Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BELOCHKA_80

А можно к вам?

Ну вот и я решилась к вам присоединиться. Бывалые товарищи помогите советом.
О себе: проблем особо до родов не было, за беременность набрала 22 кг (с двойней), т.е. с 58 до 80. Растяжки не очень большие. После родов за 3 месяца скинула до 63 и фсе.
4 года +/- держала этот вес, а тут в отпуске наела еще 4 - в итоге 67 при росте 170 - МНОГО!! Хочу 60 кг!
Решила после 18-00 не есть, высокоуглеводня пища в первой половине дня. Зарядка дома утром 15 минут (никуда выбраться позаниматься не получается из-за работы). И что имеем? за неделю такого режима - 2 кило, жууутко похудевшая грудь до наверное первого с половиной размера, и оставшийся на месте живот.
Резюмирую:
1 проблема.Кожа не животе ессно после двойни в большом количестве висит, под этой кожей жир, который не убирается.
2 проблема.Этот жир еще откладывается на попе, но из-за дурацкого ее строения неравномерно, т.е. попины уши и нечто висящее около бедер, а между этими зонами - ВПАДИНА (вопщем просто ужас!)
3 проблема. Первое что худеет это грудь, причем сильно.
Что подскажете? Заранее спасибо, сорри что длинно.
16.03.2007 11:25:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белочка, я тож после двойни...
Кожа на животе ваще что-то страшное. Я думала раньше, что уже ниче не поможет. И живот так и останется. Ан нет. Уходит живот... Только медленно - но уходит!!! Рац питание + обязательно не пресс качать, и не скручивания - это все фигня. Надо внутренние мышцы подтянуть, которые послу двойни перерастянуты. Лично я делаю дыхание что-то наподобие йоговского или бодифлекса (сильно выдыхаю, втягиваю живот под грудь, немного держу и выдыхаю, и раз так 6 -7, утром и вечером). Помогает.
17.03.2007 16:21:44, Swity
BELOCHKA_80
Даа :( уже 4,5 года прошло, вроде усё почти в норме а вот эта гадкая складка над простите трусиками, ыыыы....хныыык, вопчем тока слитные купальники. Спасибо за совет, до лета время есть может чего и потянется. 19.03.2007 09:39:58, BELOCHKA_80
Ya by na vashem meste zapisalas' na fitness, gde pervye zanyatiya provela s personal'nym trenerom, kotoryj by vam skazal, kakie silovye uprazhneniya nuzhno delat' v vashem sluchae 16.03.2007 17:01:21, Good_citizen
BELOCHKA_80
Эх, дельное предложение, но совершенно невыполнимое - некогда на фитнес ходить. 17.03.2007 11:50:39, BELOCHKA_80
fimka и Сонюшка (1,5)
Можно конечно:)
Из предложений - добавить бодифлекс, можно заниматься дома по 30 минут в день. И для кожи Флоресан.
Это всё по собственному опыту:)
16.03.2007 11:44:45, fimka и Сонюшка (1,5)
BELOCHKA_80
Да, я уже подумала про бидифлекс, даже упражения скачала аж на 560 Мб
А флоресан эт што? Я пока шкурюсь кофе и вчера мазала мумием.
16.03.2007 11:48:03, BELOCHKA_80
dashul`KA
а где качала бодифлекс??? рыскаю по нету не могу найти где скачать... поделись ссылочкой пожалуйста...
16.03.2007 23:53:10, dashul`KA
BELOCHKA_80
http://www.rapidshare.ru/135837
но оочень много весит
17.03.2007 11:48:12, BELOCHKA_80
fimka и Сонюшка (1,5)
воде писала ответ, а его нет:))
У Флоресана есть серия косметики Fitnesbody, гели, скрабы, маски и т.д. для сжигания, коррекции фигуры. Кожа после них мягенькая, гладенькая, прям как у младенца:))
16.03.2007 14:06:27, fimka и Сонюшка (1,5)
BELOCHKA_80
посмотрела - там такая большая серия - что вы используете? 17.03.2007 11:59:22, BELOCHKA_80


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!