Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

Платье

Позавчера вечером сидела, старалась, выкладывала фотки, а 7я и кирдыкнулась :-) Надеюсь, что починили надолго, и пост не пропадёт.

Показываю фотки платья и серёжек, результата моей последней "прогулки" по магазинам :-) Принимается всесторонняя критика! Причёску и фейс тоже можно критиковать, но не слишком строго, т.к. снималась за полчаса до отбоя, усталая, сонная и опухшая :-) Заодно и посоветуйте, с чем это платьишко лучше носить: с комплектом бусы-серёжки или просто с серёжками, у которых форма повторяет горошки на платье (мне самой последний вариант больше нравится).


13.04.2007 15:47:39,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_nj
Девочки, всем огромное спасибо, за отзывы и за комплименты! Очень приятно, а критика тоже вята на заметку :-)
16.04.2007 17:07:52, nata_nj
Майская мечта
Ната, ты очень украшаешь платье :) Фигурка изумительная. Сережки и бусы мне понравились, на мой взгляд вполне их можно с этим платьем одевать.

Стижку надо бы освежить. И не бойся распущенных волос, у тебя сейчас такое худенькое лицо, что его уже невозможно округлить.
14.04.2007 11:21:35, Майская мечта
Нафаня&Даня
У меня тоже такое платьешко есть, недавно в СП прикупила, только в оч. мелкий горошек. Мне такие платьешки очень нравятся и я не считаю их старомодными. :)))
13.04.2007 19:54:30, Нафаня&Даня
candle
Фигурка - мечта! :)
13.04.2007 19:48:10, candle
мне кажется, просто с сережками. фигура - отпад %)
13.04.2007 19:37:13, millimetr
Наташа, ты мне нра. И дело совсем не в стиле и не в моде, мое мнение, что ты на всех фотках гармонична, и идет все откуда-то изнутри, внутри у тебя все сбалансировано и хорошо, вот это все и отражается на тебе внешней:) Я так точно не выгляжу;)
13.04.2007 18:59:57, Yana25
nata_nj
Ян, ну прямо засмущала :-) Спасибо!!!
13.04.2007 19:17:53, nata_nj
Ляля (в системе furria)
Наташенькая, какая же ты хорошенькая! Правда! мне твой тип оочень нра. Платье отпадное. Вторые серьги и бусы тебя, на мой взгляд, простят (тока не обижайся, хорошо?;)), а шариками белыми, вроде, клево))) Но тут мое мнение можно не считать, я с бижу в параллельных отношениях, почти не пересекаемся))). Ношу только металлы, серебро.
13.04.2007 18:37:30, Ляля (в системе furria)
rational
Наташ, она в тебя заочно влюблена :))
13.04.2007 18:39:57, rational
Ляля (в системе furria)
А я и не скрываю! У меня в конфе две душевные привязанности - наташка да ты)))))
13.04.2007 18:46:51, Ляля (в системе furria)
nata_nj
ВЗАИМНА-А!!
13.04.2007 19:10:42, nata_nj
rational
расплылась в улыбке :)))
13.04.2007 18:51:27, rational
Ну я могу себя уговорить, что это платье в духе современной моды. Но я бы навряд ли это купила. Что касается сережек и бус, то это ИМХО совсем не к этому платью. Повесь лучше в МиК, там народ креативный, обставит это дело аксессуарами в луччем виде.
13.04.2007 18:15:42, Индигомама
nata_nj
Ох, тяжело вздыхаю, в МиК идти страшно, но надо решиться :-) Там много советов дают очень ценных.

А про моду - гы-ы-ы :-) У нас именно такими платьями этой весной всё завалено. Ну или мини/мод, для которых у меня ног нету. Или нечто летяще-цыганское (тоже не моё). Далеки мы от моды, товарищи, мы же за океаном :-)
13.04.2007 18:41:40, nata_nj
Ната, просто мода до нас еще не дошла, дойдет в лучшем случае через год:)
13.04.2007 18:52:09, Yana25
nata_nj
Наоборот как раз! Это моё глубокое убеждение :-) Но я не эксперт, давай Кенгу спросим :-)
13.04.2007 19:02:41, nata_nj
KengaLU
я тоже не эксперт. мне нравится, что здесь как таковой моды нет. есть ТРЕНДЫ. вот сейчас тренд на широкие пояса. я всё присматриваюсь, но сомневаюсь, что это моё. ещё есть тренд на твой стиль. есть и другие тренды.
13.04.2007 19:12:14, KengaLU
Нет-нет-нет, Наташа, ни в коем случае никуда не надо!:) Платье и сережки и бусы - все просто замечательно! Этот наряд так соответствует твоему внутреннему содержанию ( смею надеяться, что мы чуть-чуть тебя знаем)! А как можно здесь советоваться с незнакомыми людьми? Это ж не просто одежда, а то, как человек себя воспринимает в этом мире!
Это я попросила тебя показать платье, но не для того, чтобы его обсуждать, а чтобы полюбоваться, т.к. мне очень нравится твой стиль!
13.04.2007 18:41:32, VarvaraVarvara
KengaLU
Вот я тут подпишусь =)
У Наты стиль такой. Это платье отображает её внутренний мир очень хорошо. И с ней оно очень гармонирует.
Я вот помню она тут (Нат, извини, что я тут о тебе в третьем лице) кофточку показывала. Вот честно скажу - я бы такую ни за что не купила бы. Но не потому, что кофточка ужос-ужос, а потому, что это не моё, не мой стиль, я себя в ней ощущала бы неуютно. А на Нате она смотрится как на месте =)


13.04.2007 18:46:31, KengaLU
KengaLU
у нас тут людьми правит не дух современной моды, а дух личного стиля. =)
13.04.2007 18:29:46, KengaLU
Не хочу Нату и тебя обидеть, но тут явно требуется помощь зала. Т.е. МиК.
13.04.2007 18:30:44, Индигомама
KengaLU
а меня то каким боком это может обидеть? не на ту нарвались =)

ну пускай попробует МиК. только надо учитывать куда она в этом платье планирует ходить, от того и плясать. имхо.
13.04.2007 18:36:11, KengaLU
nata_nj
Платье предназначается для "ходить на работу" (в выходные я в джинсах/маечках, в основном). Ещё хотела типа в Москве в нём "прогуляться" :-) Но теперь - побоюсь, а то всех насмешу своим немодным видом. Хотя планировала, если что, отговариваться, что, мол, "на рынок иду", за картошкой :-)))
13.04.2007 18:48:00, nata_nj
KengaLU
Легко вижу тебя в этом платье, идущую по Сити на работу. По Москве не знаю, там народ надо шокировать более серьёзным несоответствием их представлений о моде =) Тогда веселее получается =)
13.04.2007 18:50:02, KengaLU
nata_nj
Ой, ну это для тебя, ты любишь эпатаж :-) А я там теряюсь совершенно, как Дуняша. Помню, приехали мы с мужем в (его) первый раз в Москву, а там только в моду вошли туфли с длинными носами, и все дамы были в них. У нас здесь мы таких ещё не видели. Мой муж так хохотал! Сейчас-то уже не смешно, эти туфли здесь давно прижились (если не выжились), но я до сих пор помню его шок :-)))

Ты что, я в России только робко смотрю по сторонам, да на ус мотаю. Ну, одеваюсь в своём стиле, но, так сказать, тщательней чем обычно, типа как здесь бы собиралась на job interview :-))) Чувствую ответственность!

Даже не верится что я в Москве родилась и доросла до 23 лет :-)
13.04.2007 19:00:13, nata_nj
KengaLU
я в Москвы в середине 90-ых летала каждые 3 месяца. могла просто на выходные прилететь, оттусоваться в ночных клубах и улететь обратно. На тот момент я была крашенной альбиноской с короткой стрижкой, на огромных платформах, в ораньжевой шубе или в ярко-розовой куртке, худющая (2-ой размер), с проколотым языком и тд и тп. Знакомства заводились на раз-два-три, в такие интересные тусовки попадала - даже не верится. Я себя очень уверенно чувствовала, несмотря на несоответствие своего стиля стилю всей Москвы. Нет, вру, были конечно там тоже люди прикольно-стильные, даже круче чем у нас стильные, но в массе своей все под копирку. уныло.
13.04.2007 19:09:48, KengaLU
nata_nj
Мама дорогая! Ну, я себя гораздо комфортнее чувствую, когда я "под копирку" :-) У меня английский стиль: чтобы никто не помнил, как я была одета (типа, сливаюсь со средой). Хотя, туфли "с носами", например, я так и так не могу носить, у меня задние лапы широкие :-)
13.04.2007 19:33:16, nata_nj
KengaLU
я их тоже не ношу. мне они никогда не нравились, не смотря на моду. =) но я не стремлюсь никогда быть в массовом потоке.
13.04.2007 19:38:40, KengaLU
candle
+1 про серьги-бусы-платье. В МиК. А выглядишь ты потрясающе, дети чудные. (тттчнс) :)
13.04.2007 18:25:15, candle
Кто, я? Потрясающе???? Неправда ;) А дети, ТТТЧНС, вроде удачные ;)
13.04.2007 18:26:44, Индигомама
KengaLU
носить можно и так и так - в смысле и с бусами и просто с серьгами. под настроение =)
платьице симпатишное. внешность критиковать...хммм...а чего там критиковать то? =) всё у тебя хорошо! у тебя очень здоровый вид, учитывая, что ты без макияжа. с макияжем ты наверное вообще на куколку похожа. =)

а кто на последней фотке?
13.04.2007 18:09:22, KengaLU
nata_nj
Ты смеёшься или серьёзно (про последнюю фотку)? Это же я! Я что, за год так изменилась?

Про макияж, вообще-то я сильно больше чем на этих фотках и не крашусь. Так что куколкой, наверное, и не бываю :-) А ты навскидку не посоветуешь, чтобы мне такое накрасить, чтобы как куколка? Для информации: крашу губы (ну может не так ярко, но всё-таки крашу), расницы крашу (если надо "выглядеть", в т.ч. на фотках - они накрашены), чуть тронула тенями веки, чуть присыпалась пудрой. Что ещё-то накрасить?
13.04.2007 18:33:43, nata_nj
KengaLU
у тебя на той фотке брови совсем другие. =) я подумала, что это твоя родственница, сестра например =)

для куколки тебе вполне достаточно компакт фаундейшен, тушь, тени натурального цвета, румяна peach, помада бежевых тонов (или бледно персиковых, бледно-розовых) + глосс. для вечерней куколки можно добавить подводку для глаз, но совсем чуть-чуть, и не жидкую ярко-чёрную, а из теней тёмных (так мягче будет смотреться). имхо =)
13.04.2007 18:41:59, KengaLU
nata_nj
Ой, да, и за советы большое спасибо! Попробую сделать куколку :-)
13.04.2007 19:08:12, nata_nj
nata_nj
Ну, я в шоки :-) Неужели выщипанные брови ТАК внешность меняют! Между прочим, это меня в МиК надоумили. Я когда туда в первый раз обратилась, мне чуть не хором закричали: УБЕРИТЕ БРОВИ!!! Я напугалась, и сразу убрала :-)) Оказывается, я теперь - другой человек!
13.04.2007 19:07:00, nata_nj
KengaLU
мне кажется ты их немного перещипала. я бы отрастила бы чуть обратно и потом сделала бы хороший арч в хорошем салоне.
13.04.2007 19:14:33, KengaLU
nata_nj
Дык, я начала с хорошего арч в хорошем салоне, меня сама неземно-красивая blueberry сопровождала :-) Теперь сама поддерживаю, т.к. щипаю почти каждый день. Ну, увлекаюсь черезчур, получается :-) Ладно, буду чуть отращивать. А как: в толщину дуги что ли, или пошире линию горизонтально? Я их ещё стригу, а то они у меня длинные (пардон за подробность), как у Леонида Ильича (см. на прошлогодней фотке :-)
13.04.2007 19:28:14, nata_nj
KengaLU
мне очень нравится когда брови подстрижены сверху. =)
я бы толщину дуги немного отрастила.
Блуберри - это пожалуй единственный человек в МиК, чьё мнение мне было бы не безразлично. У неё у самой вид очень показательный.
13.04.2007 19:32:20, KengaLU
nata_nj
Про Блуберри - и не говори, где только таких делают :-) Про брови - поняла, попробую потолще.
13.04.2007 19:35:54, nata_nj
Так, значит народу брови не нравяться, ну значит моих фоток не дождетесь:))
13.04.2007 19:10:35, Yana25
candle
А вот твоей фотки с ребенком пока не увижу, ни за что не поверю, что тебе и правда 35 лет. :)))
13.04.2007 19:53:21, candle
rational
и моих :))
13.04.2007 19:12:56, rational
А моих дождетесь : у меня их вообще не видно! Я сегодня даже краску для бровей купила коричневую :)))
13.04.2007 19:21:38, VarvaraVarvara
KengaLU
девчонки, не бойтесь нас. бойтесь МиК. =)
13.04.2007 19:15:53, KengaLU
Красота! Умное, милое, интеллигентное лицо. Мне больше нравится с сережками. Прекрасно выглядите, тттт.
13.04.2007 18:03:12, Место под солнцем
nata_nj
Спасибо, очень приятно! Особенно приятно что я как бы демонстрирую платье, а прокомментировано - про лицо :-) Это - желаемый эффект, я бы и хотела так одеваться, чтобы "не было заметно - в чём" :-)
13.04.2007 19:42:09, nata_nj
nata_nj
А вот ещё выложила картинку: в утро Пасхи дети бегают по двору, ищут яйца, спрятанные зайчиком.
13.04.2007 17:09:56, nata_nj
tanyak
Мне платье очень понравилось! С бусами более празднично, только с серьгами - буднично. Оба варианта хороши :) Вы такая стройная и накаченная! Ваши руки - моя мечта! Дети у вас очень красивые. Здорово вообще :)
13.04.2007 17:41:42, tanyak

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!