Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стесняюсь...

Когда я в попытках похудеть привожу сея в какой-нибудь спортзал, обнаруживаю,что все в зале-бассейне стройные и многие косятся на меня такую тумбу. Типа куда это ты приперлась ...Неприятно очень. Испытано и в Планете Фитнес и в подвальном зальчике. Скажите,девочки, это у меня одной такой таракан?
11.01.2007 19:25:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yakky
Сама я шибкой стройностью не отличаюсь, но и лишнего немного (некоторые даже и не замечают). Скажу одно: я на полных двушек в зале смотрю всегда с одобрением! Как раз из-за комплекса полноты не все решаются заниматься спортом, а сидят дома и страдают о своих лишних кг., а те, кто ходит туда - по-настоящему заинтересованные в своем здоровье и внешнем виде.
Так что занимайтесь в удовольствие и не обращайте внимание.
12.01.2007 15:05:51, yakky
И где вы такие залы находите :) Я вот когда в свой пришла со своим 52 размером себя почти газелью ощущала :) 12.01.2007 09:25:27, lenok_
tanich
На новеньких всегда косятся :) Я и с 58кг испытывала ощущение, что на меня смотрят все посетители и тренеры в зале. Это я в выходные в новое место пошла. А в своем старом месте я всех новеньких с удовольствием разглядывала :) Что такого? Если обращают внимание, значит есть на что обращать :) 12.01.2007 09:23:09, tanich
Морская птица
Я когда худела после родов, ходила на шейпинг, и в нашей группе были в основном полненькие девушки(не менее 80 кг). Как так подобралось, не знаю. Когда я жаловалась на свои 60 кг и складку на пузе, они истерически хохотали и просили пояснить, хде пузо:) Ушла я от них...:))))))))) 12.01.2007 02:09:40, Морская птица
Да обязательно надо ходить и не обращать ни на кого внимания.
11.01.2007 23:03:26, Julkotova
совершенно те же эмоции, поэтому не хожу никуда 11.01.2007 22:25:57, Аник
Пионервожатая
ну и зря! 12.01.2007 10:08:53, Пионервожатая
зря конечно, я ж не спорю, но побороть себя не могу, все говрю себе: вот еще кил 5 сброшу и пойду, потом опять не нравлюсь себе. 12.01.2007 10:51:23, Аник
Даритта
фигня полная. Я сегодня занималась в зале (правда дневные занятия) в зале было человек 14, из них четверо за 30 лет и за 80 кг, 2 молоденьких (разумеется) стройных девочки, остальное взрослые женщины разной степени подтянутости но никто не отличается особой худобой. В среднем около 75-90 кг. Да, и один мужик :))))
А какая у нас чудесная тренер, она как стала показывать упражнения с наклонами я от её филейной части глаз отвести не могла :))) а девочка то крупненькая :) всё зависит от пропорций всё-таки и от типа фигуры.
11.01.2007 21:56:35, Даритта
Пионервожатая
я вот вешу больше 100 кг, и горжусь тем что нашла в себе силы придти и заниматься среди худышек!
и таракана этого гони прочь!!!
они все смотрят на тебя и думают: какая молодец, с таким весом и так старается, а не сидит на диване перед телеком:)
удачи!
11.01.2007 21:14:32, Пионервожатая
HomaUfa
глупости:) я почти 80 кг, но со спортом дружу давно, делаю многие вещи ГОРАЗДО лучше стройных, но речь не об этом, а о том, что я не заморачиваюсь совсем, что думают обо мне, сама никого не осуждаю и не обсуждаю, а вру, если честно не люблю, когда дамы больше 100 кг одевают ОЧЕЬ обтягивающие вещи - видела как-то одну дамочку (причем нарядов у неё было несколько), все обтягивающее сильно (ярко-красный, ярко-желтый)и даже вся спина была в сеточку - ну это мои тараканы, я стараюсь одеваться и чтобы мне было удобно и чтобы не подчеркивать недостатки как в обычной одежде.
вот блин, оказывается, что ещё как я обращаю внимание и даже осуждаю других людей:(((
НО это не повод не ходить в спортзал:)))
Удачи!
11.01.2007 20:47:12, HomaUfa
Пионервожатая
эти дамочки смотря на себя в зеркало в желтом костюмчике получают огромный стимул к похудению:)) 11.01.2007 21:16:57, Пионервожатая
HomaUfa
отличное фото в реге! Такая красавица!
я не придираюсь и, повторюсь, что сама не дюймовочка совсем, но вот эти костюмчики нужно было видеть просто:)))) причем в нормальной футболке и брюках она бы точно выглядела неплохо, но вот спина у футболки вся из сетки и штаны где бока, включая часть попы и живота из сетки - это и для 44 р-ра перебор, ИМХО:))
к сожалению, я её видела только на протяжении одной недели, а может просто ходит в другое время.
11.01.2007 23:11:50, HomaUfa
Пионервожатая
спасибо за комплимент:)
я ж говорю: смотрит она на себы в зеркало, видит эти ужасные складки сквозь сеточку, и таааааак ей хочется похудеть...:)
12.01.2007 10:08:11, Пионервожатая
умничка
Ой зря.. не правда это. у меня лично противоположный случай. это от человека зависит. вот придешь в зал, там сидят такие русалки нафуфыреные с напульсниками по 500гр. и делают вид что работают над собой, а сами смотрят как бы попу по эффектне отклячить, а я вся в мыле, красная запыхавшая,, но с улыбкой и простотой, так любой готов помочь, подсказать и очередь желающих в пинг понг поиграть после тренировки:) воть:)
на всяк случай: я 56 размера и вешу 90 кг!!!
11.01.2007 20:34:43, умничка
полностью поддерживаю и разделаю такой настрой и сама такая же в душе! я - королевишна и всем мила :)))
11.01.2007 20:36:28, mara
Наташа С.
Да ну, это как попадешь - иногда одни молодые спортивные стройняшки кругом, а иногда я на фоне других молодая стройняшка:). Всякие дамы ходят в фитнес-центр, совсем не надо стесняться.:) 11.01.2007 20:04:27, Наташа С.
да, у одной
Как говорила моя знакомая "за мои деньги!!"
11.01.2007 19:29:14, *Enchantress*

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!