Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Поддержите-пожурите

Почитала я вас и восхитилась, какие же вы молодцы.
У меня худеть вообще не получается...получается только не толстеть.
Итак, что имеем...
Не ем я мясо, хлеб, макароны.
Не могу без шоколада...вообще не могу...
Повышенная кислотность желудка, то есть на одном кефире не могу сидеть... и не есть тоже не могу...больно.
Третий день питаюсь так...
На завтрак кофе...потом 2 йогурта...потом 2 яблока....обед салат с фетой....ужин стараюсь до 18.00 и это салат из помидоров с солью и маслом.
Утром у меня кружится голова, пока что-то не съем.
Пожылуйста, советы по питанию.
А....спорт 2 раза в неделю...
Пожлуйста, какие-то реальные советы, встаю в 4 утра...на работе готовить не могу...только что салат сделать...работаю до 14.00, потом за детьми в сад и на занятия их. Домой добредаю к 19.00...детей кормить и спать. Сама никакая...чай выпью с шоколадкой и спать....
Ну как так можно похудеть???
Попинайте меня...
Я посмотрела ваши линеечки, есть люди, которые по 10 кг. за месяц скинули...я тоже хочу...ну не 10...ну хоть чуть-чуть...
У меня вообще нет силы воли...это тоже проблема...
Пожалуста, советы и пинки принимаются)
16.03.2007 15:29:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какой у Вас вес? И рост. Шоколадку на ночь убрала бы фитнеса добавила до 3 в неделю, это минимум:)
16.03.2007 17:46:55, Yana25
Чуча
Рост у меня 183, вес 83 кг.
Фитнес и так по максимому, у меня дети в саду, пока я на работе, а с ними только 2 раза в неделю есть возможность ходить.
17.03.2007 19:14:51, Чуча
Ну с моей линеечкой, у Вас не такой большой избыток веса:). Что б я сделала: вместо 2-х йогуртов, мюсли+йогурт, в обед суп, шоколад есть, но не на ночь, и не целую плитку. Обязательно найти время на 3-е занятие фитнесом, может в бассейн с детями? Фитнес какой? оставила бы только аэробные занятия. Но все-таки сложно что-то сказать. Какие порции, через какое время приемы пищи, опять калорийность какая. Есть ли возможность в обед есть где-нибудь, если на работе можете делать только салат? Больше-больше информации давайте:)).
17.03.2007 20:27:06, Yana25
добавить мясные и рыбные продукты, перестанет кружиться голова.
убрать фету - офигительно калорийный продукт:) хоть и вкуснючий:)
шоколад есть горький (по максимуму горький, а не прост омолочный темного цвета)
йогурты если сладкие, то лучше не надо, лучше что-нить другое придумать.
ввести крупу, можно иногда вместо яблока съесть морковку сырую...
16.03.2007 17:25:12, Олененок
Чуча
Я не ем мясо в 12 лет, и не буду сейчас из-за похудения его вводить)
А крупу я ем, но на работе не получается, а дома позновато мне кажется крупу в 7 вечера есть...
17.03.2007 19:16:00, Чуча
ну овощные то можно?
19.03.2007 13:48:38, Олененок
а еще я бы добавила горячие бульоны нежирные и овощные 16.03.2007 17:29:32, Олененок
swehh
Отличная еда, я так и питаюсь примерно и худею на этом
минус йогурт только
16.03.2007 15:41:52, swehh
Лежень
Вот на этом я бы не только 10, я бы больше скинула. Может тут вопрос медицинский?
16.03.2007 15:40:04, Лежень
Чуча
А что значит медицинский??? 17.03.2007 19:16:24, Чуча
(С) "На завтрак кофе...потом 2 йогурта...потом 2 яблока....обед салат с фетой....ужин стараюсь до 18.00 и это салат из помидоров с солью и маслом.
Утром у меня кружится голова, пока что-то не съем."
Я бы уже лежала в больнице с острым гастритом. Мне и 2х дней бы хватило! Вся ваша пища совершенно не насыщает и еще сильнее повышает кислотность. Пейте воду или чай, забудьте про кофе на время (у меня ЖКТ его вообще не воспринимает), кушайте кашу на воде и без соли, овощи вареными или тушеными, на ночь ни в коем случае не сырые овощи. Не можете кефир, возьмите ряженку, ну 4 % жирности, так живот хоть не болит. Если уж так хотите кефир, так хоть сухарик или хлебец возьмите. Кошмар, как же вы, наверное, мучаетесь ;(((((
16.03.2007 15:37:22, Индигомама с работы
Чуча
Спасибо...
Но ряженка не такой простой продукт, как кефир, кефир у нас во всех суперах есть, а вот ряженка или в русском магазине, или в определенных суперах, куда я не хожу
Но то, что ряженка не такая жирная я не знала, и спасибо за совет про хлебцы, я думала их нельзя...
17.03.2007 19:18:24, Чуча
+1, особенно по поводу кофе (ффтопку!).
Я бы еще супчик легенький добавила, овощной + круп немного, и ложка постного масла не помешает.
Шоколад бы на утро перенесла, с травяным чаем или зеленым без кофеина.
В салат добавила бы яйцо.
На ужин с овощами немножко бобовых (я банку готовой фасоли или горошка делю на несколько приемов и припускаю с сельдереем и луком буквально пару минут).

16.03.2007 16:04:42, *-

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!