Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и я к Вам

Девочки, принимаите! Поняла, что мои лишнии вес сам уже никогда и никуда не денется. А сотариться толстои было бы мучительно больно:(((((:(((:(:(
А еще я недавно узнала, что неправда, будто любои вес можно скрыть под умело подобраннои одеждои. Не любои. Мои уже нельзя с недавнего времени :(((:(((:( А ходить все оставшиеся годы в черных брюках и балахонах опять же мучительно больно.
Одним словом: 40 лет. За последние 10 лет набрала почти 20 кг. Вешу больше чем накануне родов 7 лет назад. Аж 73 кг:(((:(((((:((((
А хочу весить 54. Итого - нужно скинуть 19 кг. Работа безнадежно сидячая. Фитнес и бассеины ненавижу. Зарядку никогда в жизни не делала (до 35 лет думала, что не склонна к полноте). Лыжи, коньки, купание в океане и дальние прогуки люблю. Но силы на них есть только в отпуске. Одним словом, желание есть :) , но есть и негативныи опыт:(
Поддержите, а? И где линеечку взять?
10.01.2007 03:34:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Привет! Линеечка в реге есть, надо выбрать. А физическеи нагруз ки в купе с организванным питанием, по слухам, дают не плохой результат. проверяю на себе:)))
10.01.2007 18:46:54, умничка
Спасибо - нашла линеечку! Я вот думаю, нельзя ли одним организованным питанием обоитись. А может, когда похудею хоть немного, то появится и желание к физическои активности:)
10.01.2007 23:55:48, budu stroinoi i krasivoi!
БУСИНкА
Привет! Добро пожаловать :))) Я тоже тут только второй день. Силы черпаю :)
10.01.2007 12:17:06, БУСИНкА
У нас с Вами оказывается есть кое-что общее - вес. И цели близки :)
10.01.2007 23:57:14, budu stroinoi i krasivoi!
ТюхE и Сергуша
Принимаем :)) Хотя сама тут всего 2 й день. 10.01.2007 10:16:35, ТюхE и Сергуша
Да здесь много похоже новичков. Интерсно, ыето потому что уходят похудевшие или потому что большинства енадолго хватает. Я уже пару раз по паре недель худела. Несерьезно, на пару кг. А потом сдавалась своему аппетиту и неорганизованности. ИМХО, слишком скромныи результат был недостаточным стимулом - ну чо такое 2 кг. Я вот думаю попробовать что-то, чтобы резко сбросить 5-7 кг, а потом добирать остальное?
11.01.2007 00:02:31, budu stroinoi i krasivoi!
Рост?
10.01.2007 09:53:57, lenok_
Nevysokii, 164 sm. Tak chto 73 dlya menya ochen'-ochen' mnogo. Ya i pri namechennyh 54 byla otnyud' ne huden'koi. V ideale nuzhno by 51-52. Prosto zamahivat'sya bol'she chem na 20 kg ne hochu.
11.01.2007 00:06:18, budu stroinoi i krasivoi!
Добро пожаловать! :) Присоединяйтесь! А линеечка по-моему только для зарегестрированных пользователей, на регестрационной страничке находится.
10.01.2007 05:01:24, +ВИТА
Спасибо! Но до вас мне еще далеко. Такие стартовые условия и цели у меня были лет 10 назад :)
11.01.2007 00:08:46, budu stroinoi i krasivoi!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!