Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАРТ - борьба с собой 19!

Всем привет!
Девчонки, вчера так и не добралась до компьютера : у сына был день рождения - 4 годика! Гости, подарки... Наташе - спасибо, что открыла топик наш вчера.
Отчитываюсь : вела я себя прошедшие два дня достойно, почти не нарушала, несмотря на день рождения. Вот только до зала не добралась. Но это поправимо : муж уезжает на неделю в командировку, на это время приехала мама - мне будет гораздо легче худеть.
Да, кстати, мама, которая не видела меня неделю, сказала, что я похудела...
Как у вас дела?
20.03.2007 10:01:17,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, поздравляю тебя с новорожденным, а мы тебя потеряли вчера:), я думала. что случилось и случилось, но хорошее:) Молодец, что праздники выдержала. Мне сегодня тоже на работе девчонки сказали, что я похудела, что уже по лицу и брюкам видно. Да и мужики на работе смотрю стали заинтересовано на меня поглядывать:)
Сегодня на разгрузке, один ананас и 3 яблока, просто так получилось:). Купила обруч, эффекта, я считаю, 0:( Даже синяков не будет, попробую крутить неделю, там посмотрим. завтра тоже все поплану, рац питание, бег. дорожка, силовые на руки, пресс и спину.
20.03.2007 20:12:50, Yana25
Спасибо за поздравления! У меня тоже лицо похудело и теперь когда я улыбаюсь, на щеках много складочек... Не очень мне это нравится... Сегодня начала курс из 10 масок для лица с экстрактом зеленого чая...
Я вот тоже про обруч задумалась. Талии у меня особой не нарисовалось, несмотря на общее похудение...
20.03.2007 21:26:22, VarvaraVarvara
Угу, у меня талия тоже никогда особо тонкой не была, (мечтательно) а так хочется. А ты в салон ходишь на маски для лица?
20.03.2007 21:44:04, Yana25
Маски сама делаю. Купила в аптеке, называется LAKON, там 10 масок.
Надо было меня сегодня видеть, как я на степпере шагала : на поясе - Слендертон, на руках - антицел бинты, на лице - маска :)))
20.03.2007 23:06:23, VarvaraVarvara
tanyak
С днем варенья поздравляю и счастье малышу желаю!!!!УРА!!!
20.03.2007 17:21:41, tanyak
Спасибо! Мне очень приятно!
20.03.2007 20:02:23, VarvaraVarvara
nata_nj
Самые тёплые поздравления с днём рождения сыночка!

У меня (тьфу-тьфу-тьфу) пока держится вес, потерянный с помощю больного зуба. Собственно, зуб больше особо не болит, вчера начала есть нормальную пищу, так что я рада что это сразу не отразилось на весах. Попробую удержатся под планкой в 54кг.

20.03.2007 15:44:06, nata_nj
Вес не возвращается? Напугала ты его вчера повторной заморозкой:))
20.03.2007 20:13:47, Yana25
Спасибо! И - слава больному зубу!:)
20.03.2007 15:59:18, VarvaraVarvara
fimka и Сонюшка (1,5)
Сыночка твоего с днём рождения и тебя с новорожденным!!!;)
20.03.2007 15:20:06, fimka и Сонюшка (1,5)
Спасибо! Он у меня такой котик, так люблю его! Вчера насмотрелась, девчонки фотки детишек показывали, и я решила показать - вечером в регу закачаю, если получится...
20.03.2007 15:56:48, VarvaraVarvara
fimka и Сонюшка (1,5)
Два дня была на выставке, есть забывала:) Вчера так вообще последний раз в час съела тарталетку с салатом и всё, дома была в 7 и решила уже не есть ничего, только пила сок-чай. В итоге на весах -0,5, приятно черт побери:)))
20.03.2007 15:18:20, fimka и Сонюшка (1,5)
Да, это лучше всего - когда поесть просто не успеваешь. У меня вот тоже вчера гости были - и взрослые, и дети. Так вот я не то, что себя ограничивала, а просто не успела поесть праздничных соблазнов. Вот и хорошо!
20.03.2007 15:54:16, VarvaraVarvara
KengaLU
У меня потеря веса замедлилась. За неделю скинула всего 1кг, хотя от своего плана еды не отступала. Из-за обруча такия обнаружилась - это радует. Но хочется больше результата, а то я таким макаром до цели ещё долго буду идти... Хотя муж говорит, что чем дольше, тем организм лучше адаптируется и привыкнет. Возможно... Но всё равно хочется себя чем нибудь бустнуть =)
20.03.2007 14:23:46, KengaLU
Да, я тоже это поняла, что ко всему организм привыкает, и чтобы добиться чего-то большего, нужно постоянно придумывать что-то новое, чем "бустать"... Я вот, например, про обруч подумываю, а то мне моя талия совершенно не нравится!
20.03.2007 15:51:38, VarvaraVarvara
Привет!
С хорошей погодой вас, на улице красота. С ребенком гуляла почти 2,5 часа в Нескучном саду.
А так все идет нормально хандра прошла, вес тоже снижаеться, пока линеечку двигать не буду, подожду...
Ничего не нарушала, на фитнес ходила аж 2 дня подряд, ноги болят, поднять не могу, но думаю это эффективно. Тренер просто мучитель, но есс-но с положительной точки зрения.
Поздравляю с Днем рождения сына. Не болейте, растите и пусть тебя радует!
20.03.2007 14:22:17, Murfushenka
Спасибо за поздравления! А тренер-мучитель - это хорошо...
20.03.2007 15:48:55, VarvaraVarvara
Нафаня&Даня
Как хорошо, что ты вернулась!!
Значитца так, дела у меня идут нормально, все по плану, даже с небольшим увеличением (удлинила линеечку на пару кг), у меня сейчас первая неделя после "этих", она обычно самая результативная. Поэтому, несмотря на мой вчерашний пусть и легкий перекус в 9 вечера (позор мне!), с утра на весах блаженный минус. Единственная недоработка - БФ запустила эти 3 дня.
Офф к Варечке: нашла у себя около дома центр,где и стоят эти присловутые аппараты LPG. Так теперь загорелась, глядя на тебя. :)) У меня вопросики:
1. а больно? :)) на картинке посмотрела, что-то припугивает
2. стоит ли оно того? в смысле есть ли рез-ты лично у тебя?
3. нескромно: как дорого стоит такая красота (хочу прицениться)?
4. я кинула ссылочку на сайт этого центра, там рассписано про эту процедуру, она ли это?
Спасибо за товетики :))
20.03.2007 14:15:00, Нафаня&Даня
Привет!
Да, по этой ссылочке - как раз и есть тот LPG, который я делаю. Отвечаю на твои вопросы :
1) все очень индивидуально, мне вот - очень приятно! а девочки некоторые писали, что ОЧЕНЬ больно
2) у меня лично были очень хорошие результаты : бархатная кожа, целлюлит уменьшился, объемы уменьшились, но ведь не у всех так... Кому-то вообще не помогает
3) стоит дорого - 2100 руб. Для такой процедуры - дороговато все-таки
4) на сайте - оно
Резюме : не могу однозначно советовать, т.к. при достаточной дороговизне не гарантирован результат. И с моей точки зрения хороший ручной массаж - нормальная альтернатива LPG, принцип воздействия - тот же. А какой-нибудь массаж в нашем деле необходим, это точно!
20.03.2007 15:45:57, VarvaraVarvara
Нафаня&Даня
Спасибки за ответы, пошла размышлять :)

20.03.2007 16:08:43, Нафаня&Даня
rational
а за костюм, который на процедуру одевают, тоже надо платить?
20.03.2007 15:59:59, rational
Ага! Но ты его покупаешь навсегда... Я уже не помню сколько он стоит, покупала года 2 назад... Но в общем, тоже недешево...
20.03.2007 21:21:21, VarvaraVarvara
Потатушечка
Лед тронулся! Вылезла за 74!!! Ждала этого момента три недели! Надо нагрузочки добавить. Тебя поздравляю с днем рождения сынульки!
20.03.2007 10:31:55, Потатушечка
Спасибо! А тебе - поздравления с достижением! Так держать!
20.03.2007 11:46:09, VarvaraVarvara
Ляля (в системе furria)
Привет! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ну ты молодец, нечего сказать, даже день варенья с гостями выдержала)) Это ЗачОт;)
20.03.2007 10:10:58, Ляля (в системе furria)
Ляля, спасибо! Кстати, у моего сына есть кое-что общее с твоей очаровательнейшей дочкой: вечером постараюсь выложить его фотки, и ты поймешь... :)
20.03.2007 11:45:08, VarvaraVarvara
Ляля (в системе furria)
Клева! Ждем с нетерпением)))
20.03.2007 11:50:57, Ляля (в системе furria)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!