Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы не заметили?

Как только берешься за себя, все знакомые и родня как с цепи срываются. Вот, например, я нищасная. Все будние дни сижу на супе овощном, а на выходные ем мяса немного или птицы. Муж как побесился, приехали на дачу - взял и на углях приготовил свиную шейку и поставил под нос. На следующие выходные едем на рыбалку, с него - улов, с меня - приготовление карпа в сметанном соусе. ну что за жизнь? Двое сыновей, малоежки, начинают жрать, как нанятые и все время просят то бутер с колбаской, то картошку-фри домашнюю. Как страшно жить :)
24.03.2007 23:51:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Заметила, еще закон есть такой противный - закон подлости :) Сразу все лопают что-то вкусненькое и вредное. Мой муж например частенько покупает то, что я люблю. как будто специально! :) И еще все сразу начинают нудеть, что худеть не надо больше, что скелетом скоро будешь, что тебе и так хорошо :)))
25.03.2007 00:38:33, tanyak
У меня муж тоже начал покупать мой любимый сырный тортик "от палыча", который я просто обожаю. Сидит трескает передо мной, а у меня слюни текут, только успеваю глотать и внутри аж всё переворачивается, но держусь пока.
25.03.2007 11:03:25, А&К
tanyak
Вот хад!!!! :))))))))))
25.03.2007 11:22:09, tanyak
Ага. "Не то слово!" :)))
25.03.2007 11:24:54, А&К
Terracota шепотом
ну тебе и правда и так хорошо:)))
25.03.2007 00:39:20, Terracota шепотом
tanyak
:))))) ты прям как мой муж :))))))
25.03.2007 01:01:46, tanyak
Меня больше свекровь добивает... Рассказывает каждый раз о том, как люди свихнулись на похудении. Я ей говорю, что лишние 20-25 кг не есть хорошо для позвоночника (спина ой как побаливает), а она мне: все худые на людей не похожи...
Ну что с ней поделаешь? При ее росте 150 см вес 100 кг. Давление, спина, ноги.. Но и это ей не аргумент.
Хорошо, что отдельно живем.
25.03.2007 00:32:42, logdan
KengaLU
когда я берусь за себя, то мне плевать на кто что кушает. но я в этот раз сама готовлю очень много всякой всячины для детей и мужа, но не ем ничего. я ттт в этот раз очень сфокусирована на достижении цели. надеюсь не собьюсь.
25.03.2007 00:22:47, KengaLU
candle
+1!!! ))) И не хочется даже, хотя готовлю и покупаю разные вкусности. Вперед к поставленной цели! Всё-таки мотивировка - великая вещь, если она правильная.
25.03.2007 10:52:49, candle
ОФФ. Ты суп-то гороховый вечером все-таки съела?:)
25.03.2007 11:23:56, Yana25
candle
Съела, Яна, съела. )))) Очень уж он вкусный был. )))) Это было позавчера. Вчера утром весы меня порадовали, а вот сегодня нет. ((( Вчера вечером были раки, +1 кил утром, но это от застоя жидкости явно. Сегодня вот творожком и кефирчиком обезжиренным отхаживаю свой ЖКТ. Тяжело на желудке. Хорошо, что раки бывают редко. ))) Не сдаюсь! Тебя поздравляю с отличными результатами 2 месяцев! ;) Всё у нас получится!
25.03.2007 11:45:24, candle
Майская мечта
Мне легче - мужа нет, а дети кушают мало и правильную еду, так же, как и я.
25.03.2007 00:10:24, Майская мечта
жить не страшно когда знаешь чего хочешь:)передо мной четверо детей любящих все вкусное и муж:) он седня наворачивал в кафе большую и вкусную тарелку еды а я просто капустного салата поклевала и то не доела:)если хотца похудеть-посмотри по сторонам,увидишь пухленьких девушек-и скажешь -я так не хочу и не буду!удачи:)
25.03.2007 00:08:20, начинающая кефирить

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!