Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был у Мухиной поделитесь

Хочу вставить серьгу у Мухиной, еще ставят в Мед фо Ю. Кто знает у кого эффект надежней?
24.02.2007 16:55:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetik897
А я была у Орлова,на данный момент похудела на 14 кг.У него тоже диета,но не такая строгая как у Мухиной.Да и в Тверь что-то не тянет ехать.По ощущениям тяжело первые 2 дня.Тошнит,голова болит.А потом нормально.Вот все говорят,что и без иглы можно похудеть,только соблюдая диету.Возможно.Но не для меня.Раньше бы в жизни не поверила,что смогу жить без сладкого.А сейчас я уже 2 месяца ничего не ем сладкого.Вообще ничего!И не тянет,нет для меня сладкого,даже любимейший горький шоколад лежит без дела.Но посмотрим что дальше будет.Серьгу снимают в августе.
14.03.2007 17:22:11, svetik897
gala8181
Я похудела на 17кг, но когда сняла, если не придерживаться питания и диеты, все возвращается обратно, и увы никакакого чуда...просто жрать надо меньше, по диете Мухиной и так можно худеть))) 05.03.2007 16:27:04, gala8181
Я поставила год назад 11/02/2006. в Твери еще.
Похудела на 32 кг ( с 93 до 61 кг ).
Для меня это был шанс изменить свое отношение к жизни, питанию....Я стала любить Малахова, Монтиньяка....
Диета - нормальная. ТОлько это не диета, а стиль питания!!!
Сняла иглу в декабре. ВЕс не увеличивается.СЕйчас 1 раз в 1,5 мес езжу на коррекцию.
Делала у нее косметологию - супер. Езжу также и на нее 1 раз в год.
Есть 2 сайта с форумами:
www.naigle.borda.ru
www.origitea.ru
26.02.2007 11:26:28, Фроликова
Я поставила у Мухиной. Но! Никто не дал посмотреть диету до тех пор, пока уже не поставила эту иглу. Диета такая, что и так похудеешь, если есть желание. Примерно: это обязательный завтрак до 9-ти (мясо, овощи), обед до 2-х, ужин до 18-00 (или овощи или фрукты). Нельзя:картофель ни в каком виде, каши, алкоголь. Это в общем. На работе парень уже на 25кг.похудел за 2-а месяца. Но! Сможете ли вы придерживаться этого здорового питания всю жизнь?
В центре обещают, что аппетит снизится. Это чистая психология. У кого не снизится, говорят, что это булемия.
Не знаю. У меня на утро после того, как поставила иглу (а они еще больно колят иголки в живот, талию) утром был гипертонический криз. 120/100. Позвонили туда,а там сказали, что это не от иглы, а это ваши проблемы с организмом. У меня не было такого до этого. И чувствовала я себя хорошо. Даже при своих 84кг. и 1,75 роста.
Все таки уши - дело тонкое.
Потом надо два дня каждые полчаса протирать спиртосодержащим иглу, на ночь заклеивать пластырем с левомиколем.
Если не сидишь на диете, как я, то ничего и не сбросишь.
А на диете тебе игла не нужна. Это чистая психология:мне поставили, я не хочу есть. :)
Так что удачи.
26.02.2007 10:14:34, mamasofi
Махумели-сихали...
Я сидела на этой диете. Конкретно. Месяц. Похудела на 1,5 кг :) 26.02.2007 14:05:22, Махумели-сихали...
Лежень
Да простят меня те, кто ставил или только собирается, я возможно не права. Но это все напомнило мой поход в юности на кодирование. Пошла за компанию со знакомой, она меня очень просила, надо было на Сретенку ездить, в какой-то подвал почти выселенного дома. Под релаксирующую музыку мужик холеного вида что-то шептал, потом тыкал в руку чем-то типа ручки. На меня все это не произвело впечатления, но все худели, и мне стало обидно, что же я-то:)? Похудела на 4 кг, как раз хватило на время хождения. И почему я это вспомнила... Может потому, что диету тщательно скрывают... Как и в случае с Лисси Муссой. Та меня вообще настораживает. Какие-то пардон розовые сопли. Может я устарела...
25.02.2007 20:38:10, Лежень
Individuale
я кодировалась - и ЭТО СУПЕР! просто надо идти в проверенный центр. и зна. людей с конфы - которые там тоже были - и много лет супер выглядят!
25.02.2007 22:54:19, Individuale
Лежень
О, так это было сто лет назад, я еще в своем первом институте училась. Сейчас не пойду. Не люблю психотехники. Но это, как говорится, каждому свое...
25.02.2007 23:06:01, Лежень
Наташа С.
Почему скрывают - на med4you на сайте прямо все написано. 25.02.2007 20:45:16, Наташа С.
Лежень
Я сейчас набрала их адрес, видимо не там посмотрела, нашла список диет и рекомендации по питании. Имела я правда ввиду, не эту компанию, а похудание у Мухиной, что по идее одно и тоже, но в подробности не вдавалась. У Мухиной на сайте искала, да. И писала о нем, а не о клинике, на которую вы указали.
25.02.2007 20:57:01, Лежень
Махумели-сихали...
Это грамотный маркетинг...:) 25.02.2007 23:01:49, Махумели-сихали...
Наташа С.
:) Понятно. ПРосто в исходном топике они (клиники) обе называются. 25.02.2007 21:44:25, Наташа С.
Лежень
А, я забыла, так увлеклась описанием кодирования:)
25.02.2007 23:04:45, Лежень
Liporella
Если строго соблюдать правило похудеете, но мне кажется, все тоже самое, что и на диете сидеть, у меня 2 подруги ставили, одна не похудела, другая строго соблюдала правила сбросила, пока держалась правил питания все ок, как только раслабилась вес пошел вверх. 25.02.2007 17:02:14, Liporella
умничка
Эффект зависит не от врача, они обе хороши:) а от соблюдения ПРАВИЛ питания! ВОТ!:)
24.02.2007 23:55:58, умничка
Individuale
ага :) 25.02.2007 00:19:56, Individuale
Махумели-сихали...
Ща начнется..:) 24.02.2007 17:02:37, Махумели-сихали...
умничка
:) та ну ладна тебе:)))
24.02.2007 23:56:12, умничка
Махумели-сихали...
:) 25.02.2007 18:14:33, Махумели-сихали...

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!