Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Terracota

Монтиньяк - какую книгу выбрать?

Ох, девы, заинтересовали вы меня Монтиньяком, хотела в инет-магазине заказать книжку - а там их стооолько!!! Кто так питается - посоветуйте, что взять, плиз!
офф - я в последние дни не просто ем, а жрунемогуостановицца :((((((((( как пересилить себя и не есть после 6 хотя бы день!!! Ужас какой-то. После одного ПМСа не могу отойти, а уж другой скоро:(((
30.01.2007 11:34:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сначала читала "Монтиняка для женщин". мне показалось МАЛо и купила вот эту, на 912 страниц
http://www.bolero.ru//product-38552760.html?terms=монтиньяк
еще Малахова Золотые правила Питания рекомендую :
http://www.bolero.ru//product-22383798.html?terms=малахов
30.01.2007 16:46:44, Фроликова
Terracota
Ага, спасибо, ясно.
30.01.2007 17:59:28, Terracota
abri
а зачем себя пересиливать...не надо .Вон Монти говорит,что порции должны насыщять организм до следующего приёма пищи. Кстати у Монтиньяка так написано:
Никогда не пропускайте еду! Это один из основополагающих законов питания. Ничего не мешает вам есть четыре или пять раз в день, но нельзя есть меньше трех раз в день. Это наиболее простой способ нарушить обмен веществ. Не делайте этого сами и не позволяйте делать другим. Ваш организм начинает вести себя как собака, которую кормят нерегулярно. Достаточно ей найти кость, как она тотчас прячет ее про запас.


30.01.2007 13:04:58, abri
Tatachka
Я не питаюсь по нему, но ради интереса покупала "Метод похудения Монтиньяка. Особенно для женщин". Хорошая книжка, иногда к таблицам туда обращаюсь...

А начать не есть после 18 - да, трудно, но реально. Неделю, а иногда и трех дней хватает, чтоб перестроиться, потом даже кушать реально не хочется... Я до НГ не ела где то месяц после 18 - такая легкость, когда спать ложишься (ради этой легкости и мысли не возникало жрать на ночь), а вот неделю в НГ - пошла во все тяжкие, дык мезим не помогал, так обжиралась, одну ночь мне даже реально не спалось вообще - это так бедный желудок переваривал суши :-(
Щас вот тоже потихонечку перестараиваюсь на здоровый образ.
Удачи!

30.01.2007 12:53:55, Tatachka
Terracota
Спасибо за поддержку! Мне и трех дней достаточно, чтоб втянуться в неедение - но никааак, до НГ тоже так во вкус вошла, такая легкость была, а щас:(((
30.01.2007 12:57:51, Terracota
не знаю поможет ли вам,я начинала именно с этого:
купить белокочан. капусту, сделать из нее салат без соли, масла и т.д.
можно добавить в нее сок лимона.далее лопать ее в первый день сколько душе угодно. от нее быстро наедаешся.
завтрак- капуста
обед - отварное мясо
ужин - капуста
между приемами пищи, тоже капуста.
30.01.2007 11:52:14, мымра
Terracota
я капусту не ем практически, она у меня так тяжко перевариватся:( В 6 пожалуй вылезу сюда за поддежкой.. что-то ну никак не могу настроиться:(((
30.01.2007 12:14:11, Terracota
metiska
начни сначала с книги "Метод похудания Монтиньяка особенно для женщин"
30.01.2007 11:49:45, metiska
Олулу
+1. я тож по этой книжке азы постигала, а потом уже в интернете выспрашивала у опытных монтиньячниц) 30.01.2007 13:40:30, Олулу
Terracota
Спасибо, ее и закажу
30.01.2007 13:07:46, Terracota

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!