Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАРТ - борьба с собой 30!

Ну что, сегодня последний день марта... Что-то нет никого - все гуляют, наверное, и правильно!
Я вчера сорвалась - съела на ночь арахисовых орешков горстку. Все муж виноват : вечно ездит в ночи заправляться на БиПи и привозит всяких сладостей, орешков, говорит, чтобы я добрее была :)))
Ну ладно, пусть это будет вместо ужина - ужин был часов в 18-00 : грамм 100 шпината. Кстати, говорят, что шпинат очень полезен, но со свежим возни много : промывать, мелко резать, а я купила замороженный, очень удобно!
Спорта не было : как-то я все-таки не выздоровела до конца и ПМС еще. Но решила : за выходные долечиваюсь, а с понедельника - с новой силой, по полной программе, с акцентом на спорт и на ... животик!!!
Как у вас дела?
31.03.2007 15:36:15,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нафаня&Даня
Пишу-пишу! :))) Писали тут про любителей бега по утрам, так вот чувствую, что влюблюсь в энто дело до безпамятства. Только я по вечерам бегаю (только начала), под покровом ночи, хи-хи :))) Сегодня пробежала ну совсем чуток, решила прислушиться к своему организму. Завтра двину на более долгую дистанцию.
А еще в связи с окончанием марта пишу: в борьбе с собой потеряно около 5 кг, какой же это для меня РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!!!!!
Ну-с, с апрельчиковым животиком всех нас!!!!!!!!
31.03.2007 22:02:29, Нафаня&Даня
Поздравляю!!! Молодчина! С нетерпением ждем линеечки! А я вот завтра буду себе программу "животную" составлять!
01.04.2007 00:35:28, VarvaraVarvara
5 кг - это круто. Молодец:) Ждем линеечку:)
31.03.2007 22:08:54, Yana25
Нафаня&Даня
Круто - это слабо сказано!!! Я вне себя от радости, ведь никогдашеньки не худела так сильно за короткий промежуток времени, я вообще за медленно, но верно :)))).
А линейку после Пасхи, когда мой мини-этап в похудении закончится. :)) Сама жду-не дождусь этого момента!!!!
31.03.2007 22:13:52, Нафаня&Даня
Потатушечка
Зарядка, степпер, ролики, обруч а мне все "маловато будет" - качаю велосипеды:) Завтра - прокатимся с ветерком!


31.03.2007 21:33:31, Потатушечка
Даааа, ты разошлась не на шутку!:)))
01.04.2007 00:32:31, VarvaraVarvara
Я тоже себе написала программу на апрель! Вернее дописываю. И вхожу в жесткий режим - прям перед носом нарисую план-схему, повешу на стенку чтоб галки по выполнению ставить. И обязываю себя к ЕЖЕДНЕВНЫМ отчетам в конфе. Тогда правдо стыдно за свою слабохарактерность :( Щас вот ищщщщщо поколдую ад прораммой :)
31.03.2007 21:32:35, Ламбада
Памятка правильная, по-нашему! А з кг - это совсем мало! Удачи!
P.S. А сможешь так много ножниц-то делать?
01.04.2007 00:31:50, VarvaraVarvara
Terracota
Ага, гуляем:) Но я настроена решительно. Написала программу на апрель. Поменяла линейку - пойду теперь маленькими шажками. А я тоже приболевшая и с ПМС :)
31.03.2007 20:11:29, Terracota
А поделись секретом, какая у тебя программка? А я вот тебе одну ссылочку кину, ты недавно спрашивала про санатории :
http://www.mrmkurort.ru/
31.03.2007 20:26:57, VarvaraVarvara
Terracota
За ссылочку спасибо, не видела такую, пошла читать:)
31.03.2007 20:40:35, Terracota
Terracota
делюсь:) первое и главное - не есть после 5. Без этого все остальное - просто трата времени. 2. Медовый массаж. 3. Прием витаминов - все время забываю! 4. Сейчас мало спорта, поэтому к занятиям йогой раз в неделю добавляю 2 раза в бассейн. Как-то так для начала. Хотелось бы еще кое-что добавить, но боюсь сразу много наваливать - вдруг не справлюсь:) Интересно, LPG с медовым массажем совмещаются?
31.03.2007 20:39:53, Terracota
KengaLU
Я нормально отсидела вчера на воде. было легко. но на весах никаких изменений нет, правда я взвешивалась в пижаме и в носках (лень было снимать), ну и месячные у меня. Так что в принципе можно было и не взвешиваться сегодня. Я обычно по вторникам вес проверяю. А завтра праздник, можно есть рыбу. Так что сегодня я поскачу по магазинам, куплю себе осетринки на завтрак, сашими на ланч, и рыбку для запекания на ужин, и завтра у меня будет праздник живота, умеренный =)

a с понедельника меня тут всю неделю не будет, так как последняя неделя поста - я отказываюсь от интернета (точнее от жж и от конфы. и-мейлы буду проверять, так как по работе надо). так что если что, то не беспокойтесь за меня и знайте, что понедельник, среда, пятница - день воды и я поддерживаю всех, кто в эти дни разгружается. =)
31.03.2007 17:52:48, KengaLU
Привет! А какая связь между постом и конфой ? :)
31.03.2007 18:40:21, VarvaraVarvara
KengaLU
я во время поста стараюсь отказаться от тех или иных зависимостей. =)
31.03.2007 18:53:32, KengaLU
Майская мечта
А ты уверена, что если откажешься от инета на неделю, то захочешь обратно вернуться ? а еще говорят "ломка" бывает :) я без инета не представляю жизни вот уже 7 лет :)
31.03.2007 18:00:32, Майская мечта
KengaLU
я уже много лет это практикую в пост. =) и первую неделю поста тоже отказывалась от инета. дел много переделала =)
31.03.2007 18:15:56, KengaLU
Майская мечта
Привет, я определилась, что буду сидеть на Монтиньке, именно на его системе питания я привела себя в форму после первых родов.

Вчера был небольшой срыв, съела 1 конфетку суфле в шоколаде, но вечером. Совесть мучала, но расплаты не было :) -200 гр сегодня несмотря на ПМС.

Сегодня мне тоскливо и ХОЛОДНО ! уже даже не голодно, а вот с холодом не знаю, что делать, одета тепло, пью чай горячий и мерзну :( прочитала, что так организм реагирует на мал кол-во калл, переходит в экономичный режим... ох...
31.03.2007 17:52:07, Майская мечта
KengaLU
мне на воде холодно бывает. и на Долиной я однажды сидела - мёрзла жутко. это по-моему даже не от малого колличества калорий, а от малого колличества углеводов.
31.03.2007 18:17:46, KengaLU
Привет, я сачок, сегодня проспала, в результате только беговая дорожка в клубе:). А проанализировав последние 1.5 недели пришла к выводу, что полностью игнорирую силовые тренировки. Короче надо что-то менять:(
По поводу животиков, у меня есть шейп-упражнения за 2003 г. Тут предлагается комплекс из 6 суперупражнений для пресса и ягодиц, говорят через 4 недели они преобразяться:))). Могу набить или лучше сфотографировать и выложить? Если надо? Блин тут еще всего много для животиков, надо?
31.03.2007 17:39:47, Yana25
Да, Ян, надо! А то что-то инфы по животам не так много получается...
31.03.2007 18:43:50, VarvaraVarvara
rational
ой, завтра уже ведь 1 апреля, первый день борьбы с животиками
нам все надо!!!!
31.03.2007 17:50:53, rational
Да я уже поняла, сфотографировала, вот сейчас редактирую, чуть позже выложу в альбом. Только выложу так, как сфотографировала, если что-то будет нечитаемо, тогда скажете мне, я перефотографирую, ОК?
31.03.2007 18:03:26, Yana25
fimka и Сонюшка
Я вчера продержалась на кефире, грушах, огурце и кураге. Голод был жуткий%-( Бодифлексом занималась. Сегодня ем нормально, но без вредностей, одна конфетка не в счет:))) Два часа отгуляла с дитём, ща опять пойдём.
31.03.2007 15:51:38, fimka и Сонюшка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!