Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Нет, вот ТУТ счастье! =)

Девочки, у нас сейчас час ночи. Дети спят. У меня сегодня был НАгрузочный день. И как оказалось он не закончился недоеденным бульоном. После того мы пошли на детское ДР, там я сьела кусок пицы + помидорки, морковку, кабачок (сырой), выпила 2 сталана спрайта, 2 рюмки ВОДКИ, дома сьела ещё 4 кусочка миллиметровых колбасы варёной из индейки, вобщем Я СОРВАЛАСЬ. Но сна ни в одном глазу и настроение ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! А всё потому, что я сейчас разбираю кладовку со шмотками. Одежда 12-го размера идёт фтопку, любимая одежда 8-го размера развешивается и раскладывается по полкам, предварительно примериваясь и одобряясь, некоторые вещи 6-го размера сидят великолепно и тоже занимают своё место в гардеробе, и АХ АХ АХ - даже одни штаны (пока одни, я ещё не на половине сортировки даже) ЧЕТВЁРТОГО РАЗМЕРА (моя цель!!!) на мне сидят замечательно!
Я балдею! И пусть я сорвалась, я не жалею. я знаю, что я дойду до цели! И тем противнее мне становятся всякие колбасы-водки-майонезы и приятственне становятся помидорки-морковки и мои диеты.

И СПАСИБО вам всем! А вам очень признательна! И тем, кто со мной несогласен тоже, так как они меня своим несогласием только подстёгивают =)
А ещё я хочу высказать ОСОБУЮ благодарность Nata76! Она здесь не пишет, но читает и она - мой соратник, моя поддержка, моя коллега в борьбе с весом. Я с ней созваниваюсь каждый день, мы с ней ка одно целое боремся, друг друга поддерживаем, планы диет составляем. Наташк, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ТЕБЕ за то что ты есть у меня! =) Я знаю, ты читаешь это! Заходи! Не одной же мне всегда тут обороняться от несогласных =)
15.04.2007 09:02:35,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юльк!!!!! как я рада за тебя!!!! Брючки 4-го размера - я в приятном шоке!!!
Спасибо, Юльчик! Совсем не ожидала! Расторогала ты меня до глубины души и made my day!!!! Теперь уж точно выйду из подполья, давно собиралась, да все стесняюсь ;)) Ты знай, что прежде всего это ТЫ - МОЛОДЕЦ, и все благодаря ТВОЕЙ силе воли у тебя все получилось!!! А я - вторична :)
15.04.2007 22:11:03, Nata76
KengaLU
Ура Ура! Вытянули репку! (с) =)

Как Долина? У меня полёт нормальный. Чмок =)
15.04.2007 22:16:40, KengaLU
И у меня! :) Ответные чмоки! 15.04.2007 22:25:24, Nata76
Рада за тебя! Очень хорошо тебя понимаю! Сама вчера удивлялась : еще прошлым летом носила L, а вчера накупила всего - S!
А срыв твой можно за срыв и не считать, если бы не спрайт! Это ж гадусть (как говорит мой сын) натуральная!
Да, и спи давай подольше : будешь "красивше"!
15.04.2007 18:31:07, VarvaraVarvara
оксюля
Спасибо, тебе Юлечка! Ты своим примерм вдохновляешь меня не сдаваться и худеть дальше!
15.04.2007 17:41:18, оксюля
nAtaka
Поздравляю! Счастливые мы! Потому что дружные! В нашем деле главное поддержка. А если замечают окружающие, это так приятно)))
15.04.2007 16:29:43, nAtaka
Terracota
А я очень рада за тебя:) То, что дойдешь до цели - я лично не сомневаюсь:)
15.04.2007 16:13:43, Terracota
Майская мечта
Класс ! Юль, я восхищаюсь твоей силой воли и целеустремленностью :) Молодец ! Очень рада, что ты рада. А 4й размер - это какой европейский ?

При твоем строгом питании, срывы неизбежны, но это здорово, что вместо угрызений совести, ты испытваешь эйфорию :))
15.04.2007 14:45:17, Майская мечта
Лежень
Мне срывы удовольствие доставляют :) Так что я вас понимаю. И мотивации к похудению добавляют. Правда с вашими американскими размерами я путаюсь. Тоже вчера одеждой занималась, мерила новый размер. :)
15.04.2007 13:13:46, Лежень
Опа, уже перешла на меньший размер, какой:)?
15.04.2007 13:19:21, Yana25
Лежень
Ань, не знаю. Я была в Спенсере, штаны типа брюки 16 размера мне велики, но у них лекала странные, в бедрах топорщится, а меньший я не стала брать, народ было много. Футболу купила 14, это врое наш 48. Нормально. Но кардиган купила рукава 3/4, зелененький такой, яркий, сейчас многие носят такой цвет, его все же 16, но из-за груди. В Oltre наконец зашла, кстати. Юки понравились. Но я теперь платье хочу. И у меня маленькая радость, убавила наконец немного в талии и бедрах, наверное, из-за БФ, который я опять начала. Да, и обруч кручу, только оставила у сестры описание, и пока не разобралась в счетчике калорий. Нго думаю, чо мне хватит 15 минут пока что. Болит.
15.04.2007 13:24:50, Лежень
А какие это щас в Олтре юбки классные? Я что-то не видела ;( Джинсовые синие и белые и такие типа вискозные черные и серо-коричневые, и фсе. А у вас что-то другое висит? Мне там нравились золотистые штаны, но 48 размер размели ;( Осталась я без штанов. Все остальное как-то меня не зацепило. Правда, я купила месяц назад там костюм очень темно-синий, пиджак (50) с брюками (48), специально на похудение. И на выходные его одевала, т.к. дохудела ;)
16.04.2007 13:16:54, Индигомама
Болит пройдет:). А в бедрах и талии - у меня так обруч подействовал. А с размерами которые ты написала, я вообще не разбираюсь:) Ну будет считать, что на размер меньше:).
15.04.2007 13:29:01, Yana25
Лежень
Ты знаешь, я не ожидала, что приятно будет крутить. Готовилась к нудному процессу. ты замерялась? В цифрах интересно:) Ну считай 48-50 размер. У тебя какой был. Я наконец до твоего стартового дошла:)
15.04.2007 13:32:47, Лежень
На начало похудения наверное так и было 48-50 (иногда предлагали 52), я по магазинам особо не ходила, тошно было. В цифрах:
ОГ 104 (99)
ОТ 85 (76)
ОБ 103 (98).
В скобочках, что сейчас имею. Самое впечатляющее это конечно талия, когда особо подтянусь, то и 72 могу намерять:)
15.04.2007 13:41:13, Yana25
Лежень
Я примерно такая же, как ты вначале, только ОГ не измеряю, т.к. не хочу расстраиваться. А ОТ 81. Но я в отличие от тебя считаю, что и 48-50 вполне уже можно по магазинам и походить. Что для тебя бе, для меня прогресс и повод для оптимизьма:)
15.04.2007 13:46:14, Лежень
Но ты же не собираешься останавливаться;), правда? Как у тебя со здоровьем сейчас?
15.04.2007 13:49:22, Yana25
Лежень
Я же поставила себе первый предел в 75 кг. Со здоровьем у меня по идее ничего, но я же на гомеопатии, при ней болевые точки у меня в спокойном состоянии. Но ты понимаешь в чем проблема. Я вот читаю, что кто-то дошел до 66 кг и пожирнел, раскабанел и т.д. У меня нет таког отторжения. Я себе не противна, я за все эти годы научилась себя уважать и любить такой, какая я есть. И если у меня будет получаться похудеть дальше, то я приложу все возможные усилия, если нет, то постараюсь удержать вес. Но если полезет, то я готова и к этому. Может я не права, но не хочу я себя ненавидеть за то, что я не такая, как принято. Пишу, что принято, т.к. здоровье часто служить просто отмазкой.
15.04.2007 13:55:20, Лежень
Не, ну тут я полностью с тобой согласна, любить себя нужно любую, я себя и в 77 кг любила и сравнивать себя, я считаю, нужно только с собой:). Я себе в 77 кг явно не нравилась, ведь я помню какой я была в свои 60 кг:).
15.04.2007 14:09:56, Yana25
Про одежду это точно:) Ну ты не обозначай конфу-то как поле боя;), мне кажется, что мы все-таки и не так свирепствуем, вон мне говорили, что в МиК страшнее, поэтому я туда не пойду;)
15.04.2007 12:09:43, Yana25
KengaLU
а эта конфа и есть поле боя. мы тут все боремся за улучшение своего вида. но как-то сплочённо мне кажется (даже несоглашаемся как-то по-доброму и без обид), и мне это нравится. =)

ну вот у нас уже пол пятого утра, я закончила разборку клозета, пойду ка посплю пару часиков. а если повезёт и все ТРИ часа. =) спокойной мне ночи, а вам хорошего дня! =)
15.04.2007 12:34:25, KengaLU
Nessie
Ты молодец... Я очень завидую твоей силе воли... у меня так не получается - не могу даже один день на воде выдержать :-( Уже три месяца топчусь в иапазоне 65 - 67 кг :-( Может сказывается то, что я очень устала с детьми - с утра до ночи я с ними сама (иногда старший в саду), без перерывов и выходных - а они очень шебутные и часто непослушные - в постоянном напряжении - кто куда пошел, кто у кого что отнимает...... И плюс комп, за которым работаю стоит именно на кухне :-(... Каждый раз даю себе обещание не есть мучное и сладкое и кажый раз - срываюсь...
15.04.2007 11:09:08, Nessie
Terracota
И у меня та же история:((( и комп тоже на кухне:( Топчусь на 67, как бы не набрать опять..
15.04.2007 16:07:19, Terracota
Я все больше склоняюсь к Вашему методу питания. Только 4 дня питаться буду с мясом и рыбой. А результаты у Вас здоровские, желаю через несколько недель провести еще одну ревизию :-)))
15.04.2007 09:29:31, Кря

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!