А мы закончили четверть на одни пятерки!!! :)))
Это я хвастаюсь ;)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой тоже щас позвонил - тож кругленький. А ведь стоит поощрить... мы как-то все уже привыкли к его пятакам... А зря
23.03.2007 15:06:51, Ляля (в системе furria)

мы в третьем не были отличниками, у нас по музыке была 4 :)))), потому что первое полугодие сидели на первой парте и получили 5, а второе-на последней и получили 3 :)))
23.03.2007 15:54:39, rational

23.03.2007 15:12:00, nata_nj
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.