Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йесс! Привезли нам эллипс!

Я опробовала - восторгам предела нет %) Всем еще очень массивным девушкам (85+ кг) настоятельно рекомендую заниматься на эллиптических тренажерах - очень разумная посильная нагрузка. Т.е. мокрая как мышь на 3й минуте, но 20 минут я честно выдержала на программе жигания жира с максимальным пульсом 132 уд. Мое травмированное колено, на которое я стать не могу даже на кровати, довольно до крайности ;)
28.03.2007 21:53:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
я тоже элипс люблю, 40-60 минут кручу с сопротивлением . дюблю интервальную тренировку с сопротивлением 10 - 600 ккал ровно пульс 140-160
29.03.2007 08:14:27, HomaUfa
Я к нему еще только присматриваюсь ;) Я очень давно не занималась аэробными нагрузками + сейчас прохожу очень тяжелый курс лечения гормонами + все же вешу еще 86 кг ;( Поэтому буду начинать осторожно. Я сама ничего не выбирала, ввела данные, он мне сам выставил наиболее пододящую программу - медленное нарастание нагрузок 2/3 тренировки, небольшой спад, пик на 2/3 и потом постепенный спад. Вот я на первый раз и остановилась перед пиком ;) А интервальная - это когда картинка как спина динозавра - сплошные равномерные зубчики? 29.03.2007 09:52:25, Индигомама с работы
Поздравляю, а можно про него поподробней. У меня тоже с коленями проблема, и тоже подумываем о приобретении тренажера. Как он выглядит?
28.03.2007 23:40:55, *Lanita*
Ну конкретно наш вот по ссылке. Я не очень много их перепробовала, сначала хотела вообще только Кеттлер. Потом мне объяснили, что в Украине весь Кеттлер собран в Китае, а Торнео и Протеус - в Тайване, поэтому нет смысла переплачивать (но Торнео все же похуже). Совсем дорогие бренды свыше $2000 я не смотрела. Говорят, что должен быть тяжелый маховик (более 10 кг, в Кеттлере и 15-20 есть), но в нашем он не очень тяжелый, 8-9 кг, на мой вес этого хватает с головой, ход очень плавный. Нам с мужем важен был кардиоконтроль, поэтому выбирали навороченный - эргометр, с массой кардиопрограмм. Вообще, из представленного у нас на рынке, мне показалось, что у Протеусов оптимальное сочетание функциональности и цены. Я под конец выбирала из двух Протеусов - этого и 5550 (он по функциям почти такой же, но стоит в полтора раза дешевле, там корпус другой), но 5550 мне не подошел по "железу", мне на нем было неудобно. Очень важно при выборе опробовать модель, которая вас интересует, вы должны себя чувствовать на ней уютно - по конфигурации, по длине шага. Например, на 5550 я чувствовала себя, будто шагаю на месте, высоко поднимая колени. Мальчик в магазине что-то подрегулировал, стало немного лучше. Но когда я стала на 7088, я почувствовала разницу, хоть он и не регулируется. Еще очень важно, чтиоб подвижные ручки вам были удобны, иначе вы никогда ими пользоваться не будете (как писала Наташа С., она в зале не пользуется ручками практически никогда). На нашем мне ручки очень удобны, просто с ними заниматься тяжелее в разы ;) Удачи в выборе и поменьше слушайте консультантов, что только тренажер от $1000 заслуживает внимания - это неправда!!!!!!!!! Все индивидуально, подбирать надо под свои запросы. 29.03.2007 10:03:33, Индигомама с работы
Это вот 5550 29.03.2007 10:15:19, Индигомама с работы
Спасибо, за подробное объяснение.
29.03.2007 10:57:14, *Lanita*
когда я практиковала беговую дорожку дома, то ускорить результат помогали целофановые пакеты на "мадам Сижу" и бёёёдра. всё просто таяло)) я тогда даже испугалась. в течение 3-х недель ежедневно я теряла по 700-800 грамм! без уморительных голодовок!- ибо я тогда ещё была на ГВ .
ЗЫ: дорожка продана( ибо не помещалась в квартире(
28.03.2007 22:32:51, Карамель
fimka и Сонюшка (Полтора!!!)
Поздравляю с обновкой! Успешных тренировок и хороших результатов!!!
28.03.2007 22:29:17, fimka и Сонюшка (Полтора!!!)
Теперь будешь отчитываться насколько быстро вес теряеться:))) Ставь линеечку;)
28.03.2007 22:23:57, Yana25
Майская мечта
Поздравляю с приобретением ! Успешных и результативных тренировок.

28.03.2007 22:03:21, Майская мечта

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!