Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Возьмите меня к себе, пожалуйста

Очень надо похудеть. Правда. Муж думает, что я на это не способна. Обещала похудеть за месяц. Мой рост 154. Мой вес (я пытаюсь не есть после 18) 58кг. Хочу весить 50.
Не могу выбрать диету.
Для счета калорий нет весов.

А еще, очень нужен человек, перед которым я могла бы отчитываться за каждый день.

А еще очень нужна поддержка. Слабая воля у меня. При виде вкусной жирной пищи...

Очень хочется выглядить хорошо.
01.03.2007 10:19:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка (1,5)
Добро пожаловать:)
Отчитываться можно прям здесь! И поддержка тут оччень хорошая;)
Ну и силу воли вырабатывать вместе с иммунитетом против вредной пищи:)
01.03.2007 13:39:37, fimka и Сонюшка (1,5)
Юффи
Смотрю, здесь девочки замечательных результатов достигают
01.03.2007 13:43:56, Юффи
lise
О! еше одна 48-ми хочет :-)
А какой у вас рост?
01.03.2007 19:19:12, lise
Юффи
154, а у вас?
01.03.2007 23:05:32, Юффи
lise
163
01.03.2007 23:24:37, lise
СвященнаяИллюзия
я тоже хочу начать готовиться к весне. могу предложить 2 диеты на выбор Кефирная диета состоит из:
1 день - пять вареных картофелин и полтора литра кефира;
2 день - 100 граммов вареной курочки и те же полтора литра кефира;
3 день - 100 граммов отварного мясца плюс 1,5 литра кефира;
4 день - 100 граммов вареной рыбы с традиционным кефиром;
5 день - фрукты и овощи (кроме калорийных бананов и винограда!) и 1,5 литра кефира;
6 день - один сплошной кефир;
7 день - минеральная вода.
Недельное мероприятие стоит предварить очисткой кишечника (банальная клизма). Больше ничего есть в эти дни нельзя, а вышеупомянутые кушанья готовить и есть нужно без сахара и соли. Благодаря чему вы потеряете неугодные пять кило
или
8 часов один стакан чая или кофе с одной ложкой сахара или меда, который нужно съесть отдельно 10 часов одно яйцо или одно яблоко
12 часов два яблока или 200 г салата
14 часов 100 г отварного мяса
16 часов два яблока или 200 г салата
18 часов 100 г творога или 50 г нежирного сыра
20 часов один стакан кефира
01.03.2007 10:42:54, СвященнаяИллюзия
Юффи
а вы на кефирной будете сидеть? 01.03.2007 10:54:52, Юффи
СвященнаяИллюзия
да, уже накупила кефира себе. с завтрашнего дня начну
01.03.2007 14:27:48, СвященнаяИллюзия
Эх, разобрались бы вы сначала во взаимоотношениях с мужем. Просто поразительно, на что способны женщины ради мужей ;) Вы сможете похудеть, совершенно реально, только не за 1 мес, а за 2-3, если вы конечно не хотите себе навредить. Потерять за 1 мес 16% массы тела - можно и ноги протянуть, ТТТЧНС 01.03.2007 10:23:30, Индигомама с работы
Юффи
так мне самой хочется похудеть, выглядеть нормально. 01.03.2007 10:52:10, Юффи
А быть здоровой? Худейте, на здоровье, отчитывайтесь в конференции, тут многие за вас порадуются, но здоровье все же важнее. 01.03.2007 10:53:35, Индигомама с работы
Юффи
я не собираюсь довести себя до изнеможения. к тому же знаю, что резкая потеря веса приведет к тому, что я очень быстро наберу в 2 раза больше.
видимо, именно поэтому не могу выбрать диету.
01.03.2007 10:58:50, Юффи
Ставьте себе реальные цели - успех не заставит себя ждать. Я тоже не могу выбрать себе диету, поэтому стараюсь думать, сколько и чего я ем. Типа, здоровое питание без перегибов и с ограничением количества еды, но в любое время дня и ночи. Как бы там ни было, минус минимум кило за почти неделю уже есть. Пусть так дальше и идет. 01.03.2007 11:02:39, Индигомама с работы
Юффи
а я попробую питаться раздельно, но с солью и сахаром (без них не могу), ограничу жиры и углеводы, продолжу не есть после 18, и посчитаю калории некоторых продуктов (буду смотреть в инете готовые продукты) 01.03.2007 11:16:37, Юффи

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!