Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

Итог дня - нет диетам!

Ну вот, только 14:30, а я уже подвожу итог. Торжественно клянусь: рациональное питание и НИКАКИХ ДИЕТ! Соблазнили вы меня, товарищи. В едином порыве с утра съела только чуть творожка с сухофруктами. КАК же меня шатало к обеду, голова кружилась, звёзды в глазах и звериный голод. Я съела всё что заказала за обедом, и до сих пор не могу успокоиться, сейчас вон пошла и ещё горстку орешков стащила.

Всё. С диетами покончено. Ещё раз себе, дуре, доказала что разгрузки и диеты - не для меня! Буду высоко держать знамя рационального питания, и за такие умные мысли записываю себе день 32 как успешный.

Не соблазнюсь с вами больше, вот. Буду просто тихо завидовать. Моя психика не выдерживает таких экспериментов...
12.03.2007 21:39:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и я к такому выводу пришла.. все диеты чреваты постелующим набором веса. Для меня по крайней мере.
15.03.2007 01:25:48, Sega
Супер!!! :)))
13.03.2007 18:52:16, А&К
lise
ну диеты то разные бывают ;)
я сама не люблю голодать, меня ето так изматывает, что вечером я сьедаю все что можно...
а вот протеины и ограниченные углеводы - совсем другое дело...

после 2 недельного поедания фруктов после обеда и сладостей по вечерам, я опять возвращаюсь в низкоуглеводке... творог на послеобеденный перекус ... яичница с салатом на завтрак...
самочуствие вечером намного лучше, хотя мендаль ела вчера на дессерт после ужина

13.03.2007 11:39:27, lise
Трюхель
ну конечно, тебя шатало
на том же кефире есть надо СТРОГО через 1,5 часа
тогда нормально, проверено на себе
чувство голода не успевает за это время заявить о себе в полную силу
а чуть зазевался на полчаса - и уже начинает шатать

ИМХО, слишком большой перерыв между едой, потому и не получилось
13.03.2007 09:58:41, Трюхель
+1. Никаких диет, но минус 1 кг в неделю. Вот купим тренажер, и буду я совсем красавица, благо организм уже начинает просить спортивных нагрузок (впервые за .... много лет). Утром чашку чая с лимоном и кусочком коричневого сахара, часов в 11 хлеба кусок, собственного, домашнего с гречкой и орехами, потом 1 обычный йогурт 125 г, потом еще 2 больших яблока. Вечером в 18 часов что-то на перекус. После этого по обстоятельствам, если уж очень кушать хочется - что-то совсем маленькое, типа кусочка сыра. И кто при этом не похудеет? Да, сладким я не брезгую, просто ем его мало ;) 13.03.2007 09:45:45, Индигомама с работы
nata_nj
Действительно, кто не похудеет :-) Такой рациончик для меня - на один зубок. Но хорошо что всё регулярно, через каждые пару часов, так и надо.
13.03.2007 14:55:38, nata_nj
ППКС! Наташа, я сделала точно такой же вывод сегодня!
13.03.2007 00:53:34, VarvaraVarvara
Так ты ж не собиралась сегодня, а у тебя похоже действительно все сбалансировано точно, тебе разгрузки не нужны. Я под твое знамя, можно? только пока еще + 1 разг. денек в неделю:-))
12.03.2007 21:56:44, Yana25
nata_nj
Ну, я собиралась всё-таки без хлеба, а хлеб с сыром - это мой второй завтрак. А так у меня получилось 200г творога в 7:30 утра и потом я ждала обеда, а он случился только в 1:30, т.к. был коллективный. Часов в 9 сжевала морковки и пол-сладкого перца. К часу дня у меня уже темнело в глазах...

Как твой сельдерей? Дай хоть со стороны позавидовать чужой силе воли :-)
12.03.2007 22:14:29, nata_nj
Жую. Блин, приятно, что хоть кто-то думает, что у меня сила воли есть :-))
12.03.2007 22:23:28, Yana25
Я присоединюсь к тем, кто думает :) День на сельдерее - это подвиг! :) 12.03.2007 22:33:13, *-
Чувствую, есть опыт в поедании сельдерея:)), меня Лежень на этот поступок сподвигла, она тоже должна быть на сельдерее, что-то не отвечает.
12.03.2007 22:43:13, Yana25
Порхает, наверное :) А завтра результат представит, чтоб нам, кто подвиги не совершает, стыдно было :) 12.03.2007 22:52:13, *-
nata_nj
Есть у тебя сила воли! Жуй давай, не сдавайся. За себя и за того парня :-)
12.03.2007 22:27:49, nata_nj
:-)))
12.03.2007 22:35:42, Yana25
Ляля (в системе furria)
И чего ты повелась? У тебя же все шло неплохо)))) Ну насмешила))
12.03.2007 21:47:21, Ляля (в системе furria)
nata_nj
Ну, в общем-то за последние 3 недели у меня всё стояло, а сегодня почему-то вылез +1кг, почему - не знаю. Я обиделась, и решила со всеми типа "поголодать".

Чёрт, как же вы выдерживаете, на голодном пайке неделями! И самое интересноё как я-то раньше могла на диетах сидеть? Не понимаю, чувствую себя просто диетическим импотентом :-)
12.03.2007 21:54:22, nata_nj
В 20 лет и от несчастной любви я полгода съедала по одному небольшому Сникерсу в день. И ничего, выжила ;) А сейчас возраст не позволяет, мне 35 лет. Я не могу позволить себе ходить с помутненным сознанием, потому что ладно если я сама навернусь, а то с ребенком на руках, а он нивроку 13 кил весит, если уж занесет, так на пол. Естественно, неюный организм сопротивляется издевательствам, экстрима не приемлет, ну и вообще уже заслуживает уважения ;) 13.03.2007 09:55:58, Индигомама с работы
Нафаня&Даня
Мне кажется, день сегодня какой-то нехороший, у меня всю семью сегодня "колбасит", да и кругом все жалуются.
Кроме того, раз уж ты по-тихоньку - по-легоньку худеешь по своим принципам питания, значит, оно тебе и надо. А разгрузочные дни так, для пинка, или для бОльшего наказания за предыдущие объедаловки. :)))
12.03.2007 21:46:32, Нафаня&Даня

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!