Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Жор напал, чтоб его!

У меня второй день цикла и второй день я пытаюсь сдержать напавший жор. Причем идет от головы - прекрасно это осознаю, но бороться-то с ним как??? Ноги сами на кухню несут, а там... Как бы сегодняшний день пережить? Завтра уже должно быть легче, я надеюсь. Вчера и так себе кое-чего позволила. Сегодня хотела примкнуть к разнружающимся, но куда там - хоть бы в пределах разумного удержаться. Попинайте меня что ли.
16.04.2007 10:24:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже второй день цикла. Но я собрала волю в кулак, вчера села на диету Долиной, на второй день жор исчез :)) Главное перетерпеть один день, потом легче. 16.04.2007 19:06:11, Nata76
KengaLU
у меня был один день перед КД, когда мне было очень трудно удержаться на воде в разгрузочный дне и я добавила к воде ананас. Я считаю, что все проблемы идут из головы, не считая случаев когда действительно фозочески плохо становится, но в таких случаях всё равно не обязательно обжираться, можно исправить ситуацию полезными продуктами. А ПМС и КД - это отговорки. Совет всегда один- работать над своей головой.
16.04.2007 16:30:45, KengaLU
+1 полный. просто катастрова - ем все подряд :((((. в 11 поела - теперь буду кефир пить, а то прям труба. ну как ПМС - так несет крышу дня три у меня - просто неконтроллирую себя никак :(((
16.04.2007 16:18:33, mara
SvetLelya
ТОлько сегодня хотела спросить тебя когда разговаривали как твое похудение идет... Теперь прочла. Когда меня пмс-ный жор накрывает, я расслабляюсь и плыву по течению. Т.е. кладу в рот все, что хочется. Знаю, что через 3-4 дня у меня начнется полная потеря аппетита. Это у меня так организм себя регулирует:) Я когда сопротивлялась и пыталась себя перебороть, только хуже было. К физическим страданиям еще и моральные примешивались. Теперь я балую свой желудок ( а через него и всю себя) в непростые для организма дни, а он мне зато в благодарность потом отвечает тем, что я могу спокойно просидеть на зеленом чае пару дней в конце цикла. Все нормализуется. Но это МОЙ опыт, конечно же, вот делюсь, может у кого-нибудь так же?:) Тебе желаю в любом случае прийти в согласие с самой собой:) 16.04.2007 15:52:22, SvetLelya
Мусулунга
У меня организм не такой благодарный, как у тебя:) или :(
Его если пару дней побаловать, то он распускается, просит еще больше и все это откладывает, так что мне приходится весь оставшийся цикл бороться с его накоплениями. Получается замкнутый круг. Поэтому мой организм будет сидеть в жестких рамках. Вчера получил кусочек пирожка и хватит с него:)
16.04.2007 16:04:58, Мусулунга
Майская мечта
В шею гнать ЖОР !!! больше пей, держись, завтра легче будет.
16.04.2007 15:24:58, Майская мечта
svetik897
И у меня жор,только почему-то после этих дел.
Тут ниже Yana25 статейку выкладывала,про срывы,очень мне понравилась.Главное вовремя остановится.Я вот какой выход нашла.В субботу прикупила я себе новую одежку,а все старые размахайки отправила на помойку.И когда сегодня весы показали +500 я выпала в осадок.Это если так и дальше пойдет мне просто не в чем будет ходить.Да и не хочу я больше возвращаться к старому весу.Это все результат последней недели,вроде привыкла что вес падает и начала раслабляться.
16.04.2007 10:51:38, svetik897
Мусулунга
Вот-вот, и я не хочу возвращаться. Вчера уже расслабилась, боюсь, что если сегодня расслаблюсь, то потом сложно себя в руки будет взять. Держусь пока:) 16.04.2007 11:47:14, Мусулунга
svetik897
Сложно не то слово,особенно когда начинать на завтра-послезавтра все откладывать.Так и затянет.Ты держись.Скажи,а ты не на Тимирязевской случайно?Я тут к тебе в регу залезла,смотрю у тебя в друзьях АлоэВера и Meary,они обе с Тимирязевской.А с сынулькой Веры мы в одну группу д/с ходим
16.04.2007 12:26:53, svetik897
Мусулунга
С Тимирязевской) 16.04.2007 12:59:39, Мусулунга
svetik897
Офигеть,дайте две:))Как мир тесен!
16.04.2007 13:11:34, svetik897
Мусулунга
Не то слово:)) 16.04.2007 13:15:45, Мусулунга
Да и мы не так что бы подалеку :))) Ездим в Х-fit в Отрадном :))) А могли в "Серебрянную Каплю" :)))
16.04.2007 14:48:23, lenok_
Мусулунга
В Каплю я два года отходила. С сентября опять пойду) 16.04.2007 15:00:29, Мусулунга
О, есть вопрос :))) Там йогу не Вера ведет? А танцы Тимур ?
16.04.2007 15:32:21, lenok_
Мусулунга
Про йогу не знаю. А Тимур был) 16.04.2007 16:05:31, Мусулунга
:) А у меня в четверг День рождения был - отмечали не работе и в ресторане. Слопали на двоих с мужем Киевский тортик :))) В пятницу корпоратив в ресторане, но там уже после четверга особо ничего не лезло. В выходные две тренировки по 3-3,5 часа. Вес как стоял так и стоит. И вот нафиг себя ограничивать :)))
ЗЫ Сейчас сижу на гормональной терапии. Мой мудрый доктор на плач Ярославны о том что вот с таким трудом все сбросила и опять? Ответила - миллиграммы не могут превратиться в килограммы :))) Факт - не превращаються :))) если приход меньше расхода :)
16.04.2007 12:24:16, lenok_
svetik897
Поздравляю с прошедшим!Как-то со спортом не складывается,вот и ограничиваем себя,но не так чтоб голодно,а так чтоб приятная легкость образовалась.А вот когда не ограничиваем себя, получается то что получается
16.04.2007 12:39:11, svetik897
:) Спасибо за поздравление. У меня со спортом тоже не все гладко. Я помню когда в первый раз в зал попала 90 кг от роду :) была одна мысль "Господи, ну может через годик я просто смогу это сделать", речь не шла о том что бы сделать это легко и красиво - а просто сделать :))) Да и сейчас я из зала выползаю. Зато ем все :) и легкость тоже образуется :) Но это мой опыт :))), что называется никому не навязываю. Мне проще отпахать тренировку и не думать что можно есть, а что нельзя, во сколько можно есть, а во сколько нельзя :)
16.04.2007 13:02:20, lenok_
svetik897
Да мне нравится твой подход,я ж читала твои посты где-то месяц-полтора назад,про питание и прочее.А со спортом у меня тяжело,в том плане что в зал времени нет ходить.Дома да,последнее время гантельки,ходьба быстрым шагом,каланетика по кассетке(но это реже всего).Акву люблю,пока дочка в школу не пошла постоянно ходила,а сейчас если на полчаса-час позже с работы придешь,так они мужа на уши ставят,уроки опять же делать нужно.У меня справка д/бассейна в июне истекает,а я блин НИ РАЗУ не вырвалась:((
16.04.2007 13:24:26, svetik897
:) Как только начали в зал ходить - так и время появилось. Опять же, младший деть с этого года ходит на тренировки с нами - соответственно хочешь в клуб - уроки должны быть сделаны. Она в 1-ом классе, уроки делает на продленке, т.к. мы с мужем весь день на работе - зато вечером все вместе в клубе. Но у меня муж - локомотив :), за что ему огромное спасибо.
16.04.2007 14:42:06, lenok_
svetik897
Да это понятно,что "нет времени" это отговорки все и лень матушка.Если сильно захотеть время всегда можно найти,видно пока сильно не хочется.Единственное место куда я очень хочу это бассейн,но в этом сезоне видно не судьба мне туда попасть:((Кроме работы учеба добавилась,а учеба кончится и бассейны на мойку закроют.
Хорошо тебе,всей семьей ходите,молодцы!
Блин,а моя старшая приходит из школы днем и ждет меня до вечера,чтоб уроки делать.Ни с папой,ни с бабушкой не может видите ли.Но в последнее время хоть полегче стало,сама делать начала.
16.04.2007 15:12:33, svetik897

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!