Мы тут с девушками подумали. Предложение такое - дабы не путаться, с кем уже перешла на ТЫ, с кем еще НЕТ, и по десять раз на дню не предлагать перейти-таки - ПЕРЕХОДИМ В НАШЕЙ КОНФЕ НА ТОТАЛЬНОЕ ТЫ;) Кто за - против?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну конечно я - за! Когда ко мне обращаются на "Вы", я себя чувствую древней старухой :-)
03.03.2007 12:13:10, Бараш

надо создавать правильную мыслеформу
Мы - стройные ТЫчинки !
02.03.2007 16:02:33, Трюхель

-Тычинки и пестики -это половые органы растений.
-ФУ,а я их нюхал
:)))
02.03.2007 16:55:32, abri
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.









