Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Отчитываюсь

Сходили мы вчера в ресторан. Ела я там умеренно, сорвалась на рыбку - сьела несколько кусочков осетринки, один кусочек солёной красной рыбки и спаржу завёрнутую в голубую рыбу. Но кусочки были небольшие. В основном я ела овощи и фрукты. Пила только воду. Сьела чуть больше чем планировала, но намного меньше чем могла сьесть, если бы не держала себя в руках. Зато потанцевала. А сегодня утром на 6-ой этаж пешком поднималась, дальше не смогла, села в лифт. =) И обруч сегодня утром пол часа покрутила, ещё пол часа вечером покручу. Ну и сегодня у меня разгрузочный день - я на воде. Так что ообщем-то я собой довольна. И мне теперь не так страшны соблазны. =)
Фотки может быть позже выложу.
24.03.2007 20:38:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая молодец!!! :)
25.03.2007 11:28:52, А&К
tanyak
Поздравляю!!! Ты молодец!! Завидую силе воле, я в ресторане редко сдерживаюсь, такая обжора становлюсь как будто 3 месяца не кормили :)))
25.03.2007 00:05:03, tanyak
Сима Полосатая
Молодец!!! А про мой сегодняшний последний день диеты можешь в ЖЖ почитать:))
24.03.2007 23:46:25, Сима Полосатая
Молодец! Особенно хорошо, что потанцевала! А фоток ждем!!!
24.03.2007 20:54:59, VarvaraVarvara
Майская мечта
Юлька, я тобой горжусь от всей души !!! Умничка ! Только мне немножко за тебя обидно, что ты даже винца себе немножко не позволила, ну пол-бокальчика, бокальчик - не повредило бы :)

Как муж отнесся к твоему подвигу ?
24.03.2007 20:46:04, Майская мечта
KengaLU
=) не обижайся за меня. я на рыбку ведь сорвалась - а ведь я якобы пост соблюдаю (правда не столь из религиозных соображений, сколько из очистительно-похудательных) =) алкоголь был бы уже лишним. так что всё нормалёк. Муж мной гордится =) Да и он мог расслабиться, зная, что я трезвая и домой дорулю. Правда он тоже не из пьющих и был вполне вменяем =)
24.03.2007 20:55:06, KengaLU
Майская мечта
Рыбка - это вообще диетический продукт, а если ты начнешь возражать, что она жирная, так вот жирная рыба тоже полезная, рыбий жир самый полезный из всех жиров. Так что даже за срыв не считается.
24.03.2007 21:30:56, Майская мечта
KengaLU
за срыв у меня считается всё, что не входит в мои планы. даже лишняя ложка риса. =) но я себя не гною, наоборот вполне довольна результатом. =)
24.03.2007 21:40:12, KengaLU
Майская мечта
Какая ты строгая, однако :)

ОФФ посмотрела альбом твой, мама твоя потрясающе выглядит ! Девочки подросли очень, волосики длинные и рыженькие, это в кого они ? А американская деревня, это ваш домик ? очень уютный, гостиная - обалденная.
24.03.2007 21:43:46, Майская мечта
KengaLU
Спасибо. Да, мама - это моя гордость, стараюсь на неё ровняться.
Мы долго не знали в кого у нас дети рыжие, но потом оказалось, что у меня дедушка был рыжий. навернео в него...

А в деревне - это мы снимали домик когда родители муж ак нам в гости из Германии приезжали. К сожалению домик не наш, но у нас вот-вот появится домик на Арубе (остров в карибском бассейне). Я планирую в начале Мая туда на пару месяцев с детьми свалить. ждунедождусь =)
24.03.2007 21:52:57, KengaLU
Майская мечта
Домик в карибском бассейне - МЕЧТА!!!!!!!! :) классно, что она сбывается :)
24.03.2007 23:17:43, Майская мечта
Молодца;)
24.03.2007 20:40:41, Yana25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!