Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАРТ - борьба с собой 29!

Всем привет!
Как дела?
У меня что-то не очень... Вчера ходила на LPG. Из спорта вчера была только прогулка быстрым шагом, минут 15. На спорт не хватило времени : приходили в гости родители мужа. И соответсвенно - поздно поужинала. И вроде ела немного : маленький кусочек мяса и салат. Но все равно - чувтство неудовлетворенности присутствует... Что-то я выбилась из запланированного ритма.
Давайте что ли информацию по плоским животам собирать... Пойду новый отдельный топик заведу!
30.03.2007 16:13:35,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потатушечка
Закончила программу после полуночи. Пошла спать с чувством исполненного долга :)
31.03.2007 10:27:15, Потатушечка
Terracota
А ты сколько раз в неделю на LPG ходишь? а во время КД можно?
31.03.2007 00:15:11, Terracota
Хожу 3 р в нед, всего будет 12 сеансов. Во время КД - не рекомендуется, да и неудобно - там же такой прозрачный костюм, почти что голая, а если вдруг чего...
31.03.2007 00:20:52, VarvaraVarvara
Terracota
я все хожу вокруг да около этого LPG :) а с медовым массажем совмещать, интересно,можно? а то я тут начала его делать. Понравилось, кстати, не оч. больно, быстро.
31.03.2007 00:43:48, Terracota
Сегодня был бассейн и сауна, но бассейн был как отдых, была вместе с дочкой, приходилось поглядывать за ней. У меня вес стоит, но похоже начали уходить объемы. Посмотрим в среду:) Завтра фитнес по полной, проработка рук, верхнего плечевого пояса, рук, тулова и 40 мин беговая дорожка:). Из вчерашнего, на работе и-за совещания не удалось поесть как ем всегда через 4 ч, в результате: еда через 5.5 ч не принесла успокоения, пришлось себя тормознуть волевым решением, чтобы не съесть лишнего, следом за этим отменился вечерний салат, т.к. не хотелось есть. Итогом всего, утром чувствовала себя крайне некомфортно, хотелось жутко есть. К обеду вроде вошла в обычный ритм.
30.03.2007 19:08:43, Yana25
оксюля
Я сегодня определила-таки тенденцию собственного желудка: не могу есть мучное, от фаст-фуда воротит. Мы тока из зоопарка приехали, так муж с дитем там поели, а я откусила и отложила. Могу есть овощи, фрукты, мясо и рыбу, иногда сладости. Полюбила пить просто воду, организм другого и не просит. Девочки, я так рада! Значит перехожу на здоровое питание! А там и килограммы полетят с меня! Потому как наедаться - это уже нонсенс, а не норма. Спасибо вам всем за поддержку, что делитесь своим теплом и энтузиазмом!
30.03.2007 18:45:44, оксюля
Какой организм у тебя молодец, сам тебя в нужном направлении ведет:)))
30.03.2007 20:08:45, Yana25
Tan'chik
А я сегодня сделала завес , в итоге -1 кг за неделю, но ожидала большего, т.к. и спортом занималсь и ела строго по запланированному графику, поэтому расстроена слегка. Но главное не унывать. Ех, как далеко мне еще до плоских животов, прям хоть плачь.
30.03.2007 18:25:25, Tan'chik
У меня точно такжё -1 кг за неделю, при моих ежеутренних самоистязаниях в тренажерном зале. Но! Килограммы, сброшенные таким путем и не очень быстро, не возврашаются:)
30.03.2007 22:09:06, Good_citizen
Не, не плачь! Радоваться нужно - минус 1 кг за неделю - отлчный результат!
30.03.2007 21:38:52, VarvaraVarvara
ПРОКЕФИРЕННЫМ посвящается...
Девочки! Вот вопрос у меня к тем, кто посидел на этой диете.
1. Сколько сбросили
2. Набрали ли снова потерянные кило, если да, то как быстро.
Не могу решиться, сидеть или нет. У кого положительный пример?? Спасибо заранее :)
30.03.2007 18:16:30, Swity
Ляля (в системе furria)
В первый раз я скинула сразу 6 кг, во второй - 2 с половиной. С понедельника опять сажусь, надоело мне плато
30.03.2007 20:52:10, Ляля (в системе furria)
Ляля, а не набрала потом пару снова?
30.03.2007 21:01:35, Swity
Ляля (в системе furria)
Нет, не набрала. Все три месяца пока "играю на понижение"))))
30.03.2007 21:23:25, Ляля (в системе furria)
оксюля
Сима полосатая писал, что скинула -5кг.
30.03.2007 18:46:12, оксюля
nata_nj
Ну вот правильно, давай поднимай настроение, вдохновись теперь целями с животом. Я тут внизу уже выкладывала свой опыт, в ответах UchanSu. А то у тебя цель по весу уже достигнута, вот и энтузиазм глохнет :-)

Что-то сегодня в конфе прямо пик активности, хорошая у нас компания подобралась!

А у меня вчера не случилась полуразгрузка :-) Коронку на зуб мне надели без заморозки, нерва-то уже нет. Так что отобедала, как обычно. Ну и ладно, разгрузки они все от лукавого (это я шёпотом :-)

Моя приблудная ПМС-ная килошка сдулась сегодня до полкило, и всё это полкило висит вокруг припухших глаз. Пришла на работу и с облегчением надела очки, прячу отёки за стёклами :-) Но это в порядке вещей, мой типичный ПМС. Сегодня мне надо переделат кучу дел на работе и убежать домой пораньше, так что придётся не висеть в конфе. Завтра вернусь!

Всем хорошего настроения и успехов!

30.03.2007 17:52:24, nata_nj
Настроение у меня чегой-то на нуле. Похоже, мы с тобой подруги по несчастью - ПМС...
30.03.2007 21:41:18, VarvaraVarvara
Нафаня&Даня
Кстати, я где-то читала, что когда девочеи долго общаются, у них начинают "дела" приходить в одно время, циклы перестраиваются. Может, брехня, конечно, а вдруг? :))) 30.03.2007 23:56:02, Нафаня&Даня
Нафаня&Даня
У меня пока все на месте: и вес, и жирочки :)) Отзанималась вчерась 2 часа на одном дыхании, не могу понять, то ли это весна так действует, то ли уже организм привык к нагрузкам. Кушаю пока не очень умеренно, но ничего вредного для фигуры. Вот вес и держится, наверно. Вот передохну до понед. а потом с новыми силами, ведь мне всего 1 неделька до окончания поста осталась. Решила после в подарок себе линеечку вставить, она у меня теперь хо-ро-шая! :))
а еще сегодня с братом решили выйти на вечернюю пробежку. интересно же будет смотреться 75-килограмовая тетя с высоким, стройным парнем (он на 5 лет меня младше). Будем бегать на школьной площадке, вот посмешу ребятню :)))) Завтра отчитаюсь (если уж несильно позорно все это будет :)))).
30.03.2007 17:33:12, Нафаня&Даня
Ну как пробежка? А я тебя вчера недосчиталась, хотела уже отдельным топиком вывешивать : ищу Нафаню!:)))
30.03.2007 22:57:27, VarvaraVarvara
Нафаня&Даня
Не вышло :((( Зашла за братом в полном боевом обмундировании, а он сидит за компом и никуда не собирается, оказывается, у него даже бегать не в чем!!! Он сначала собирался в шортах, но мы с мамой не пустили. :)) Решили до завтра отложить. А сегодня мы с ним с балкона обсудили наш завтрашний марафон, благо, что школа (со спортивным уклоном, кстати) под боком и ее прекрасно видно из квартиры.
а вчера не отчиталась, т. к. был жутко суматошный день, бегала, как белка в колесе. :)))
Как же приятно твое внимание!!!!!!
30.03.2007 23:47:08, Нафаня&Даня
:)))) планирование пробежки во всех деталях уже полпробежки:))))). А завтра-то брату есть в чем бежать?
30.03.2007 23:53:38, Yana25
Нафаня&Даня
Обещался найти чего-нибудь. :))) Если не найдет, то в шортах погоню :))))) Шучу, конечно! Одна двину к парку тогда. Раз настрой появился подвигаться, нельзя вестись на всякие там провокации. 30.03.2007 23:59:48, Нафаня&Даня
KengaLU
а я вчера после 6-ти (где-то в районе 9-ти вечера) сьела ягод 15 ежевики. тоже себя корю...
сегодня уставшая, невыспалась, а надо много дел переделать. сижу на кофе и воде.
30.03.2007 17:14:04, KengaLU
Юля, тут уже кто-то писал, у меня точно такое же чувство, ты что каждый день на воде? Если ты нарушила разгрузку и съела ягод, то ты на следующий день начинаешь ее по новой?
30.03.2007 20:11:35, Yana25
KengaLU
у меня вчера не было разгрузки. но я после 6-ти не ем по-любому НИЧЕГО. разгрузка у меня понедельник,среда,пятница.
30.03.2007 21:46:38, KengaLU
fimka и Сонюшка
Я вчера все таки отступила от кефирной... Весь день бегала как савраска, в сумке кефир и груши, съесть возможности не было:( В итоге пришла в ресторан, узнала что мне там надо находиться до упора и поела. Вредного особо не ела, но вес в +, вода задержалась. Сегодня кефир и хрукты. На работе вообще есть не хочется, а дома просто кошмарик какой-то:(( Пока держусь, не знаю что делать завтра...
Наверно закончу кефирную и перейду на рац.питание, а то вся морда лица шелушиться начала:(
30.03.2007 16:45:17, fimka и Сонюшка
Майская мечта
Я кажется определилась, что мне подходит акцент на белки, хорошо голод утоляют. Но в то же время, я очень люблю фрукты (в частности яблоки), то есть полного отказа от углеводов не получится.

И еще у меня вопрос: чем утолять чувство голода ? или может не утолять ? Пока я пью и фрукты, сухофрукты по чуть-чуть или хлебец какой-нибудь низкокалорийный могу съесть, но меня напрягает, что каждые 2 часа мне голодно :(((

30.03.2007 16:27:07, Майская мечта
Майская мечта
Ох, так ведь получается, что весь день жую... Но я попробую.

Купила обруч и гантели - буду тренироваться.
30.03.2007 18:59:33, Майская мечта
Ну так каждые два часа и кушай, например :
10-00 - завтрак
12-00 - перекус
14-00 - обед
16-00 - полдник
18-00 - ужин
20-00 - кефир
30.03.2007 16:38:38, VarvaraVarvara

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!