Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Разгружаемся, кто во что горазд))))

Приветик) Сегодня разгружаемся, кто чем хочет, но вместе))) Вода, кефир, яблоки, анансы... Я все-таки решила посидеть на воде и зеленом чае. Поглядим)
Только давайте, чур, постараемся выдержать и не бросать на пол-пути, если уж решили. Ага? Поехали?
21.03.2007 06:27:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уговорили, яблочки со мной сегодня печеные :)
21.03.2007 14:53:28, *-
так, я сегодня тоже кефирю - точнее биойогурт несладкий 1%болгарский (тот же кефир, но без кислинки, все остальное судя по надписям на пачке сходится) плюс пара яблок плюс 1 ст. томатного сока. И ноль сладостей. неужели это яяяя????? :) 21.03.2007 12:53:12, ollka
еле нашла топик :)) я на кефире. ОЧЕНЬ постараюсь!!просто очень!!! буду пить кофе пустой. может веечром съем зеленое яблоко.постараюсь удержаться!всем удачи!!
21.03.2007 11:27:57, mara
Трюхель
я разгружаюсь с обеда - ну уж очень вкусный ребенкин тортик оказался )) а всякие излишества нехорошие если уж себе позволять, то с утра )
21.03.2007 11:25:09, Трюхель
Доброе утро )))я на кефире сегодня - уже закупилась.
А еще хочу рассказать: вчера сдесь Thalia давала ссылочку на упражнения для пресса - так я вдохновилась и вчера же вечером и начала - такой кайф, скажу я вам!!!!!!! Посмотрим, получится ли через 10 дней получить результат, правда сразу оговорюсь - мне сейчас массаж делают )
21.03.2007 09:41:41, kataka
Nessie
И я тоже... сначала хотела просто на воде, но решил обмануть тут же взмолившийся организм - сделала чай с бергамотом и парой таблеток милфордовского подсластителя... А муж вчера пепси купил... когда я заныла, что хочу, резонно заметил про вес... но детальное изучение бутылки выдало 0,3 ккал на 100 гр :-)
21.03.2007 09:31:24, Nessie
Нафаня&Даня
Погна-а-али!!! Я похрущу яблочками сегодня, побежала гулять с дитем и заодно в магазинчик забегу за яблочками. :)) Ух, чтоб нам сегодня все легко держалось!!!
21.03.2007 08:58:52, Нафаня&Даня
candle
Ой, как же я тебя понимаю. Встаете поди часов в 7 утра. :) У моей был период прошлым летом, когда она позже 7 утра редко вставала. Гуляли по утренней прохладе - зато никакого аншлага на детских площадках. :))))) Удачи нам!
21.03.2007 10:10:51, candle
Нафаня&Даня
Это наш зловредный папочка по доброте душевной тихо вставать не может, а мы с сыном ОЧЕНЬ чутко спим. Да и вообще мы с ним гуляки :))) Меньше сна - больше жизни :)))
21.03.2007 14:19:52, Нафаня&Даня
rational
в 9 утра гулять уже?
21.03.2007 09:04:34, rational
Во-во, я тоже удивилась...
21.03.2007 09:38:37, VarvaraVarvara
candle
Доброе утро. :) Я на кефире сегодня, сок мой томатный без соли пропал из магазинов города. Происки вредителей. :))) Всем удачи!
21.03.2007 08:41:41, candle
KengaLU
я на воде! правда у нас ещё пол двенадцатого ночи, так что я ещё в вашем ВЧЕРА нахожусь, но с 16.30 уже на воде и завтра (ваше СЕГОДНЯ) буду весь день на воде. А то живот от небольшого колличества перловой каши раздулся и до сих пор тяжеловато внутри.
я не сорвусь! правда пару чашек кофе чёрного без сахара выпью, но это святое для меня =)

удачи! пошла спать. проснусь - проверю! чтоб ни ни! =)
21.03.2007 06:41:29, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!