Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие же вы МОЛОДЧИНКИ!!!!!

Почитала я конфу и думю,девочки,какие же вы умнички.Это ж сколько силы воли надо иметь.А я только хожу и ною:я толстая...И фотки обеременные рассматриваю(50кг при 170см).Только 2 дня посл 18 не ем,и то с трудом.Вот какая я слабовольная толстая тетка.А вы молодчинки все!!!
29.03.2007 10:36:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Колибри, скажу по секрету, я когда здесь зарегистрировалась, я две недели просто читала, что пишут и извините жрала за компьютером все подряд, читая как девочки худеют, и чуть не ревела, т.к. не могла остановиться:( Но в какой-то момент именно чтение топиков меня сподвигло на общение и принятие какого-то решения. Ты уже этот шаг сделала, начала общаться и выбрала стратегию:) У тебя все получиться, мы же для того здесь и общаемся чтобы помогать друг другу в похудении;))) Все с чего начинали и у всех были свои трудности.
29.03.2007 20:28:49, Yana25
rational
+1
29.03.2007 21:16:59, rational
Нафаня&Даня
Давай к нам!!! Мы все вместе ВСЕ сможем!!! Кстати, я сюда пришла тоже с 85 кг в конце октября. Сейчас 73 (даже не верится!!!!) и все благодаря КОНФЕ!!!!!! 29.03.2007 14:13:26, Нафаня&Даня
мне не есть после 18-00 помогает МКЦ. Я самостоятельно с желание поесть не могу справиться. до 18-00 ем, а потом если прихватит- МКЦ пью. И мужа посадила на это дело! а то он после 11 вечера домой приходит и садиться жевать. Сначала ест, а потом чай с плюшками пьёт.
ссылку на всякий случай даю. Но всё же этого мало. нужно не только не толстеть(не есть лишнего) , но и худеть(терять жир при помощи физ.нагрузок)
29.03.2007 12:07:36, Карамель
А где можно МКЦ купить? 29.03.2007 15:20:31, tanuchka
я в Ригле покупала. 50 штук- 50 рублей))
29.03.2007 15:40:47, Карамель
Завтра тоже куплю, весь день ничего есть не хочу, но как наступает вечер... 29.03.2007 20:45:56, tanuchka
Год назад, когда я закруглялась с ГВ, я весила 103 кг. Сейчас, правда, я далеко еще не серна, т.к. вешу 86 кг, но это мой добеременный вес, и я вполне нормально себя чувствую. Как ты помнишь, я сейчас лечусь и буду худеть еще до кг так 70-ти, так что у меня впереди еще столько, сколько позади. Но ведь половина пути позади ;) А впереди еще целая жизнь ;) Не кисни, все будет хорошо ;) 29.03.2007 11:03:41, Индигомама с работы
Ляля (в системе furria)
А ты (мы здесь все на "ТЫ";) бери себя в руки и присоединяйся к нам)) Сама такая была, все жаловалась на судьбу, как я ужасно выгляжу, какая я толстая и противная, как сама себе неприятна. Тут только сама должна решение принять и упрямо двигаться к цели. А мы поддержим)
29.03.2007 10:47:27, Ляля (в системе furria)
Ну вот,спасибо за поддержку.Сейчас глянула на твою линеечку и снова расстроилась.Почему ж я не могу?
29.03.2007 11:12:39, kolibri_01
Ляля (в системе furria)
А вот ты неправильно ее протрактовала, линеечку-то;) Глядя на нее, ты должна думать, что "другие же могут, и я смогу". Будешь так себя настраивать - сможешь. Хочешь я тебе фотку совю покажу "допохуденную"? Впечатляет ооочень))
29.03.2007 11:18:48, Ляля (в системе furria)
Да ну смогу,наверное,если ты так говоришь.Эх!!!А на счет фотки...Я думаю,ты все ж получше меня выглядела.А сейчас и подавно...
29.03.2007 12:44:24, kolibri_01
Ляля (в системе furria)
ХА, и еще раз ХА! Здесь во мне 86 кил. Пароль на подник кинула;)
29.03.2007 12:56:00, Ляля (в системе furria)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!