Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Пумбрия в панике

Наташа! Я в панике!
Вчера не удержалась есессно и слопала две столовые ложки салата денрожденного. И при этом это было до шести, при этом я больше ничего не ела, пр иэтом вечером у меня был спорт после которого я вообще ничего не кушала тоже.

И я не потеряла в итоге свои рожные полкило!

Я ужасно расстроена и сегодня устраиваю разгрузочный день! на воде.(((

21.03.2007 09:46:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пумбрия
Оль, дел не в салате. смотри сама. Я вчера писала, что нарушила. Я слопала 1/4 сладкого перца, несколько долей грейпа, грушу, горсть орехов и запила это все гранатовым соком. Вес ушел. Может, твоему организму слишком голодно и он прячет от похудения свои запасы? Пардон, с такого скудного питания со стулом проблемы есть?
21.03.2007 11:22:45, Пумбрия
неа, никаких проблем нету...
насчет голодно- ну может, потому что до гречки я тут поголодать пыталась немного... и сегодня вот сейчас утром съела бутер из куска мяса, огурца и помидора, и все, дальше на воде - буду мстить организму за вчера.
А на завтра наварю гречки. Сегодня не стала специально, и нагрузку вчера дополнительную взяла на спорте, все равно:(((

Ой как неприятно:(
21.03.2007 11:32:18, Олененок
Пумбрия
ПМС нет? Я опять слопала горсть орехов с утра, остаток выкинула в мусор. Оставшийся день не слезу с гречки. Возможно, слопаю яблочко или грейп к вечеру.
21.03.2007 11:35:02, Пумбрия
пмс нет, у меня тока што все закончилоось как раз, то есть это должна быть результативная неделя...
Не получааается (плАчу)
Не ешь орехи! там же калорий до фига!
Лучше грейп и лучше не к вечеру а за пол-часа до последней порции гречки.
Асю не установила?
21.03.2007 11:39:05, Олененок
Пумбрия
Асю неустановила пока ))). Не бросай начатое, вес уйдет, куда денется )))
21.03.2007 11:41:03, Пумбрия
не буду бросать, мне ж самой надо:)
Муж, конечно, радуется моим успехам, но и до диеты я его вполне устраивала:) сейчас поприбавилось восхищения в глазах) приятно: )

Буду держаться, и ты держись!

А ты в Москве?
21.03.2007 11:46:37, Олененок
Пумбрия
ага )))
21.03.2007 12:32:54, Пумбрия
Ставь аську:)))
21.03.2007 13:51:54, Олененок
Ляля (в системе furria)
И мне кинь нумер;)
21.03.2007 13:58:16, Ляля (в системе furria)
Это вы мне или Наташе?:)
если что - мой в реге:)
21.03.2007 15:29:17, Олененок
Ляля (в системе furria)
На "ты", плз;) Наташе, а твой я уже видела в реге))))
21.03.2007 15:37:19, Ляля (в системе furria)
2 ложки салата не могли сделать так, что Вы НЕ потеряли полкило.
Скорее всего, Вы просто их не потеряли.

ПыСы
1) не расстраивайтесь
2) сорь что влезла в "личный" топик к Пумбрии
21.03.2007 10:21:10, Ewen
Да он не такой уж и личный, просто мы вместе вчера начали гречку...
:((
В прошлый раз когда села на гречку - теряла по пол-кило в день. Вчера вот держалась, только в районе пяти вечера съела этого салата дурацкого... И все:( и не потеряла:((
21.03.2007 10:49:31, Олененок

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!