Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka & Ванюшка (2.6)

Эх как меня снесло со всего :-(

Эх, как же так. Пните меня что ли больно кто нибудь :-( Что то я совсем расслабилась, так хорошо на кефирной сиделось, а сейчас что такое напало на меня, и вроде есть не хочу и ничего не хочу, а вчера так наелась на обед, и еще конфеткой закусила :-( И поужинала в 8 вечера 2 салатами. И сегодня вот разгрузочный день не выдержала, так опять не мало поела (так не много, но яблок маленьких штук 6 съела) и опять конфеткой заела, и боюсь что и ужинать буду. :-( А можно так быстро после кефирной (в субботу закончила) на гречку сесть, а ?? Может огранизм опять вспомнит ка кна диете хорошо :-(
21.03.2007 16:04:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
ну конфетки то зачем? и что то за настрой - "и боюсь что и ужинать буду"? блокады ленинградской на тебя нет...
ты пойми, что если ты сейчас не похудеешь, то с возрастом это будет только тяжелее сделать! ты хочешь всю жизнь быть толстой и прятаться в балахонной одежде? не думаю. меняй что-то в консерватории! фокусируйся на своей цели!
21.03.2007 16:38:27, KengaLU
Alienka & Ванюшка (2.6)
У меня тяжко идет с выбором питания. Как то и то не хочется, и это не хочется, и есть вроде как не хочется, а если начинаю есть, так все ищу чтоб еще такое съесть. И понимаюч то не надо, и вроде держалась очень хорошо, а тут со вчерашнего дня мне просто крышу снесло :-(
21.03.2007 17:02:43, Alienka & Ванюшка (2.6)
KengaLU
ты понимаешь, что это всё отговорки и слабость твоя? ты себе оправдание ищешь, а его нет. есть цель и есть твой выбор - либо идти к цели, либо забить. если уж срываешься, то срывайся правильно. не весь обед и ужин, а часть, причём самую полезную. и если уж срываться, то не на ночь, а днём, а лучше утром.
21.03.2007 17:09:40, KengaLU
А если срываться утром и правильно, то это и есть нормальный завтрак, который в правильном питании и рекомендуется;))
21.03.2007 22:46:57, Yana25
Alienka & Ванюшка (2.6)
:-) Ну если правльно срываться, то это уже не срыв :-)
Знаю что отговорки. надо ж самой сеье как то оправдываться.
ты полностб права, надо брать себя в руки,он хоть на гречку сесть
21.03.2007 17:19:37, Alienka & Ванюшка (2.6)
пмс ? ну и после голодной кефирной организм решил набрать.
21.03.2007 16:36:12, mara
Alienka & Ванюшка (2.6)
я после кефирной вообще голода целый день не чувствую, только вечером, но неплохо держалась по вечерам. Сегодня навернео сдержусь, но проблема в том, что опчять таки ни завтракать, ни обедать мне просто не хочется, а если начниаю себя заставлять, то вот ... срываюсь и ем сразу много. Может мне тогда деньга 3 вообще на воде посидеть? Может тогда и заватракать захочется
21.03.2007 17:04:51, Alienka & Ванюшка (2.6)
не хочется и не заставляй!!!это же хорошо когда не хочетс!:)
21.03.2007 17:17:55, mara
Это не хорошо, я на себе проверила, если не поешь вовремя, крышу сносит просто напрочь, раньше я думала, вот сейчас я утром не поем (6.30-7), а уж на работе (10-11.30) позавтракаю, я съедала больше и есть все равно хотелось и такой настрой приводил к тому, что вечером я все-таки нажиралась. Организм д.б. уверен, что у него не голод, а если вечером после 18-19 не есть, а потом еше утром не завтракать, он уже беспокоиться начинает. По крайней мере, мне точно надо завтракать, даже если я не хочу:)) Завтрак -это настрой на весь день, а если его нет - то и настроя нет;))
21.03.2007 22:33:41, Yana25
Alienka & Ванюшка (2.6)
а как же тогда с правильным питанием, когда завтракать надо?
21.03.2007 17:22:13, Alienka & Ванюшка (2.6)
ой ну ты знаешь. завтрак- не панацея. я вобще не считаю еду когда себя заставляешь (как в даном случае с завтраком) - на пользу. лучше не есть совсем, чем есть себя заставляя. это мое твердое убеждение
21.03.2007 17:33:45, mara
KengaLU
не, 3 дня подряд на воде не надо. это слишком сильная разгрузка, к которой надо готовиться постепенно...
21.03.2007 17:16:56, KengaLU
А месячные скоро? Я тоже перед ними не могу себя тормозить. 21.03.2007 16:28:37, ma-ma
Alienka & Ванюшка (2.6)
К сожалению нет :-(
21.03.2007 16:58:03, Alienka & Ванюшка (2.6)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!