Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

Рациональницы, а где отчёты?

Где же сегодняшняя борьба с животиками? Выдался у меня свободный день (относила сегодня документы на визу в Россию - ура, едем летом в Москву!), а темка пропала! Варвара что, уже на Кипр укатила? Эх, отстала я от жизни :-(

Yana25, позравляю с супер-успехами, молодец какая, ты движешься семимильными шагами! Как у остальных-то дела? Я ведь и прочитать ничего не успеваю, работа проклятая накатила сейчас.

Сама я предпринимаю отчаянные попытки не сойти с дистанции, но не успеваю ничего, выбилась из графика :-( Только утром по-прежнему делаю аэробику, минут на 20-30, а вот днём на улицу сейчас выползать на получается, и жор на меня набросился, от стресса на работе и дома. Вечером не ем, но перед обедом проскакивает 2-3 перекуса, и в обед ем-ем, пока всё не съем (что доставяют на работу). Очень заметно отсутствие дисциплинирующего влияния конфы!

Ну ничего, попробую "завязать" с нарушениями и выползать отмечаться сюда хотя бы раз в день.

Девочки, особенно семейно - спортивные, загляните в конфу 7-12 (тема по ссылочке), если можете посоветовать дитячие велосипеды. Спасибо!
05.04.2007 22:36:28,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где Юля-Нафаня? А? (Строго так:)))) Или все совсем расслабились? ТаТкка, я так понимаю, кефирится, Потатушечка, по-моему, тоже вся в делах... Кого еще мы потеряли?:)))
05.04.2007 23:35:55, VarvaraVarvara
Потатушечка
Потихоньку прорываюсь на связь :). Честно выполняю всю программу, иногда уже в ночи. До компа только не дойти. Ностальгически вспоминается вкус второго ананаса..... Яна!!!! Может, на след. неделе снова ананаснем?
06.04.2007 10:32:15, Потатушечка
Потатушечка
Еще (стыдно) обруч не кручу. Синяков боюсь......
06.04.2007 10:36:39, Потатушечка
Нафаня&Даня
Как это где? И почему строго? ;((
Я почти каждый день отчитываюсь, только на след. утро, вечерами что-то поздно стали топики создаваться, я уже третий сон вижу в это время, хе! :)))) У меня теперь сплошные приготовления к Пасхе, уборка, готовка. Вчера пасху делала, даже не попробовала!! Нона вид .... ммммм.... вкуснятина!!!!
Из упражнений все тоже самое: обруч пока по 10 мин., упражнения на пресс, все еще по одному подходу. все буду увеличивать с 10-го числа. в еде стараюсь быть сдержанной, все жду когда уже на рац. питание выйдупосле Сплошой седмицы (как бы не объесться за эту неделю? :)))

Кстати, я вчера вставляля линеечку, только итоговую цель сменила - такую к лету хочу.

Diet weight loss
06.04.2007 09:55:19, Нафаня&Даня
я тоже буду с вами отчитываться, можно?
я сегодня молодец, позавтракала очень рационально- пол-грейфрукта, тост с моцареллой, кофе. Нарезала себе ананасов с клубникой для перекусов. Грудей куриныx намариновала. Готова правильно питаться, в общем.На спорт ,правда, сегодня времены не будет. Завтра компенисирую.
06.04.2007 00:13:41, Southern Belle
Можно, конечно! И даже нужно! Если серьезно, то я думаю, что ежедневные отчеты ( неважно где и перед кем) реально помогают выработать привычку правильно питаться.
Вот сижу я сейчас, а рядом лежит коробка зефира в шоколаде. Еще месяц назад я бы съела все ее содержимое минут за 5, а сейчас - вот, честное слово, - не хочется... А все потому, что отчитывалась регулярно!
А у тебя так все вкусно...:)))
06.04.2007 00:21:48, VarvaraVarvara
ну ты молодец, зефиру сопротивляешься. Сила воли большое дело, но я бы сьела что-нибудь рациональное, только чтобы не сорваться..
06.04.2007 00:49:42, Southern Belle
Да в том-то все и дело, что НЕ ХОЧУ я его!:))) Отвыкла есть по ночам!!!
06.04.2007 01:17:40, VarvaraVarvara
Здорово, мне до этогo еще далеко.
06.04.2007 01:57:56, Southern Belle
Так их Варя, так, а то совсем все расслабились:) А лето, между прочим, не за горами:)
05.04.2007 23:39:51, Yana25
Всем привет!
Только добралась до компьютера. Тоже соскучилась по всем!
Я вся из себя такая деловая колбаса на этой неделе : с самого утра на конференции, а вечером встречи деловые, бизнес так и прет :)))
Спорта, конечно, ноль, но зато и поесть просто не успеваю. Хотя, как сказать : все эти фуршеты - вещь обманчивая : вроде и не ела ничего особо, а на самом деле, во всех этих тарталетках не пойми с чем небось куча каллорий:)) Так что задача максимум пока - удержать имеющийся вес!
05.04.2007 23:28:26, VarvaraVarvara
Привет, заждалась тебя сегодня:) А бизнес прет - это хорошо:) Я вот похоже на этой неделе наоборот перетрудилась на ниве фитнеса, тяжко что-то мне:(
05.04.2007 23:32:24, Yana25
Ну, раз уж ты здесь полуночничаешь, давай поболтаем, что ль?
Я вот о чем сегодня подумала : на конференции моей одни мужики практически. Всего человек 300, из них женщин - штук 5. И представляешь, никто на меня, похудевшую, особо и не смотрит :))) Сейчас заплачу:)))
05.04.2007 23:55:03, VarvaraVarvara
Да ты что, я тут хотела написать, что ты наверняка фурор производишь своим видом, а они ноль внимания? Они что кроме своего бизнеса ни хрена не видят?;))) А на фуршетах что, ведь там-то самое неформальное общение начинается?
06.04.2007 00:01:45, Yana25
Вот представляешь, негодяи какие!:))) Но я думаю, что все потому, что у меня на лбу крупными буквами написано : мне ничего не надо!!!:))) На самом деле, я вся такая измученная, что ко мне можно только чувство жалости испытывать :)))
06.04.2007 00:18:10, VarvaraVarvara
UchanSu
Ната, привет!
Ты особо на еду то не нападай, лето впереди;)
Сказала я, одолеваемая жором:(
Физ нагрузки не пропускаю, а вот с едой беда прям:(
Живот потихоньку подтягивается, вес совсем потихоньку...
Вот накуплю себе хлебцев из чистой клетчатки и буду ими спасаться:)

05.04.2007 22:57:01, UchanSu
Ты с хлебобулочными изделиями точно завязывай, хлебцы-не хлебцы, на себе проверила, как только все хлебное исключаешь - результат лучше:), как только даже хлебцы в постоянный рацион включаешь, все ступор:)
05.04.2007 23:24:33, Yana25
UchanSu
Так я эта, безуглеводные имела ввиду, там неусваиваемая клетчатка, на Аткинсе они очень даже ничего шли.
Не могу ничем себя от еды отвлечь:(, а так пожевал (на вкус картон-картоном) и вроде как порядок.

06.04.2007 00:02:07, UchanSu
nata_nj
Ой, ты с хлебцами полегче :-) У меня иногда получается спасаться от жора с помощью сладких перцев или морковок: всё что можно пожевать. Но на работе сегодня пробило меня на солёненькое - съела и орешки, и прецели... А потом большо-ой обед. Теперь вот стыдно :-(
05.04.2007 23:14:37, nata_nj
UchanSu
мне наверное только травушка-муравушка зелёная подойдёт в таком случае...
Морковку и перец могу есть вёдрами:(
06.04.2007 00:03:46, UchanSu
Стыдно - у меня программа сегодна ваще не соблюдена.
05.04.2007 22:51:10, Ламбада
А почему? Что помешало?
05.04.2007 23:25:30, Yana25
Ната, привет, как же я соскучилась, совсем не ожидала тебя увидеть:). Мы держимся, с трудом, но держимся:) И отчитываемся, Варя хотя и загружена вся, создает топики-отчеты, только они совсем вечером получаются, вот сижу жду. Давай, хотя бы раз в день появляйся:) Скажи в какое время у тебя будет получаться выходить, я в это же время постараюсь быть на связи, так хочется пообщаться:)))) У меня сегодня героический день:) 40 мин - беговая дорожка и проработаны пресс, спина и верхний плечевой пояс + обруч 30 мин, ну рац. питание само собой, я к нему уже привыкла, на автомате получается:)
05.04.2007 22:44:47, Yana25
Ну ты даешь! Молодчина!
Ян, ты меня особо не жди : создавай топики пораньше, а я попозже буду присоединяться!
05.04.2007 23:30:09, VarvaraVarvara
Хорошо:) хотя я уже привыкла, что ты кликнешь клич и мы все к тебе под крылышки:)))))
05.04.2007 23:35:35, Yana25
nata_nj
Привет!! Ты просто невероятная трудяжка! А у меня ничего, как я и подозревала, не на автомате :-( Я знала что мне надо быть начеку всегда, но что-то выпускаю контроль... После пары дней жора, честно скажу, боюсь подходить к весам. Взвешусь в воскресенье, а в субботу попробую отоспаться и построже подиетиться.

К сожалению, следующая неделя на работе будет ещё хуже. Но думаю в обед всё-таки приземляться в своём офисе и выходить на связь хотя бы на 10 минуток. Обычно обед у меня в 12, т.е. по-вашему это наверное 8 или 9 вечера.

Зато я думаю о лете! Строю планы и занимаюсь организацией поездки в Россию :-) Кстати, мы и на Волге можем оказаться, правда в Самаре. У меня там сейчас брат в длительной командировке, хотим к нему скататься.

05.04.2007 23:05:47, nata_nj
Ух ты! Здорово, что к нам собираетесь! А когда? Может, встречу замутим?:)))
05.04.2007 23:31:29, VarvaraVarvara
nata_nj
Обязательно, замутим! Я сейчас все планы и даты утрясаю. Билетов пока не купили, но думаю что приедем на конец июня - начало июля.
06.04.2007 00:42:10, nata_nj
Чувствую я, что такую ударную неделю повторять не буду, тяжко мне что-то, постараюсь на следующей неделе максимум 4 дня занять фитнесом:) Вот закончим борьбу с животиками, сделаю себе отдых неделю:) У меня это тоже обычно срабатывает, сбрасываю немного. А ты не переживай, скорее всего все обойдется, может даже ничего не наберешь. Если соберетесь в Самару, сообщи, Самара все-таки ближе к нам, чем Москва, может как-нибудь удасться пересечься:)
05.04.2007 23:22:23, Yana25
nata_nj
Смотри осторожнее! А то к усталости начнут добавляться травмы, чем тогда фитнес осуществлять будешь!

Мы пока точных чисел в Самаре не знаем, но было бы так здорово встретиться! Если бы я была одна, я бы и в Саратов скаталась, давно хотела, на родину моих театралных кумиров (Женечки Миронова, Табакова, Янковского :-) Но я буду с детьми, так что мобильность почти нулевая.
06.04.2007 00:48:13, nata_nj
candle
Девчат, меня не забудьте, когда встретиться решите! Я тоже хотююююююю. Я ж из Самары. ;)
06.04.2007 08:02:41, candle
nata_nj
Obyazatel'no!
06.04.2007 16:35:13, nata_nj
Здорово, обязательно:)
06.04.2007 08:39:44, Yana25

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!