Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vasilina

Нужна поддержка

Всем привет! Сегодня после праздников- опять сижу на гречке.
Где взять силу воли? В прошлом году меня так наша конфа вдохновляла, сбросила 10 кг, к тем 10 оставалось еще 5, но я 3кг набрала обратно за 6 мес.
Очень нужна ваша поддержка!
Вчера муж очень обидно отозвался о моей фигуре- плачу 2 день....
Есть не ем, но и сил делать что-то еще просто нет...
Даже на массаж руки не поднимаются, какая то депрессия..


26.02.2007 14:42:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужа нафиг... Занимайтесь собой, худейте для себя! Побалуйте себя массажем, иглорефлексотерапией, аквааэробикой (очень помогает). Мне муж тоже сказал, если не похудеешь, придётся расстаться. Я Вас понимаю, но надо брать себя в руки, депрессия не помогает, испытано.

27.02.2007 10:05:10, А&К
dashul`KA
Ой а у нас с Вами линеечки почти одинаковые. я как раз с такого веса начала худеть. линейку завела позже. Давайте вместе худеть!
27.02.2007 13:56:26, dashul`KA
Давааайте. :))) Я правда мало в конфу захожу, но буду на Вас посматривать, ради интереса. Я худею со 112кг.
27.02.2007 15:57:31, А&К
dashul`KA
А Результат у Вас!!! Снимаю шляпу! Я начала со 106 кг. Сейчас села на кефирную.. сеня минус 800 гр. ггг)))
28.02.2007 00:19:55, dashul`KA
Мужу сковородкой по голове, честно. Обидно отозвался о фигуре - это все равно если бы ты его мужское достоинство осмеяла. Удар ниже пояса. Он на тебе женат или на фигуре? Можно подумать, он сам Аполлон бельведерский!
От таких блин мужей можно запросто булимию себе заработать. Знаю печальный случай нервного расстройства из-за критики мужа... И не один!
Так что с чувством пошли мужа подальше - пусть даже не в лицо, а про себя - чтобы не обострять.
И начинай худеть ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Чтобы СЕБЯ ПОБАЛОВАТЬ. А не какого-то там... ублажить.
Тогда и депрессии не будет, а наоборот воодушевление.


26.02.2007 16:21:52, Бабочка Красавица
Vasilina
Спасибо, сковородкой конечно не получил, но уже второй день с ним не разговариваю....
27.02.2007 09:59:52, Vasilina
dashul`KA
Привет! Прекрастно тебя понимаю! После родов набрала 40 кг. Сбрасывла и потом набирала еще больше. Довести дело до конца не хватало ни силы ни воли... Муж конечно обидно не отзывается . Но от этого не легче. Иногда ловлю его оценивающий взгляд и тут же вспоминаю себя в зеркале... Ужас! Поняла что все ХВАТИТ!!! Дошло до того что боюсь ему возразить а вдруг уйдет хлопнет дверью и кому я такая нужна. БРЕД? а вот такие мысли лезут... И никуда от них! Так что надо собраться и ПОХУДЕТЬ!!! А слезами не поможешь... Просто ВОЗЬМИ себя в руки! Поверь что СМОЖЕШЬ! Если хочешь пиши! Поддержим друг друга! Будет кому похвастаться своими достижениями! А они будут я не сомневаюсь! 26.02.2007 15:45:15, dashul`KA
Vasilina
Спасибо за добрые слова!
Да не сказать чтобы я совсем коровой выглядела, да и мужчины иногда заглядываются:)), но мнение мужа очень важно...Решила что все равно похудею- и для себя- чтобы быть красивой, и для него- чтобы стыдно стало.
27.02.2007 10:02:34, Vasilina
dashul`KA
я только что увидела ВАШУ ЛИНЕЙКУ!!! присоединяюсь к словам : Мужа сковородкой!!!! Вы же красивы и стройны!!! Конечно нет предела совершенству!!! Но я считаю что у Вас просто все замечательно!!!!
27.02.2007 10:40:07, dashul`KA
Лежень
Резко начали. Какие-то принципы в питании вы же соблюдали, наверное? Может вас расстроил разговор с мужем, отсюда депресс?
26.02.2007 15:23:45, Лежень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!