Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши диеты во время ..

во время месячных(сорри за нескромность).Кто как себя балует?У меня вот голова зараза кружится и в глазах темнеет.Но это точно не только от диеты-так оно всегда у меня.Но в следствии кефирности только сильнее стало(: седня позволила себе палочку твикса,на обед чуть чуть винограда съела:)Знаю что не нужно бы но сейчас себя немного жалею.А чем вообще себя хорошо бы поддержать в это нелегкое для нас время?Кто чем спасается или я одна такая?
23.03.2007 14:54:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
я сразу после начала, чтобы не сорваться...
23.03.2007 18:22:10, Фламинго
Майская мечта
Во время месячных у меня уже все позади и аппетита нет вообще, а вот за неделю ДО, ПМС пресловутый, очень тянет на чипсы, копчености и шоколад. Ем, но только утром или в крайнем случае в обед, вечером держусь несмотря на сильный аппетит. Утешаю себя мыслью, что это временно и что скоро вес обратно спадет.
23.03.2007 17:04:36, Майская мечта
Когда у меня был ПМС, я чувствовала, что меня буквально как на дрожжах разносит, поправлялась от всего, даже почти отекла. Резко сократила количество еды, отказалась от того, что жажду вызывает, добавила растительной клетчатки, и все постепенно вошло в норму. Я вот не понимаю - у вас, у кого м-ные регулярно, сколько того ПМС - ну 3 дня, ну 5, неужели это ТАК уж сказывается? 23.03.2007 16:23:35, Индигомама с работы
Пумбрия
Гы, а меня неделю штормит
23.03.2007 19:32:31, Пумбрия
да к сожалению:( я и есть то особо не хочу-просто в галазах темнеет чаще и голова кружится:(оно и без диет так в это время всегда а сейчас с диетой еще хуже стало:(вот и спрашиваю поэтому чем поддержать организм можно
23.03.2007 16:54:54, начинающая кефирить
Знать бы природу этого явления - чего организму не хватает? У меня не такие ощущения, поэтому навряд ли подскажу. Вообще описанное - мозговые явления, мозг любит сахар (глюкозу) и фосфор (жирная морская рыба) 23.03.2007 16:59:00, Индигомама с работы
Не надо диетизировать во время этого всего. Тяжело((( а усваивается все быстрее и хочется все больеш и больше(((
не знаю, воды больше пейте... меньше будет хотеться есть
23.03.2007 15:55:57, Олененок
ясненько.спасибо,попробую:)
23.03.2007 16:25:03, начинающая кефирить
Ляля (в системе furria)
Я бы подсказала, но у меня ЭТИ дни ничем не отличаются от остальных...
23.03.2007 15:40:23, Ляля (в системе furria)
Ну девочки,подскажите мне плиз!
23.03.2007 15:37:21, начинающая кефирить

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!