Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужасы похудения

Прям, кашмар, к чему может привести чрезмерное похудение. :-(
22.02.2007 10:53:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этим фото уже лет 5, это фотошоп. Девушки в жизни вполне нормальные, худые, конечно, но не до такой степени 22.02.2007 18:23:44, Nariel
Фотошоп, мне кажется:-) Но анорексия конечно существует, причем не только в Голивуде, знакомая недавно помогала девушку выхаживать такую. Говорит ужас просто:-( Лечили в психушке.
22.02.2007 17:41:45, СОВа
Лежень
А я подумала, что очень легко на этой почве съехать. Особенно вращаясь в этой среде. Фотошоп или нет, но у человека психотравма.
22.02.2007 15:57:45, Лежень
Нафаня&Даня
Это подруга Горлума из властелина колец :))) Тоже может поработать над своей фотой в фотошопе? :)))
22.02.2007 13:45:04, Нафаня&Даня
точно точно, очень похоже на подругу Голума...
Чистой воды фотошоп !!!!
22.02.2007 15:00:16, MeDovka
Это монтаж. Видела я фотки помершей модели - не костлявая она была. Никто на подиум такое не выпустит. Спекулируют на теме и всё.
22.02.2007 12:58:35, Я_Сама
мне думается нам это не грозит
22.02.2007 12:55:20, Капашита
+1
22.02.2007 20:08:08, Yana25
abri
Мне кажется,что это всётаки фотомонтаж,личико у неё кисти рук и ног уж слишком гладенькие,хотя анорексия у неё наверно есть,но не в той степени,что представлена на фото.Я видела в реальной жизни девочку больную анорексией,так вот у неё при такой худобе как на фото все суставчики на кисти были видны ключицы,кости плеча и самое страшное было лицо -все косточки прочитывались...
Соседка тоже худела...голодала с лимонной водичкой ДОЛГО.на мой вопрос сколько денй? она ответили одним словом,растянув его многозначительно - МЕСЯЦЕВ(на счёт этого я сомневаюсь...но просто продолжила слушать её историю)...да сбросила вес круто.но потом стали волосы вылазить,ногти расслаиваться от основания и координация нарушилась,видит ручку,например,а взять не может -всё мимо...Только полстакана воды могла выпить,больше у неё не получалось...всё в унитаз ,сорри ...Это она мне как вылечилась расказывала.Когда она была больна я не подозревала даже .Ну видела её сильно похудевшую,уже не в меру и то фигура -класс,а лицо какое-то больное.И ногти...ЖУТЬ.Но тогда я думала что это от её тяги к чистоте.что это так руки моющие средства разъели...Потом только узнало что было на самом деле.Ой,лечилась она тоже долго...
22.02.2007 12:15:28, abri
masyanya
интересно какой дизайнер выпускает такое страхолюдсво в своем дефиле ? 22.02.2007 12:06:04, masyanya
Эта та самая латиноамериканка которая умерла на подиуме? 22.02.2007 11:45:23, Галя и
Мне кажется, это фотомонтаж. Модель все же должна быть красивой, а это - откровенное уродство.
22.02.2007 11:39:02, Бабочка Красавица
это известная фотка модели, соторая, если мне не изменяет память, умерла с голодухи. По ТВ как-то рассказывали эту историю. 22.02.2007 11:45:18, Pepper Chocolate*
Мне странно, что кто-то давал ей работу.
22.02.2007 11:55:48, Бабочка Красавица
Давали, давали :))) Было такое очень модное направление "Героиновый шик", та же Кейт Мосс :). Это сейчас она слегка отъелась.
22.02.2007 12:04:48, lenok_
tanyak
ужас-ужас, больные люди....
22.02.2007 11:31:11, tanyak
rational
Ужас! Надеюсь среди нас нет таких маньяков ;)
22.02.2007 11:27:48, rational

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!