Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanyak

Я вот похудела :) Оцените :)

Фото в реге :) Еще хочу похудеть на 3 кг, но родственники резко против почему-то. Только мой папа - за :). Советы принимаются. Знаю, что ноги надо бы поднакачать, но у меня колени болят, поэтому это проблематично. На массаж хожу, массажистка сказала, что это моя проблема с ногами поправима. :)
18.03.2007 11:16:31,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка (1,5)
Мне кажется уже отлично! Но ведь нет предела совершенству:))
Про больные колени, у меня после травмы (поврежден мениск и связка, 3 недели в гипсе была), запретили физ нагрузки на олгода, сдала абонемент в фитнесклуб. Решила попробовать бодифлекс, выдержала и за неделю ноги на 2 см похудели! А только ещё 2 месяца как нипс сняли. Так что попробуй, может подойдёт и тебе.
19.03.2007 00:31:51, fimka и Сонюшка (1,5)
tanyak
Дадно, обязательно попробую, спасибки :))
19.03.2007 08:47:02, tanyak
Ляля (в системе furria)
Красивущще как! И сама, и вокруг - сказка)) Молодец ты. А где это?
18.03.2007 22:41:48, Ляля (в системе furria)
tanyak
Спасибо за добрые слова! Это Мальдивы :)
19.03.2007 08:47:48, tanyak
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
ОГО!КЛАССС!:))) а рост огласите плиз:)
18.03.2007 21:48:48, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
ОФФ : Поздравляем дочку и тебя с годиком! Посмотрела фотки : ты выглядишь просто классно! Молодец!
18.03.2007 23:03:22, VarvaraVarvara
Ляля (в системе furria)
Поздравляем-поздравляем! Пусть растет веселой и здоровенькой!
18.03.2007 23:06:25, Ляля (в системе furria)
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Ой девочки, спасибо!:) Я жалею что пропустила вашу встречу. В следующий раз обязательно постараюсь! Давйте скорее замутим еще!:)))
19.03.2007 09:04:58, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
tanyak
175-176 см :)
18.03.2007 22:08:09, tanyak
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
ууууууууууу.... мне до этого еще не скоро:( буду стремится!:)
19.03.2007 09:04:15, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Manibu
красапета!:)можно и не худеть больше,просто заняться чем-то нетравматичным-бодифлекс,плавание и т.п.-тогда действительно лишнее уйдет само.
18.03.2007 20:45:57, Manibu
tanyak
Гранд мерси :)))))))))))))
18.03.2007 21:39:13, tanyak
Потатушечка
Морская нимфа во плоти. Штоб нам к лету такими быть. (Не обязательно блондинками)
18.03.2007 17:36:11, Потатушечка
+ 1. Тут уже предлагали объявить апрель месяцем борьбы с животиками:), предлагаю май обозвать месяцем превращения в нимф, как раз перед летом;)
18.03.2007 20:01:53, Yana25
Потатушечка
Правильно! С выкладыванием в отчете своих нимфячьих фоток!
19.03.2007 10:18:51, Потатушечка
tanyak
+1 :)))))))))))))
18.03.2007 21:40:10, tanyak
tanyak
Нимфа говоришь? гы...мне нравится :))))))))))))))))))
18.03.2007 18:46:00, tanyak
Нафаня&Даня
Какая красотулина!!!! Прям открытка!!!
маленький ОФФ: Танюш, а где вы праздновали 2-летие сына? посмотрела у тебя на фотке. :))) А то тоже предстоит, так хочется, чтобы сынишке понравилось (я против всех этих домашних застольев с приглашением всех всевозможных родственников :))
18.03.2007 17:25:10, Нафаня&Даня
tanyak
спасибочки! Наше двухлетие мы праздновали в игровом центре Crazy Cow (сумашедшая корова) в торговом центре "Фестиваль" на Мичуринском проспекте, рядом с "Люксом". Там в этом центре много всего для нас нашлось: и карусели, и машинки, и всякие игрухи, а также классная игровая комната, где Сашка мой радостно ползал по всяким лабиринтам, бассейнам с мячиками, горкам. Еще там есть кафе, клоуны, персонал вполне дружелюбный, туалет рядом, гардероб и вообще очень удобное место :)) Твоему малышу точно понравится :)
18.03.2007 18:53:45, tanyak
KengaLU
Замечательно выглядишь!
Но я бы наверное постаралась бы похудеть ещё чуть-чуть, чтоб потом поправка на 2 кг не была бы - ужос ужос. вобщем-то я за то, чтоб у человека был небольшой запас куда можно толстеть без ущерба для внешности =)
18.03.2007 17:07:46, KengaLU
tanyak
Да и я про это думала, про запас. Раньше я весила 58 кг, меня и всех вес очень устраивал, а теперь почему-то все разохались :) Спасибо Юля!
18.03.2007 18:59:06, tanyak
Лежень
А на мой взгляд родственники правы. Я за женственность.
18.03.2007 16:30:32, Лежень
tanyak
т.е. не худеть больше? :)))
18.03.2007 19:00:18, tanyak
nata_nj
Значит получилось что за отпуск ты и не набрала совсем? Какой приятный сюрприз, наверное!

По фотке, естественно, сбрасывать абсолютно нечего. По соотношению рост-вес, это какой же у тебя будет ИМТ, 19 что ли? Смотри, это на самой раз-нижней границе. Будет ли энергии достаточно? Не посыпятся ли волосы, не истоньшаться ли ногти? Может вместо потери кило лучше окончательно переключиться на спорт и подкачаться где хочется? Я вот, например, вроде лучше сейчас выгляжу, чем в прошлом году, когда была на 2 кг легче, из-за того что набрала мышц.

А папа тебя, наверное, просто сильно любит, и со всем соглашается :-)
18.03.2007 16:13:39, nata_nj
tanyak
Ну вообще-то я за отпуск набрала немного, на весы не вставала, т.к. боюсь ;). Эта фотка сделана в конце отпуска и немного живот торчит :(, а вообще до отпуска все гладко было :) Качалась бы я с удовольствием, я это дело люблю, но мои суставы нет. Приходится ограничиваться прессом, руки, грудь и бока, а ноги и спина - массаж. Я с тобой согласна насчет ногтей и волос. Вообще мерси за ответ. :))
18.03.2007 19:05:53, tanyak
По-моему, все очень замечательно! При твоем росте 61 кг - самое оно! И правильно делаешь, что на массаж ходишь.
18.03.2007 13:19:19, VarvaraVarvara
KengaLU
+1


18.03.2007 17:05:30, KengaLU
tanyak
Спасибки большие :))))
18.03.2007 15:43:31, tanyak
Фото класс, даже несмотря на то, что считается, что фото немного полнит, ты такая стройная и красивая!! Мне кажется тебе уже не надо никуда худеть. Даже с ногами проблем не разглядела:))
А если по делу, у меня повреждено колено (повреждение медиального мениска, тренировке, из-за чего пришлось уйти из спорта, лет ..надцать назад). Я не могу заниматься ни танцами, ни сайклингом, ни тайбо, эти занятия для меня закрыты:((, так же как и ряд упражнений и тренажеров (особенно где надо приседать и давать большую нагрузку на колени):((, но ведь есть и более щадящие упражнения на проработку ног, тебе надо подойти к инструктору объяснить проблему, должны что-нибудь подобрать:)
18.03.2007 11:47:53, Yana25
tanyak
Спасибо :) У меня там суставы болят, так же и на локтевых сгибах. Я с инструктором занималась по щадящей форме, но все равно болели сильно колени, потом даже по дорожке ходить не могла и бросила. Решила, что лучше быть такой, чем калекой :) Еще раз спасибо :)
18.03.2007 13:05:08, tanyak
А что тогда с суставами, они от движения болят или в покое тоже болят? Врачи что говорят?
18.03.2007 13:32:57, Yana25
tanyak
В покое не болят, а от нагрузок - да, от силовых особенно: тяг там всяких, приседаний со штангой и т.п. Я ходила к врачу, делала рентген, думала, что уж артроз какой-нибудь начился :). Но они сказали, что все в норме. Так вот так :))
18.03.2007 15:45:43, tanyak
Пумбрия
У меня тоже было повреждение мениска. Это значит, что мне тоже ничего нельзя?
18.03.2007 12:00:33, Пумбрия
Я не знаю, что у тебя, повреждение мениска тоже бывает разное, да и от лечения много зависит. Мне этот диагноз поставили только через 2 недели после травмы:(, из-за врача в травмпункте, которая считала, что я симулирую и даже больничный мне не сразу дала, написала легкий труд, пока я не наорала на нее и не пошла к главврачу, где сказала, что я ногу реально не могу поднять:((. Только через две недели, она догадалась сделать рентген и послать меня в ортопедический институт, где мне этот диагноз и поставили (правда под вопросом, предложили для уточнения диагноза лечь на 2 недели на стационар, я отказалась, не могу себе позволить такую роскошь:() причем сказали, что ногу надо было обездвиживать сразу:(, а так теперь только физио разные, ну и что начала лечиться, через пару недель опять ногу вышибло:( Лечение все по новой:(.
Я всегда любила танцевать, особенно рок-н-ролл, а теперь могу только медленные танцы, да и то осторожно.
Танцы, тайбо и саклинг методом исключения, т.е. начинала ходить, предупреждала тренера о проблеме с коленом, он следил и я смотрела как колено ведет себя, плохо ведет:((, не могу заниматься. И естественно, на все занятия, которые я хожу, я фиксирую колено эластичным бинтом. Жим ногам лежа в тренажерном тоже не для меня:(

18.03.2007 12:23:11, Yana25
nata_nj
Господи, да что за герой! И ты ещё занмаешься спортом! Надеюсь, у тебя со временем всё улучшится. Как же важно всё время следить за здоровьем...
18.03.2007 16:17:40, nata_nj
Ну ладно тебе:) Я просто в какой-то момент поняла, что чем больше мне лет, тем труднее будет вернуться в форму и надо брать себя в руки и использовать сегодня все средства, которые мне доступны. А то чем я занимаюсь, это не спорт, это для себя. Есть отличия - в спорте главное цель, фактически не обращая внимания на средства, такой иезуитский принцип получается. А для себя - очень важен способ каким я достигаю цели, то бишь желаемой фигуры, и в первую очередь в этом достижении для меня будет безопасность для моего здоровья:) Вот так:). И (ехидно) это еще не все мои болячки, хотя я думаю у многих тут найдется что сказать поэтому вопросу.
Кстати, перестань себя критиковать, ты очень классно выглядишь на фотографиях, мне нравиться, симпатяга;)
18.03.2007 19:55:36, Yana25

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!