Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАРТ - борьба с собой 5!

Девочки, всем привет!
Ура! Вчера полностью выдержала свою программу питания.
Как же все-таки мне вот эти ежедневные отчеты помогают : трудно так вечером ничего не есть. Потянулась рука к сухарику, но тут вспомнила, что завтра придется отчитываться. Обещала ведь публично держаться. И положила сухарик обратно. Выпила чайку ароматного.
Зато сегодня у сына был праздник в саду. И я влезла в свои давно забытые любимые брючки. Даже не влезла, а просто надела и сама удивилась. Вот мне была награда за несъеденный сухарик.
Так, теперь про спорт : отшагала на степпере 30 минут со Слендертоном. Шагать с каждым разом все легче, но думаю, что в апреле шагать уже не буду : слишком большая нагрузка на мышцы ног, оно мне не надо...
Осталось добраться до фитнес-клуба. Сегодня или завтра - точно схожу.
Девочки, как у вас дела? Давайте, отчитывайтесь каждый день со мной, а то мне скучно :) И срываться меньше будем...

06.03.2007 14:21:45,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мам (Уля-5,8 и Ксюша 3!)
OFF!!!!!!!!! Напишите мне плиз на мыло - хочу у Вас про Палангу поспрошать, слышала Вы там были!!! ПЛИИИИИИИИЗ!!!!! 07.03.2007 11:35:12, Мам (Уля-5,8 и Ксюша 3!)
Трюхель
- 700г
(всего за пять дней кефирной минус 4,9)
06.03.2007 18:53:17, Трюхель
Сью
УАУ!!! ты СУПЕР!!!!!!!!!!!! просто молодчина! нет слов!!!! через недельку повторим? ;)
06.03.2007 21:25:59, Сью
dashul`KA
а можно про Сайкова рассказать. или ссылочку скинуть
спасибо!
06.03.2007 22:35:28, dashul`KA
Сью
лови! я действовала с воды :)
06.03.2007 22:55:51, Сью
dashul`KA
однако... принцип как у кефирной... надо попробвать...
06.03.2007 23:11:00, dashul`KA
Сью
да! похоже очень! я поэтому и примкнула в компанию к кифирщицам :)
06.03.2007 23:57:37, Сью
dashul`KA
то есть ты неделю на той потом неделю на другой? или ты все таки чередуешь по другому?
07.03.2007 00:14:54, dashul`KA
Сью
нет, я строго так как у Сайкова! просто его диета на кефирную похожа, вот я с кифирчанками и тусовалась прошлую неделю :) текущая неделька расслабления, следущая опять жесткая и т.д...
07.03.2007 00:22:22, Сью
dashul`KA
яснооо... и ты на ней за неделю сбросила 4 кг?
07.03.2007 00:40:23, dashul`KA
Сью
угу, только не досидела :((( в гости позвали :((
07.03.2007 09:59:02, Сью
Трюхель
так я на тебя равняюсь ))

через недельку я не смогуууу - я и так еле-еле выдержала
я после праздников на Аткинса перейду, а кефир повторю с 26 марта, пусть перерыв будет три недели.
А то если часто - мучаешься, мучаешься, а оно не действует
06.03.2007 21:39:30, Трюхель
Сью
а я на Сайкове - у меня недели чередуются :) я тобой горжусь, Оксан!!! супер! ;)
06.03.2007 21:43:28, Сью
Трюхель
почитала опять твоего Сайкова...
не знаю, что скажу через неделю, но сейчас мне кажется, что каждую неделю чередовать - это оочень тяжело
06.03.2007 22:02:21, Трюхель
Сью
ну да... смотря какая дистанция... я надеюсь с 3-го раза к финишу приблизица :)
06.03.2007 22:26:29, Сью
rational
тож хОчу ;)
06.03.2007 22:29:32, rational
Сью
на Сайкова?.. или к финишу? ;)
06.03.2007 22:31:40, Сью
rational
так быстро к финишу :)

06.03.2007 22:37:41, rational
Сью
типа - мечтать не вредно ;)
06.03.2007 22:39:49, Сью
rational
кивни мне, когда неделя начнется, может я с тобой надумаю :)
06.03.2007 23:00:58, rational
Сью
киваю - с понедельника :) конечно со мной!!! у нас так хорошо получается! :)
06.03.2007 23:02:36, Сью
Всем привет!
Тоже хочу поучаствовать. Как сказали выше, борьба с собой у меня продолжаеться вторую неделю. Сижу на диете Кима Протасова. В принципе переношу ее нормально, т.к. овощи и сыры я люблю, но вот ломка по сладкому была сначала страшная, так хотелось хоть что-нибудь. Удержалась. С 1 марта начала ходить на фитнес. Довольная, просто ух... С тех пор как забеременила, бросила ходить. Вообщем колограмы медленно, но верно попозли вниз, что не может ни радовать и воодушевлять.
Всем успех, терпения и самообладания.
06.03.2007 17:19:28, Murfushenka
Велкам! Вес у нас почти одинаковый. Будем соревноваться! ОК?
06.03.2007 18:34:20, VarvaraVarvara
ok
06.03.2007 20:24:36, Murfushenka
Потатушечка
Вылезло солнышко! Весна пришла. Теперь мы сможем всё! Отчитываюсь: честно отходила на степпере 30 мин, выполнила "линеечные" упражнения, прорисовала "алфавит" (и это все после 22-00!) Организм мой заявил, что ему маловато нагрузки, и он хочет в бассейн!
06.03.2007 16:06:30, Потатушечка
Да, одного степпера точно мало. Все, пошла я тоже в фитнес-клуб!
А солнышко - это значит, скоро лето. А это значит - море, солнце, купальники... :)
06.03.2007 18:36:58, VarvaraVarvara
А можно я буду о спорте отчитываться? Мне уже худеть не надо. Надо поддерживать вес, что, в принципе, самое тяжелое. У меня сегодня второй день голода, сухого. :-) Вчера утром отзанималась в клубе с инструктором. После работы - час степа и час балета (растяжка в основном). Сегодня утром - индивидуалка с инструктором по балету (растяжка). Приятно поражена, что болят мышцы (давно уже не болели), т.к. инструктор выжал из меня почти все соки. Ох, будет здорво, когда в пятницу пойду на пятом дне голода заниматься с инструктором! :-) Завтра утром планирую час боди-пампа и час дорожки (и все). А в четверг - день отдыха. 06.03.2007 16:04:39, Бамбука Пандовая
Не можно - нужно! Прочитала твой рассказ ниже - респект! Нет - РЕСПЕКТИЩЕ!
06.03.2007 18:08:51, VarvaraVarvara
Спасибо! Это может каждый. :-) 06.03.2007 18:34:53, Бамбука Пандовая
nata_nj
Варвара, я так рада что ещё кому-то помогают ежедневные отчёты! А то я себя раньше ощущала какой-то экзибиционисткой :-) Присоединюсь сюда с удовольствием, реально же помогают отчёты, ты тоже это почувствовала, повышается ответственность за "поведение" в течение дня!

У меня 26-й день рационального питания. Вчера первый день после каникул просидела весь день каменной задницей на работе. Старалась замедлиться с едой, т.к. резко уменьшилась активность. Получилось не очень, по утрам пока съедается больше завтрак, чем до каникул (хороший такой бутер с сыром в дополнение к творогу+кефиру). И к вечеру пока по инерции голоднее чем обычно, вчера съела ещё небольшой кусок зернового хлеба сверх плана... Ещё за каникулы хотела от кофе отказаться, или хотя бы пить его меньше. Вот уж ничего из этого не вышло! Без кофе сил нет, сонно и вообще как-то ужасно себя чувствую. Ну форменная кофе-наркоманка :-) Придётся эту цель опять отложить, до лучших времён.

Хрошего всем дня! Сил и здоровья!
06.03.2007 15:52:06, nata_nj
Да, на самом деле я сначала хотела к тебе присоединиться, а ты как раз в отпуск уехала, ну я и решила свой ежедневный топик начать. Но все равно очень рада объединению!
По поводу завтраков : я бутербродов не ем. После них как-то тяжело. Где-то вычитала, что очень полезно для похудения мюсли с кефиром. Вот это теперь мой стандартный завтрак. Даже вкусным уже кажется :)

P.S. Пока ты была в отпуске, мы тут решили все на ты. Так что сорри, если что.
06.03.2007 18:32:14, VarvaraVarvara

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!