Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Нуждаюсь в поддержке:))

Девчонки! Поддержите. а? Уже не лезет кефир-то:(( Ходила в магазин (семью-то кормить надо), проходила мимо кулинарии - чуть в обморок не упала от запахов (у нас хорошая кулинария:), и продукты закупала всё время повторяя себе: "Тебе этого не хочется":))
И суп гороховый свежесваренный на плите...
И-эх...

21.03.2007 19:40:18,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
спасибо, девочки! С вами поговорила - и полегче стало, и сил прибавилось для дальнейшей борьбы:)
21.03.2007 23:27:44, Сима Полосатая
Ой, Сима, извини, мы тут влезли с рецептами:( Ты нас не читай;)
21.03.2007 23:33:03, Yana25
Сима Полосатая
ничего:)), меня уже отпустило:)
21.03.2007 23:38:53, Сима Полосатая
Сима Полосатая
а давайте я вам покажу, чем я вчера от еды отвлекалась:) вот такую бутылочку наваяла:) - уже в других конфах хвастала, и вам показать захотелось:)
21.03.2007 23:32:13, Сима Полосатая
Здорово, молодец. Мне обратная сторона бутылки больше понравилась:)). Кстати, в этой бутылке планируется подавать вино или для красоты? А откуда ты все идеи берешь, сама придумываешь?
21.03.2007 23:43:56, Yana25
Сима Полосатая
в принципе для красоты, но можно и налить чего:) - внутри обычная бутылка:) А можно как вазу для цветов на 1 розу:)
Саму идею декупажа, конечно, тут, в интере подглядела (технологию), а сюжеты придумываю сама, взависимости от того, какие салфетки найду.
22.03.2007 00:10:41, Сима Полосатая
Ира, терпи, соблазны должны отступить) Я тоже сижу на кефире 1% и овощном супе уже неделю. Результат - минус 5 кило) Довольна до ужаса, но хочу еще минус 8) А острое чувство голода проходит, главное перетерпеть день-два, потом отшибает аппетит) Я еще гулять начала по Тверскому бульвару вместо обеда на работе и вечером хожу много пешком, мне очень помогает) В общем, держись:))) 21.03.2007 23:08:58, Ksus
KengaLU
Сим, вот тебе никто не говорит наверное что ты жирная, как например муж одного ниженаписавшего автора. а ведь многие могут так думать про нас. да и мы сами знаем, что далеки от идеала. но если не сейчас, то ведь никогда. так что держись, мать! и брысь из кухни. =)
21.03.2007 22:22:18, KengaLU
Пумбрия
отойди от плиты, отойди...
21.03.2007 20:19:47, Пумбрия
Сима Полосатая
ну да...:) А готовить-то кто будет?:)
Вот, только что нажарила сковородку котлет и гречки сварила...
А сама - чаёк ромашковый без сахара и творооог:)...
21.03.2007 20:48:58, Сима Полосатая
Пумбрия
Я в эти дни не готовлю, жарю смеси из сырых овощей, когда суп закончится.
21.03.2007 21:51:39, Пумбрия
Сима Полосатая
к сожалению, я так не могу:) - мне ж 2-х привередливых спиногрызов кормить надо + муж голодый с работы приходит:)...
21.03.2007 23:33:43, Сима Полосатая
а у меня теперь муж сам кормится тем, что найдет) относится с пониманием) А Глашу няня кормит. Но у меня щас какое-то другое отношение к еде уже проклевывается, не жадное))) 21.03.2007 23:36:04, Ksus
KengaLU
а я наоборот готовлю более изысканно. вот в понедельник пока на воде сидела, мужу жульенов в булке напекла =)))
21.03.2007 22:34:09, KengaLU
Юль, у тебя такие успехи в похудании, уважаю) Часто ты на воде сидишь? 21.03.2007 23:10:51, Ksus
KengaLU
спасибо =)
на воде я обычно сижу только по понедельникам, а по средам и пятницам на воде и ананасе. но вчера обьелась перловой каши (сьела не много, но она ооочень сытная и калорийная), и решила, что сегодня тоже на воде посижу. да и потеря веса замедлилась, за последнюю неделю всего один кг ушёл. решила бустнуть себя =)
22.03.2007 00:11:51, KengaLU
Жульен в булке - это что?
21.03.2007 22:37:31, Yana25
Может непонятно спросила. Что такое жульен, я знаю, даже могу представить как его в булку запихнуть, а как запечь? В смысле вместо кокотницы корзиночка из хлеба? Просто такая вариация на тему жульена, да?
21.03.2007 23:05:17, Yana25
KengaLU
пеняй на себя! =)
21.03.2007 23:04:25, KengaLU
rational
вкусно получается, ты точно по рецепту делаешь?
21.03.2007 23:56:38, rational
KengaLU
ага. точно по рецепту делала. хотела грибов добавить, но потом передумала, так как детям пока грибы не даю. муж сказал, что ОЧЕНЬ вкусно. Особенно с куриным бульончиком - мням =)
22.03.2007 00:09:43, KengaLU
Сима Полосатая
я тоже по этому рецепту делаю:) Вкусно:) Но не про нас пока:))
22.03.2007 00:12:19, Сима Полосатая
Класс, спасибо, рецептик заначу, я угадала вместо кокотницы булка:)). А крышу у меня сносит от свининки, про свинину ничего не спрашиваю, не надо;)))
21.03.2007 23:14:01, Yana25
tanyak
Магазин - это испытание для голодающих, я вас очень хорошо понимаю. Сама теперь только в сытом виде хожу :) Держитесь, сейчас тяжело, потом кайф - впереди лето, брючки, юбочки и маечки :))
21.03.2007 20:14:58, tanyak
Ляля (в системе furria)
А у меня наоборот, как похожу по магазину, так аппетит проходит. Поглядишь и сыта, дешево и сердито))))
21.03.2007 21:57:24, Ляля (в системе furria)
nata_nj
Вы что же, кефирницы, Симе не помогаете? Сима, держись!!! Отойди от супа! Чаю завари, и пей из чашечки с золотым ободочком!

Если только нет чисто физического неприятия этой диеты (типа живот сильно болит), то просто соблазниться супом - низя! Надо до конца кефирную выдержать, чтобы или больше уже никогда на неё не садиться (мой вариант :), или повторять её до победного конца (как Ляля). Но если не попробуешь, так и не узнаешь!

Держись! А то потом морально будешь более паршиво себя чувствовать, чем физически. Мы - с тобой!
21.03.2007 20:08:39, nata_nj
Сима Полосатая
спасибо, держусь!!:) Вон выше написала - и котлетами не соблазнилась:)) А живот кстати да, побаливает:(( Но у меня вообще проблемки с ЖКТ... Но опять же - надеюсь эта диета не самая плохая для внутренностей:) всё -таки...
21.03.2007 20:51:20, Сима Полосатая
nata_nj
Воот, молодец! С ЖКТ ты поосторожней, прислушивайся к себе. Хотя, насколько я помню, именно день с творогом для меня, например, был самым тяжёлым (может, перееизбыток молочки?), даже с огурцами было легче.
21.03.2007 21:25:17, nata_nj
rational
Помогаем, помогаем! :)
но ты все правильно написала ;)
но мне реально кефирная помогла, во-первых толчок для похудения хороший дала, а потом я есть стала гораздо меньше, после 18 стало легче не есть. Воть!

21.03.2007 20:16:33, rational
Ирэна
Ой и не говорите(((( а готовка на всю семью... а у нас ретуал, мы завтракаем и ужинаем все вместе, красиво с сервизом и переменой блюд(((( так я всем теперь что-то полезное готовлю, т.к. народ не доволен, что я не ем(((( поэтому и не могу на кефирную уйти, решила что буду салатик свежеовощной есть))))
21.03.2007 19:45:04, Ирэна

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!