонимы и не анонимы не критикуют, ну никак мне не избавитсья от стойкого ощущения, что я УЖЕ красавица... У меня стремление совершенству скорее из желания себя побаловать и украсить, чем перестать быть уродиной :-) Наверное, у меня нет скромности и завышенная самооценка, но как же жить хорошо!
Мне денежный фактор, увы, не помогает. Я к деньгам отношусь равнодушно, не жалею и не считаю... Чтобы чем-то заниматься, мне должно быть интересно.
А вообще, в свое время я активно занималась, но милый немец, чтоб он был здоров, все желание отбил. Никаких положительных эмоций больше эллипс у меня не вызывает.

17.04.2007 13:38:59, Бабочка Красавица
%) у меня та же фигня. И сейчас главная мотивация к похуданию - банально влезть в старую одежду. чтобы не менять гардероб.... но тоже мотивация. почему бы и нет...
17.04.2007 13:43:22, millimetr
Да молодец ты, все правильно. Мда, насчет стереотипов, поселенных БФ, я могу понять, но, прости меня пожалуйста, козел он был отменный, чтоб он был здоров. Испортить ощущение от такой хорошей вещи ;(
17.04.2007 13:41:44, Индигомама
Просто воспоминания неприятные. А на эллипс, а он начинает меня хватать за все места... козел, однозначно, чтоб ему хорошо жилось.
Зато у меня обруч есть, и место я расчистила в комнате для занятий.. Может, заставлю себя обруч крутить...
17.04.2007 13:55:21, Бабочка Красавица
а мне нравятся настины плечи. выгодно подчеркивают длину шеи. я вот всегда стараюсь свои слишком на мой вкус прямые плечи опускать - кажется, что шея короткая. но она у меня и правда не слишком...
17.04.2007 13:28:08, millimetr
У меня фигура для 19 века. Сейчас немодно, но в принципе имеет право на существование. По поводу плечей я расслабилась.
17.04.2007 13:40:57, Бабочка Красавица
Я стараюсь шею вытягивать ;) И носить V-образные вырезы. У меня тоже шея... не очень. Но длинная шея и покатые плечи - это вещи разные. ИМХО
17.04.2007 13:29:14, Индигомама
нет, мне именно нравится сочетание. Оно ЕЩЕ длиннее шею делает визуально. но опять же - у кого чего нет, тот о том и тоскует, видимо. я вот - о более покатых плечах %)
17.04.2007 13:33:52, millimetr

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!