Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знаю как не есть после 18 часов :)

Мы сейчас разобрали кухню, ждем новую :) Так уже три дня после 18 не ем. Нет плиты, духовки, а есть тряпки и ведра, что бы все отмыть :) Итог -2 кг.
07.02.2007 12:30:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Класс! эх мне бы новую кухню(мечтаю:) чтож буду знать что это положительный момент со всех сторон:)
07.02.2007 22:22:37, умничка
Ars Vivendi
:) Девушки, как гость ваших посиделок, могу предложить более радикальное средство. Сделать ЛЮБУЮ операцию на зубах (имплантация, коррекции прикуса, протезирование, удаление кисты, удаление зубов мудрости, ортодонтия). С неделю вообще есть невозможно - потом еще пару недель рот еле открывается.

Худеют ВСЕ. И есть положительный побочный эффект (собственно, зубы).

Испытано на себе:(
07.02.2007 17:47:27, Ars Vivendi
А можно просто челюсть сломать... :))) Дешевле, но без "положительных побочных эффектов":)
Блин, ТТТ... :))
07.02.2007 17:51:40, Махумели...
Лежень
Ну что такое пара недель:)
07.02.2007 17:50:37, Лежень
-))))
экстрим прям какой-то))
07.02.2007 15:17:03, Плюха
еще вариант - попасть по скорой в больницу +срочная операция- двое суток не ем ни ДО ни ПОСЛЕ 18 :))))) но тот способ - если уж очень приспичит худеь только можно использовать :))
07.02.2007 14:04:32, mara
Лежень
Ага, я так через 2 недели после родов на операцию попала. Правда похудела здорово.
07.02.2007 16:53:11, Лежень
Нафаня&Даня
или в связи с предродовыми схватками не есть сутки, потом поехать рожать (сделав клизьму) к утру, и после этого еще не есть сутки (от усталости). мало того, во время родов теряется от 3 и выше килограм - это уже кто как постарается. такой эксперимент повторять надо не чаще 1 раза в 9 месяцев. :)))))
07.02.2007 15:35:51, Нафаня&Даня
:))) Я вот похудела в связи с беременностью и кормлением (от добеременного веса) минимум на 5, а максимум на 7 кило. Думаю может ещё в декрет сходить :-)
07.02.2007 16:36:03, Я_Сама
Нафаня&Даня
Помню, когда у нас был ремонт кухни, я себе все готовила в пароварке, а мужу - в микроволновке. в итоге у меня минус много кг, а муж наел ТАКИЕ щеки :)))))))))))
07.02.2007 13:06:21, Нафаня&Даня
Так как у нас дня три займет, то лень возиться со всем, там все в коробках. 07.02.2007 13:22:22, ma-ma
Есть еще способ-но для экстремалов. На даче тоже не было кухни (там стройка). Готовили на костре. Побегав от холодильника-к насосу-к костру-обратно ( участок соток 12, так что расстояния там далеки от квартирных масштабов) весь свой отпуск и при этом вполне себе нормально питавшись, после 18-00 слова "еда" приводила меня к истерике:-) Похудела, ес-но. Но так и набрала ж обратно, вот что обидно-то! 07.02.2007 12:48:27, Монморенси из дома

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!