Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fimka и Сонюшка (1,4)

Кефирщицы - 4-й день!

Кто ещё на дистанции остался?;) Я как стойкий оловянный солдатик, вчера последняя порция кефира в 18.30, я облизывалась на всё (сестра испекла пиццу, сделала сютлач, мама накупила кобасных изделий), но я оказалась сильнее и пила только воду:)
Так что если кому нужна сила воли, могу немного дать вдолг;))
Результаты вес -0,7(-2,9), от -1(-2), об -2(-2)
25.01.2007 11:58:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!
Мне бы твоей силы воли! Я не могу не есть после 18-ти(((( хоть бананчик но съем, а еще хуже какую-нить шоколадку((((
А ты бодифлекс делаешь? или только на кефире?
25.01.2007 15:31:44, Amindalia
fimka и Сонюшка (1,4)
Привет!
Да у меня тоже не всегда получается не есть после 6-ти:(( Хотя хотелось бы закрепить эту привычку.
Бодифлекс не делаю, всё никак не прочитаю о нём. Я ж после травмы колена, мне нагрузку нельзя на ногу:( Врач минимум на полгода запретила спорт, а я карту в клуб купила...
25.01.2007 17:11:03, fimka и Сонюшка (1,4)
iriсka
замени банан и шоколадку на яблоко:)...
25.01.2007 16:05:54, iriсka
Неее, от яблока я еще больше сладкого хочу(((
У меня и так повышенная кислотность, от яблок тока хуже....
У меня вообще проблема: из-за того, что с кишечником куча проблем очень много из еды я не могу есть, тем более много((( вот например не могу сидеть на одном кефире, или на яблоках, или на свежих овощах((( у меня сразу усиливаются проблемы с ЖКТ...Поэтому стараюсь все по чу-чуть есть....
25.01.2007 21:58:37, Amindalia
мамАНЯ
Сколько у тебя искушений! А я сошла с дистанции, похоже я в залете... Так что перейду пока на просто нежареное, нежирное и воду буду пить. Может еще пронесет... Тогда с радостью по новой
Но муж мой держится, настрой хороший, ждет курочку :))
25.01.2007 13:31:08, мамАНЯ
fimka и Сонюшка (1,4)
Хороший повод сойти с дистанции;)
Фууу, какие гадкие огурцы мне попались:(
25.01.2007 14:15:40, fimka и Сонюшка (1,4)
iriсka
у меня вес -0.8(-2,3)...обьемы не меряла....но уменьшились:)
25.01.2007 12:27:35, iriсka
Ляля (в системе furria)
Мне, мне кусочек!!!
25.01.2007 12:10:19, Ляля (в системе furria)
fimka и Сонюшка (1,4)
Лови ○ ☺
25.01.2007 12:37:23, fimka и Сонюшка (1,4)
Ляля (в системе furria)
Мерси) Теперь устою))
25.01.2007 12:43:27, Ляля (в системе furria)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!