Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Грудь пропала:)

Девочки, что ж такое! Я укончо рада своему координальному изменению внешности.. Но грудь, это беда, я чувствую что скоро скачусь до размера B :( Обидно при этом что уходит все: руки, ноги, бока, спина, грудь, лицо, а вот один живот упороно не сдается:) Т.е. он стал теперь вперд груди:((( Че делать?
200 упражнений на прес через день делаю, что еще?
16.03.2007 01:13:16,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Спсибо девочки, всех прочла, выдводы сделала: бум качать и мазать, усиленно:)))))
16.03.2007 23:55:22, умничка
У меня 80В, причем почему-то все его принимают за С, а иногда за D, с продавщицами ругаюсь вдрызг, когда оказывается, что мне 80В впору они та-а-а-к удивляются:)). Проблема у меня больше с руками и животом, а размер груди, что при 60 кг - 80В, что при 77 - 80В. Наверное, хоть в этом мне повезло:)). А муж разрешил мне худеть, если только грудь не похудеет:)), я его на эту тему успокоила:))
16.03.2007 17:26:04, Yana25
Alienka & Ванюшка (2.6)
Я вот завидую, с удовольствием бы походила со вторым размером
16.03.2007 15:11:54, Alienka & Ванюшка (2.6)
lentiayka
так и хочется спросить: куда делась??? 16.03.2007 13:52:19, lentiayka
fimka и Сонюшка (1,5)
для меня и В уже хорошо:))
16.03.2007 11:58:27, fimka и Сонюшка (1,5)
metiska
мои груди уже как тряпочки:( но тут ничего не поделаешь либо ходи полной с наливной грудью (жир) либо будешь стройная но с тряпками:(((((((
16.03.2007 11:18:56, metiska
Ляля (в системе furria)
С Яной согласна совершенно, живот нужно сгонять, а грудную мышцу подкачивать. И кремчиками ее, кремчиками...
16.03.2007 11:09:24, Ляля (в системе furria)
умничка
Лялечка, какими кречиками? чем пользуешься лично?
16.03.2007 11:59:35, умничка
Классно масло из зародышей пшеницы, я во время беременности мазала грудь и живот начиная с 3-х месяцев, так вот ни одной растяжки, несмотря на большие перепады, а вот про попу забыла:(( Теперь на попе растяжки есть, на груди нет, а на животе только некрасивый шрам от кесарева. Гыгы. Кстати по цене можно найти не очень дорогое.
16.03.2007 17:22:11, Yana25
Ляля (в системе furria)
Я вот этот люблю Гринмамовский. А еще флоресановским гелем от растяжек мазюкаюсь. Но я не могу сказать, что грудь у меня в идеальном состоянии. Кое-какие растяжечки имеются, все-таки кормила шесть лет в общей сложности;)))))) Но этими пользуюсь, скорее, потому что подороже не могу позволить себе. Вполне допускаю, что есть много чего гораздо лучшего по качеству. Ну и дороже, ессно
16.03.2007 12:10:12, Ляля (в системе furria)
А в оригинале был-то какой? Меня хоть застрели, меньше 75Е у меня не может быть по определению. До детей было 75С-D, маман моя худощавая имеет 80G-H, ну и я щас толстая (87) те же 80G. Конечно, формы уже никакой, но выложить все это в минимайзер - так можно подумать, что даже и ничего ;) 16.03.2007 10:23:49, Индигомама с работы
Трюхель
узнаю брата Васю ))
при 70 и меньше кг у меня 80см переходит в 75, но буква G остается((
16.03.2007 15:00:33, Трюхель
Лежень
У меня грудь немного похудела, я вроде уже жаловалась, что сдуру купила перелеувский на 90Е при моем 80G, так вот у Е чашка хороша, но куда такой диаметр, вот мучаюсь теперь между неудобной чашкой на 80 и лезущим на спину Е. Так вот все же грудь худеет и не прибавляет красоты после кормления двоих детей.
16.03.2007 14:12:31, Лежень
Ну так и у меня немного похудела, но ключевое слово "немного". Год назад с весом 103 кг я купила себе сколько-то бюстгалтеров 85G. Сегодня я точно так же могу их носить, только в объеме мне они широки. Достала добеременные 80G, вполне нормально по объему, немного тесновато по чашке. Не знаю, я не могу без удобного бюстгалтера нормального размера. Пусть будет один, но такой, который нигде не висит и не тянет. 16.03.2007 14:24:24, Индигомама с работы
Лежень
Я хорошо себя чувствовала в 85F, но если на 80 брать, то только чашку G. Но она мне как-то маловата, я не люблю, когда что-то выпячивается, а то я похожа на девушек плейбоя. Достало все уже. До Инанны не добралась, но загорелась боди.
16.03.2007 15:23:55, Лежень
lentiayka
это гены(в смысле наличие груди), у меня при 80 кг размер С, а при прошлых 56 - А. Уйдет ж - не станет груди... грустно... 16.03.2007 13:54:58, lentiayka
swehh
Точно, у меня ваш размер, 80 F-G. Сиськи не худеют, что 60, что 75 кг, один хрен, минус один размер и все. 16.03.2007 12:33:24, swehh
Лежень
ИМХО похудеют, все же там жир. +1 к размеру.
16.03.2007 14:14:59, Лежень
BELOCHKA_80
Давайте делиться :-) у меня вообще скоро до нуля скатиться :(
До детей то небольшая была, а после - вообще бяда. А сейчас как худеть стала... вобщем скоро одни "тряпочки" висеть будут. Чё делать? Хотя маман минимайзеры носит.
16.03.2007 11:00:28, BELOCHKA_80
Ляля (в системе furria)
Я до детей плоская почти была, так, торчало что-то малость, бюстиков не носила до 26 лет. А потом, как родила, так сразу до D, а на третьем вообще до F дошло. Но я последнего кормила аж четыре года. Теперь она (хрудь), видимо, привыкла, что она большая)))) - уменьшилась совсем немного, мне бы как раз хотелось, чтобы она побольше похудела, а то с одеждой засада случается.
16.03.2007 11:04:30, Ляля (в системе furria)
Ох, с удовольствием отстегнула б. Большие ... - большие проблемы ;( А бывшие большие - совсем грусть. 16.03.2007 11:02:19, Индигомама с работы
tanich
Пока не поздно, кремы от растяжек! Есть большая вероятность, что от резкого похудения кожа не выдержит.
Так как такие кремы помогают только в самом начале и больше профилактические, начинайте сейчас!
Вреда не будет точно, там коллагены и элластин для поддержки формы.
16.03.2007 10:06:23, tanich
Как это ни печально, но ... у меня есть две подруги, у обеих была просто шикарная грудь, но после ГВ - на размер меньше... Не знаю, я для профилактики "обвислости" массирую скрабами, потом - крем для укрепления бюста. А мне наоборот маленькая грудь больше нравится,жду - не дождусь, когда она у меня уменьшится уже ( я в процессе отлучения...)

16.03.2007 09:11:00, VarvaraVarvara
Аэробной нагрузки добавь, хотя бы ходьбы или степпера. Ты качаешь мышцы, если по 200 раз, то они у тебя точно есть, просто их не видно из-за жира:)). И еще если жир в основном откладывается на животе (у меня также), он оттуда и уходить будет с большим трудом, но если ты худеешь, значит все-таки уходит:))
16.03.2007 01:28:55, Yana25
умничка
к прессу по 40 50 минут эллипса, с программой для сброса веса(интревальная) Я в клубе занимаюсь там все в комплексе, потом в бассейн иду, но правда плавать не очень люблю, максиму 1 км прплываю.. там еще и гидромассаж+турецкая баня.
16.03.2007 01:32:54, умничка
Ой, а отсюда плиз поподробнее! Мы вроде уже совсем на финишной прямой с покупкой эллипса домой, и все, что с этим связано, мне супер-актуально. С какого веса начали заниматься (у меня сейчас 86-87, я не умру на нем?). Как вы вообще себе программу формируете, по какому принципу? Занимаетесь с руками или руки зафиксированы? Назад ходите? Ну и вообще - подробности в студию! Я мучаюсь между тремя Протеусами, в каждом из которых есть программа "Интенсивный сброс веса", это и есть ваши прерывистые нагрузки? Спасибо.
16.03.2007 10:27:01, Заинтересованная Индигомама
Изменений вообще нет? Или есть, но хотелось бы больше и сколько занимаешься (неделю, две)?
16.03.2007 01:45:11, Yana25
умничка
изменеия есть, и очень даже. занимаюсь 2 месяца+ иголка+ диета. Грудь уменьшается быстрее живота:( живот на 8 см, грудь... ой даже не знаю...
16.03.2007 01:51:36, умничка
Если есть изменения, то и продолжай, если проблемное место живот, то естественно там больше всего жира, то и уходить он будет дольше и труднее, чем в других местах. Может еще какой-нибудь массаж или еще что-то типа этого, но я в этом не сильна, может кто из девочек подскажет. Кстати если ходишь в фитнес-клуб, можно на тернажерах попытаться спасти грудь, естестевенно саму грудь не изменишь, а вот грудную мышцу можно укрепить и подкачать, грудь будет выглядеть лучше:))
16.03.2007 02:08:12, Yana25
умничка
:) спасиб, грудную мышцу не забываю-качаю, видимо и правда живот не сдается:( упрямый он у мен:)
16.03.2007 09:04:43, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!