Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАРТ - борьба с собой 16!

Всем привет!
Жаль, что не смогу прийти на встречу. Никак не получается сегодня, ну - никак. Еще время хотя бы вечером было. Ну ладно, в следующий раз! Вы там на встрече пофотографируйтесь - потом нам покажете!
День вчера прошел нормально. Несмотря на вечерние гости - удержалась практически. Лишнего было всего - 2 конфеты шоколадные. Спорта не было, но я гуляла с детьми в общей сложности часа 4, наверное, старалась двигаться.
Да, хочу вам сообщить, что к массажу щеткой добавила обливание нижней части тела холодной водой. После душа обливаю ноги холодной водой. Бодрит! И говорят, что помогает для профилактики варикоза и целлюлита.
Как у вас дела?
17.03.2007 10:43:14,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
Я вчера крутилась как белка в колесе. Даже кофе не было времени попить до 3-ёх часов дня. А пятница у меня обычно ананасовый день. Но на ананас тоже времени не было. В итоге сьела всего один кружочек ананаса в те самые 3 часа дня. а потом снова надо было дела делать, так что больше ничего так и не поела, только воду пила. Вечером как всегда обруч крутила, но пора уже что-то ещё прибавлять. Инергия откуда ни возьмись взялась. Чувствую себя легко. Вчера весь вечер думала что я буду сегодня поедать, сегодня проснулась, а есть и не хочется =) У меня вечно так - утром могу запросто не есть, а к вечеру слюнями истекаю только от мысли о еде...
17.03.2007 17:55:54, KengaLU
Нафаня&Даня
Борьба идет полным ходом :))) Вчера из-за "кое-чего" (дела) съела больше, чем всегда и вот результат - в плюсе целых триста :)) грамм!!! Впереди выходные, отсутствие спорта, объедаловка и т.д. и т.п. :))) Вот уж когда бороться-то надо!!!
А на счет воды: обливалась целиком с утра после душа ледянойводой вплоть до 4 курса института, так не было никаких "бугров" на попэ и ножках, могла весной-осенью (не в морозы, конечно) кунаться в проруби и при этом не болела больше, чем пару раз простудой. Ты меня надоумела вернуться к этому. Правда долго теперь идти до обливания, опять постепенно приучать себя придется.
17.03.2007 16:58:21, Нафаня&Даня
nata_nj
Молодец! Ты меня описанием всех процедур сподвигла на массаж, я записалась на завтра.

Мне вчера зубной нерв удаляли. Просидела полдня с заморозкой, теперь вот зуб болит. На весы сегодня решила не вставать, т.к. знаю что вчераший недожор сегодня-завтра скомпенсируется, как только зуб пройдёт.

А у нас сегодня лежит снег! За всю зиму, наверное, только второй раз :-) Не верится что на прошлой неделе травка зеленела и мы гуляли в рубашечках с короткими рукавами. Но вроде снег ненадолго, тепло, так что он уже сегодня начнёт таять...
17.03.2007 15:07:34, nata_nj
KengaLU
о дааааа... погодка нам вчера преподнесла сюрприз... я весь день на колёсах была. все ехали 20 миль в час. кошмар...
17.03.2007 17:57:22, KengaLU
Нафаня&Даня
А у вас еще зима? Где это такое? :))
У нас вчера такая погода была замечательная!!!! Солнышко пригревало, птички пели, мы на первом этаже живем, так под окошком я разглядела молодую поросль будущих цветочков и травки!!! :)))
А вот сегодня все куда-то ушло, но весной все равно пахнет!!!!!!!
17.03.2007 17:03:55, Нафаня&Даня
от зубной боли помогает Кетаноф
17.03.2007 16:00:31, mara
fimka и Сонюшка (1,5)
а я вчера много вредностей кушала:( Ну ничего, я себе за это отомщу:)) Вечером бодифлексом усиленно позанималась, скачала ещё какое-то видео, но ещё не смотрела.
Вчера замеряла объёмы после недели занятий БФ, ноги -2см, остальное без изменений.
17.03.2007 14:36:37, fimka и Сонюшка (1,5)
Потатушечка
Пинок мне, пинок! Мету сегодня все, что под руку попадается! Началось с того, что я пожарила котлеты и стала их пробовать.... Еда просто бросается сегодня в глаза. Ничего другого не вижуууууууууууууу...
17.03.2007 13:06:01, Потатушечка
nata_nj
Дык, это же ты вроде вчера ничего не ела, вот оно и компенсируется. Ничего страшного в сумме, но пинок тебе, по просьбе - БЭМС! Убегай с кухни!
17.03.2007 14:56:49, nata_nj
Потатушечка
Пинок принят. Спасибо! Побегу на степпер мозги прочищать. А нежрачка у меня позавчера была...
17.03.2007 16:09:05, Потатушечка
tanyak
А я вернулась с каникул на море, там я поправилась думаю на 3 кг. На весы пока не встаю, т.к. расстроюсь точно. С понедельника опять ограничение еды и питья, а пока догуливаю :)
17.03.2007 11:38:06, tanyak
nata_nj
Догуливай, времени-то теперь много, до следующих каникул :-) Отдохнула-то хорошо?
17.03.2007 14:59:12, nata_nj
tanyak
Да уж, времени теперь до майских :) отдохнула шикарно! Море, белый песочек, крабы да белое вино :)
17.03.2007 15:41:37, tanyak
Нафаня&Даня
Фото шикарной девочки на белом песке в студию!! :))))
17.03.2007 17:06:20, Нафаня&Даня
Сегодня на весах 70 кг??? Проверила еще раз 71, ну никак не 72, с одной стороны радует - худею:)), с другой напрягает, не понимаю почему так резко пошел сброс?(( Калорийность считаю, получается где-то от 1000 до 1500 ккал в день, вроде нормально, голодной себя не чувствую. Проверила количество углеводов, белков, жиров, думала жиров не добираю, оказалось белков? Постараюсь изменить питание. Сегодня планирую на степ.
17.03.2007 11:09:03, Yana25
Лежень
Т.е. у тебя он плавно снижаться должен? У меня, например, при одном рационе, скачками. Хотя по Малаховской рассылке вчера день задержки жидкости был, может она из тебя сегодня и ушла:)
17.03.2007 18:02:20, Лежень
Не у меня вчера -500 гр и сегодня -1 кг:(. А сейчас явно самочувствие начало портиться:((. Офф. Мне 35. Посмотри почту, что скажешь?
17.03.2007 18:22:40, Yana25
Лежень
Ты просто сдвинулась с насиженного веса, как мне кажется, об этом я забыла написать:) У меня такой скачок был на твоем же этапе сброса, если пересчитать, только я как раз после и остановилась.
17.03.2007 18:37:15, Лежень
Лежень
Посмотрела. Где говорить? Тут или в почте? Давай, я тебе в почте лучше.
17.03.2007 18:25:14, Лежень
Давай, жду:)
17.03.2007 18:32:05, Yana25
Лежень
Уже. Я оперативна:)
17.03.2007 18:35:52, Лежень
Нафаня&Даня
Когда у меня такое, мне кажется, что весы поскорее хотят, чтобы мы перестали вставать на них ежедневно, а то и ежечасно, скакать на них от радости либо со злостью ногой задвигать под шкафчик :)))) Просто прикалываются, короче.:)))))))))
17.03.2007 17:12:05, Нафаня&Даня
Не в спортклубе весы ту же самую разницу показали:)), хотя я на них 3 дня назад взвешивалась:))
17.03.2007 17:52:30, Yana25
nata_nj
Ну что же это такое, девочки, вес не падает - мы недовольны, падает - опять недовольны! Всё ты правильно делаешь, просто вес почти всегда прыгает скачками, и в ту и в другую сторону. Я понимаю если бы проснулась и увидела -10кг. Вот это была бы загадка. А кило-полтора это в пределах нормального колебания жидкости в организме.
Молодец ты, и трудяга, удачи и хороших выходных!
17.03.2007 14:51:18, nata_nj
Не Ната, явно что-то не то делаю, сейчас со степа пришла, мне так плохо, еле до конца додержалась, чуть голова начинает побаливать и плюс явный признак голода - начала злиться на всех:((. так что скорее всего калорийность питания буду поднимать.
А про вашу погоду у нас в новостях все утро говорят:). Что все аэропорты закрыты и что температура упала с 20 до 0.
17.03.2007 15:28:14, Yana25
Нафаня&Даня
Я в таких случаях пью чашечку крепкого чая с сахаром (уж приходится, зато сразу все встает на свои места). А так быстро скидывать вес - это не есть хорошо, ты права. Кому мы будем нравиться в 60 кг и при этом бледные, как смерти, уставшие, злые и постоянно падающие в обморок? Надо все в меру. Может, стоит покушать по-плотнее пару-тройку дней, а потом опять на свой рацион выходить?
17.03.2007 17:18:54, Нафаня&Даня
Да, так и сделаю:)
17.03.2007 17:30:13, Yana25
nata_nj
Раз так, то поднимай скорее, конечно! Но мне кажется что вес всё равно упал скорее всего из-за колебания воды. Маловероятно что полтора кило жира можно спустить за пару дней.

А я сейчас пошла позанималась (мои коротенькие 10-15 минуток, не степ :-), и так хорошо после этого пошёл завтрак. И сытно мне, и всех люблю :-) Так что от раздражения на домашних самое оно - банан, например, от него серотонин сразу повышается.

17.03.2007 15:58:22, nata_nj
Слопала кусочек шоколадки и мороженое, вроде повеселело, тоже серотонин повысился:))
17.03.2007 17:29:45, Yana25

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!