Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

что есть до 18?

Всем привет! Решила с сегодняшнего дня не есть после 18. Поделитесь инфой кто как питается до 18? Занимаетесь ли вы каким-то спортом? Какие результаты?:) Очень жду ответов!:)
29.01.2007 11:42:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
metiska
я в с 7 до 8 занимаюсь дома тай-бо, одеваюсь еду на работу, через 3 часа могу поесть яйца с сосисками или сыром+ овощной салат, еще через 3 часа ем творог 0% + йогурт2,5% смешиваю и ем, еще через могу съесть курицу с овощами, и после 19 не ем, худеешь от 2/4 кг. в мес, занимаюсь тайбо 3 р. в нед.
29.01.2007 14:19:19, metiska
Я правильно поняла, что через год после Монтиньяка вес опять вернулся ? :( 29.01.2007 21:56:48, budu stroinoi i krasivoi
metiska
ну конечно он вернулся потомучто я полгода сижу а потом бывает срыв и я все занова набираю, есть начинаю очень много, сбросить то легко по любой диете а вот удержать вес не всегда получается:(((
30.01.2007 10:03:07, metiska
А я наоборот ем после 18. :-) Раньше издевалась над собой, приходила голодная, слюни текут, злая аки невесть кто. Поменяла распорядок. С утра - спорт, во время и потом - вода. Завтракаю на работе где-то часов в 10 - чай, может фрукт какой-нибудь съем. Обед в 12 - салаты. Затем в течение дня - орехи, фрукты, кефир. Основной прием пищи вечером, где-то часов в 8. Овощные салаты и белок или злаки (яйца, или мясо, или творог с зеленью или хлеб и т.д.). Спортом занимаюсь много. 29.01.2007 13:59:30, Бамбука Пандовая
~Kolibri~
а результат?:) 29.01.2007 22:31:45, ~Kolibri~
Я довольна. Вес не набирается. :-) 30.01.2007 10:44:43, Бамбука Пандовая
таТкка
добро пожаловать в наши ряды!, мы с девченками (читай ниже по конфе) после 18.00 неешки.Заводи себе линеечку, и присоединяйся
29.01.2007 13:59:16, таТкка
tanyak
Я не ем после 16-ти - результаты - классные :)) Похудела за три месяца на 12 кг с февраля по апрель. Все лето держался вес, хотя ела потом все что хотела и когда хотела. Сейчас опять села на диету после НГ праздников, но не сильно себя мучаю. Качаю пресс, руки, бока и грудь дома. Обычно завтрак в 8.30 (чай, каша, 2-3 кусочка колбаски), чай 11.00 с конфеткой/шоколадкой; обед - салат (овощи, морепродукты или курица или рыба). Фрукты почти не ем, т.к. не люблю. Врач диетолог советовал фрукты и овощи после 16-ти не есть. Сок разбавлять водой, воду пить много, но я 1 стакан пью всего в день, т.к. опять же не люблю и потребностей нет :) Удачи!
29.01.2007 13:44:02, tanyak
Ну что вам с чужих советов :) Взять меня - ем все и после 18 ем все :) и даже после 22 , т.к. диеты соблюдать - это не для моего конкретного организма. Ну сбросила 25 кило и не набираю :) Спортом занимаюсь, вот вчера познакомилась в клубе с 4-мя мужиками и 2,5 часа махались в теннис :) Играю я сейчас конечно плохо, да и годков мне за 40, но всех их по разу вынесла :) Так что ищите свой путь. Прислушивайтесь к своему организму. Панацеи нет :)
29.01.2007 12:28:40, lenok_
~Kolibri~
найти свой путь можно на много быстрее используя имеющий опыт "товарищей", чем не прислушиваясь к оному, имхо. Поэтому и спрашиваю соконфетниц об их опыте:) А не для того,чтобы следовать "буква в букву" чужим диетам:) 29.01.2007 13:53:30, ~Kolibri~
:) А с чего вы решили, что я ни к чьему разумному слову не прислушиваюсь :) Или похудение без диет - это категорически не разумно :)
29.01.2007 14:07:58, lenok_

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!