Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Фигура и застолья

Помогите советами! В выходные пригласили на ДР, там (как водится) будет обильное застолье:( Я вот уже давно заметила, что именно во время таких застолий все мои похудательные усилия сводятся на нет:( Обычно 1-1,5 кг. за такое мероприятие набираю:( Как удержаться и не повторить предыдущих ошибок? Может есть какие-то застольные секреты? Что можно пить, есть из того что на столе и не набрать обратно с трудом потерянные кг.? Или может какие-то безобидные продукты-напитки привезти с собой?
Может кто поделится опытом как избежать набора веса во время застолий или даст советов?
05.04.2007 10:13:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
Спасибо всем, пострараюсь все запонить как мантру:) 06.04.2007 17:09:17, Tiffany
Майская мечта
Покушать дома правильную еду перед выходом в гости, чтобы не быть голодной и не кидаться на блюда, а как птичка поклевать :) Можно устроить разгрузку после.
05.04.2007 11:42:18, Майская мечта
KengaLU
+1


05.04.2007 16:24:43, KengaLU
Как я тебя понимаю! :) У меня в эти выходные тоже намечается конкретное застолье с кучей старых и близких друзей. Даже боюсь думать о последствиях.
05.04.2007 11:21:10, A&K
metiska
ничего везти с собой не надо, мне говорили чтобы не набрать вес в застолье надо пить 2 таблетки ксеникала!!! не пробывала но многие говорят что помогает, и потом можно просто кушать овощи и мясо
05.04.2007 11:07:18, metiska
Лежень
Это если жирное преимущественное есть. Я думаю, что это крайне вредно, но ИМХО лучше разово так, чем страдать в гостях и мучиться потом.
05.04.2007 12:22:17, Лежень
Спиртное желательно не пить,а если пить то только красное сухое и ~400гр. 05.04.2007 10:42:59, Галя и
Мусулунга
Сразу намечаю на столе то, что буду есть, например, овощи, рыба и т.п. На остальное просто внимания не обращаю. Пью вино и воду. Сладкое лучше не есть, но не всегда получается.

05.04.2007 10:38:00, Мусулунга
Для меня - стараться не есть углеводное(хлеб, картошку, сладкое, лимонады), есть мясо-рыба-овощи, пить - сухое вино. Набранное на вечеринке обычно легко уходит, если на следующий день(ну или с понедельника) взять себя в руки, разгрузочный день устроить, а не так что "аааааа все равно нажралась, теперь все равно" :))
05.04.2007 10:35:16, sokolova
swehh
Я пытаюсь лопать по принципу раздельного питания...
Овощи, рыбу. Стараюсь избегать салатов с майонезом.
Например, ем овощные салаты и красную, белую рыбу. Будет капуста квашеная и/или винегрет - ем их.
Не ем колбасу, торт, мясо (если уже ела рыбу, или-или). Не пью сладких напитков и спиртного типа мартини, наливок, ликеров и сладкого шампанского. Брют, вино - это хорошо
На следующий день разгрузочка
05.04.2007 10:29:30, swehh
Авторша "Сибарита" предлагает такую стратегию: перед застольем вкормить в себя большую порцию творога (ну ее этот коктейль), после которой вам уже вообще ничего не захочется. Я бы делать этого не стала, потому что 1-1.5 кг у меня прибавляется на 2-3 дня, на итоги недели влияют несильно, но если очень принципиально - не садиться за стол голодной, наесться безопасной еды до полусыта. Тогда можно позволить себе со стола немного еды и не переборщить. Пить можно то, от чего не растет аппетит. Т.е. не сухое вино, наверное.... А я бы сказала, избегать соленого. Потому что эти 1-1.5 кг - это вода, которая задерживается от соли 05.04.2007 10:28:27, Индигомама с работы
Terracota
У меня такой рецепт - пить как можно больше минералки и как можно меньше алкоголя. Овощные салаты, горячее ем. Торт не ем.
05.04.2007 10:26:27, Terracota

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!